Spieler > Senger, Léa |
---|
Senger, Léa |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1526 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018/2019 | ||
Damen | 25 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 20 | 44 |
2017 | ||
Damen | 20 | 48 |
2016 | ||
Damen | 33 | 37 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 03.06.2019 | 10 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 18.03.2019 | 8 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 07.01.2019 | 7 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 12.11.2018 | 8 | 12 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 3 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 15.10.2018 | 12 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.08.2018 | 1 | 12 |
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.07.2018 | 15 | 25 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 44 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 28.11.2017 | 3 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.11.2017 | 12 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 14.11.2017 | 14 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2017 | 7 | 10 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2017 | 4 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 01.08.2017 | 7 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2017 | 6 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 25.04.2017 | 12 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 11.04.2017 | 8 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2017 | 8 | 10 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 19.03.2017 | 10 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 28.02.2017 | 14 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.02.2017 | 23 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 17.02.2017 | 7 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 13.02.2017 | 12 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 07.02.2017 | 10 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2017 | 12 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.01.2017 | 29 | 29 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.01.2017 | 23 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.01.2017 | 20 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 23 | 26 |
2016 | |||||
Berliner Mini-Challenger | Cassiopeia | Offenes Doppel | So., 18.09.2016 | 29 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Megapeng | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2022/2023 | |
Megapeng | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Ultraknall | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Ultraknall | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Ultraknall | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Ultraknall | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Ultraknall | Kreisliga C Berlin |
2016 | |
Ultraknall | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Kaiser, Katharina
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Klötzer, Martin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Buck, Merlin
Aufbaugegner |
Niederlage |
11.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Böhm, Robin
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Unentschieden |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Senger, Léa
Megapeng |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
16.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Ahmadou, Achraf
NEW WAY CUBS |
Unentschieden |
16.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
09.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Aretz, Mirco
Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
09.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Kuprat, Christian
Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Weise, Kurt
YarDy ParTy |
Sieg |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Müller, Heiko
YarDy ParTy |
Unentschieden |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Jospeh, Max
Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Dähnrich, Sebastian
Yard Thunder Dolphins |
Unentschieden |
11.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Müller, Arne
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
11.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Zarreh Djalaly, Babak
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
26.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Senger, Léa
Ultraknall |
Siepel, Florian
Die 7 3/4 ? |
Niederlage |
08.11.2018 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Senger, Léa
Ultraknall |
Buz, Tarik
JAB |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Senger, Léa Megapeng |
Kaiser, Katharina
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Senger, Léa Megapeng |
Hentschel, Rene
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Senger, Léa Megapeng |
Kaiser, Katharina
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Senger, Léa Megapeng |
Hentschel, Rene
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Megapeng |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Megapeng |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Sieg |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Megapeng |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Megapeng |
Hortmann, Lucie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Sieg |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Hübner, Johannes
/ Senger, Léa Megapeng |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Hübner, Johannes
/ Senger, Léa Megapeng |
Stuber, Thomas
/ Budde, Andrew Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Hübner, Johannes
/ Senger, Léa Megapeng |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
18.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Megapeng |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
18.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Senger, Léa
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Gerfil Wagner, Peter
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
18.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Senger, Léa
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Ökcü, Ekrem
/ Bortt, Luis Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
11.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Senger, Léa
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Senger, Léa
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Lohmiller, Thomas
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Senger, Léa
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Senger, Léa
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Lohmiller, Thomas
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Senger, Léa Megapeng |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Senger, Léa Megapeng |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Senger, Léa Megapeng |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Senger, Léa Megapeng |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Frembgen, Milan
/ Senger, Léa Megapeng |
Gerfil Wagner, Peter
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Senger, Léa Megapeng |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Senger, Léa
/ Stoll, Yannic Megapeng |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Senger, Léa
/ Stoll, Yannic Megapeng |
Wultschner, Daniel
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Senger, Léa
/ Stoll, Yannic Megapeng |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Senger, Léa
/ Stoll, Yannic Megapeng |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
11.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Senger, Moritz
/ Senger, Léa Ultraknall |
Scheer, Jan
/ Becker, Vincent Pistol Shrimps |
Sieg |
11.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Senger, Moritz
/ Senger, Léa Ultraknall |
Friebe, Till
/ Kreis, Eric Pistol Shrimps |
Niederlage |
16.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Lorenz, Stefan
/ Senger, Léa Ultraknall |
Thieme, Ben
/ Ahmadou, Achraf NEW WAY CUBS |
Niederlage |
16.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Lorenz, Stefan
/ Senger, Léa Ultraknall |
Karabarlas, Özgün
/ Müller, Roy NEW WAY CUBS |
Sieg |
16.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Lorenz, Stefan
/ Senger, Léa Ultraknall |
Thieme, Ben
/ Ahmadou, Achraf NEW WAY CUBS |
Niederlage |
16.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Lorenz, Stefan
/ Senger, Léa Ultraknall |
Karabarlas, Özgün
/ Müller, Roy NEW WAY CUBS |
Niederlage |
03.06.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | König, Dennis / Höseler, Tony | Niederlage |
03.06.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Völker, Jakob / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
03.06.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Riebschläger, Sarah / von Helversen, Martin | Niederlage |
03.06.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Völker, Jakob / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
03.06.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | König, Dennis / Höseler, Tony | Sieg |
03.06.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Kunath, Michael / Binia, Youssou | Niederlage |
06.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Lorenz, Stefan
/ Senger, Léa Ultraknall |
Schmidt, Nadine
/ Grobler, Renier 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
06.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Lorenz, Stefan
/ Senger, Léa Ultraknall |
Khabibulina, Yevgeniya
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
06.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Lorenz, Stefan
/ Senger, Léa Ultraknall |
Schmidt, Nadine
/ Grobler, Renier 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
06.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Lorenz, Stefan
/ Senger, Léa Ultraknall |
Khabibulina, Yevgeniya
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
15.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Senger, Moritz
/ Senger, Léa Ultraknall |
Früchtenicht, Jonas
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
15.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Senger, Moritz
/ Senger, Léa Ultraknall |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
15.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Neubauer, Andreas
/ Senger, Léa Ultraknall |
Feldmann, Paul
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
15.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Neubauer, Andreas
/ Senger, Léa Ultraknall |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
09.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Senger, Léa
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Kuprat, Christian
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
09.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Senger, Léa
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
09.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Senger, Léa
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Kuprat, Christian
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
09.04.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Senger, Léa
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Commando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
18.03.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Turss, Janis / Müller, Silvio | Niederlage |
18.03.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Böttcher, Henry / Spieß, Frank | Sieg |
18.03.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Adam, Justus / Bertermann, Etienne | Niederlage |
18.03.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Blendin, Dorothee / Taufertshöfer, Thomas | Sieg |
18.03.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
18.03.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Kleßen, Martin / Haetzel, Sang-In | Niederlage |
11.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Altenkirch, Tommy
/ Senger, Léa Ultraknall |
Buz, Tarik
/ Thomas, Jakob JAB |
Niederlage |
04.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Senger, Léa
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Wetzel, Thilo
/ Hermann, Sven Ballistiker |
Sieg |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Senger, Léa
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Sieg |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Senger, Léa
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Weise, Kurt
/ Müller, Heiko YarDy ParTy |
Sieg |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Senger, Léa
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Sieg |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Altenkirch, Tommy
/ Senger, Léa Ultraknall |
Weise, Kurt
/ Müller, Heiko YarDy ParTy |
Sieg |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Senger, Léa
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Kuduke, Christoph
/ Schneider, Jan Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Senger, Léa
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Schaefer, Anja
/ Jospeh, Max Yard Thunder Dolphins |
Unentschieden |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Senger, Léa
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Galindo, Antonio
/ Schneider, Jan Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Senger, Léa
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Schaefer, Anja
/ Jospeh, Max Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
11.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Ultraknall |
Reis, Jetro
/ Khabibulina, Yevgeniya 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
11.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Ultraknall |
Alasad, Mahmoud
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
11.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Ultraknall |
Happach, Jakob
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
11.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Ultraknall |
Alasad, Mahmoud
/ Goergens, Katharina 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
07.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Senger, Léa / von Helversen, Martin | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
07.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / von Helversen, Martin | Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas | Sieg |
07.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / von Helversen, Martin | Riebschläger, Sarah / Piechowski, Lukas | Niederlage |
07.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / von Helversen, Martin | Azab, Hayman / Kruse, Martin | Niederlage |
07.01.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / von Helversen, Martin | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
11.12.2018 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Ultraknall |
Rabe, Nils
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
11.12.2018 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Ultraknall |
Strungies, Julian
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
11.12.2018 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Ultraknall |
Rabe, Nils
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Sieg |
11.12.2018 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Ultraknall |
Strungies, Julian
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
28.11.2018 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Senger, Léa
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt und Zunder |
Unentschieden |
28.11.2018 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Senger, Léa
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Müller, Mathias
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Sieg |
26.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Ultraknall |
Taube, Jan
/ Behrendt, Anja Die 7 3/4 ? |
Niederlage |
26.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Ultraknall |
Lange, Santino
/ Siepel, Florian Die 7 3/4 ? |
Niederlage |
12.11.2018 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Senger, Léa / Riebschläger, Sarah | Klane, Frederic / Bertermann, Etienne | Niederlage |
12.11.2018 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Riebschläger, Sarah | Smajic, Mirza / Boos, Matze | Niederlage |
12.11.2018 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Riebschläger, Sarah | Morik, Marco / Scheer, Jan | Sieg |
12.11.2018 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Riebschläger, Sarah | Schneider, Dan / Höseler, Tony | Niederlage |
12.11.2018 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Riebschläger, Sarah | Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün | Sieg |
12.11.2018 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Senger, Léa / Riebschläger, Sarah | Eßer, Milan / von Helversen, Martin | Niederlage |
08.11.2018 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Senger, Moritz
/ Senger, Léa Ultraknall |
Thomas, Jakob
/ Ernst, Matthias JAB |
Niederlage |
08.11.2018 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Senger, Moritz
/ Senger, Léa Ultraknall |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Niederlage |
08.11.2018 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Senger, Moritz
/ Senger, Léa Ultraknall |
Thomas, Jakob
/ Ernst, Matthias JAB |
Niederlage |
08.11.2018 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Senger, Moritz
/ Senger, Léa Ultraknall |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Niederlage |
26.10.2018 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Senger, Léa / Piechowski, Lukas | Jager, Axel / Pichler, Markus | Sieg |