Spieler > Goerden, Uli |
---|
Goerden, Uli |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2167 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/2023 | ||
Herren | 155 | 200 |
Senioren | 18 | 22 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 65 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 82 | 154 |
Senioren | 11 | 14 |
2018/2019 | ||
Herren | 143 | 227 |
Senioren | 14 | 21 |
2017/2018 | ||
Herren | 155 | 281 |
Senioren | 15 | 24 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 17 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.04.2023 | 20 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 13 | 15 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 06.11.2021 | 10 | 10 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 18.09.2021 | 10 | 13 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 25.02.2020 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 18.02.2020 | 6 | 13 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | So., 05.01.2020 | 8 | 8 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | So., 05.01.2020 | 15 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 12.11.2019 | 10 | 12 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.11.2019 | 10 | 11 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 15.10.2019 | 13 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 08.10.2019 | 15 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 10.09.2019 | 19 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.09.2019 | 14 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 20.08.2019 | 13 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 06.08.2019 | 21 | 28 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | Sa., 27.07.2019 | 3 | 5 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 24 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 16.07.2019 | 16 | 20 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Doppel | So., 26.05.2019 | 7 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 18.01.2019 | 5 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 14.12.2018 | 7 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 30.11.2018 | 8 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 12.11.2018 | 10 | 12 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 10 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 19.10.2018 | 3 | 9 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Doppel | So., 23.09.2018 | 5 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 21.09.2018 | 4 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.09.2018 | 4 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 10.09.2018 | 7 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.09.2018 | 12 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.08.2018 | 11 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 27.08.2018 | 16 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Tante Käthe Berlin 2018 | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2022/2023 | |
Tante Käthe Berlin 2018 | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Tante Käthe | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Tante Käthe | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
Rakäthe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Rakäthe | Relegation, Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
Tante Käthe | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
14.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Arand, Jennifer
Mut zur Lücke |
Sieg |
14.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Zouini, Yassine
Mut zur Lücke |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Klötzer, Martin
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
24.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Rührmund, Timo
Stahl Kuze |
Niederlage |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Daudert, Udo
Stahl Kuze |
Niederlage |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Schüssle, Steffen
Megapeng |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Niederlage |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Sieg |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Klötzer, Martin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Niederlage |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
30.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Unentschieden |
30.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Bretz, Göran
Stahl Kuze |
Unentschieden |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Piechowski, Lukas
Piranyards X |
Niederlage |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Riebschläger, Sarah
Piranyards X |
Niederlage |
16.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
16.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Winkel, Johanna
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
15.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Winkel, Johanna
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
15.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Schatz, Fabian
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
15.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Leukert, Stefan
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Fischer, Till
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Lohmiller, Thomas
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Markovic, Milan
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Sieg |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Lohmiller, Thomas
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Sieg |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Markovic, Milan
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
14.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Arand, Jennifer
/ Bonacci, Claudia Mut zur Lücke |
Sieg |
14.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Paj*, Theresa
/ Zouini, Yassine Mut zur Lücke |
Niederlage |
14.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Arand, Jennifer
/ Wächter, Sebastian Mut zur Lücke |
Sieg |
14.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Paj*, Theresa
/ Safwa, Mohamad Mut zur Lücke |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Langer, Guido
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Stengel, Rainer
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Langer, Guido
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Stengel, Rainer
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Eberz, Peter
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Albert, Jens
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Eberz, Peter
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Niederlage |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Stuber, Thomas
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Viet, Katharina / Asseli, Salima | Sieg |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Krause, Benjamin / Schoder, Christoph | Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Kandeler, Jiri / Völker, Jakob | Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Herold, Thomas / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Hofmann, Beate / Eisenhuth, Nicole | Niederlage |
06.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Aust, Mark / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
06.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Krüger, Melvin / Krüger, Marcel | Unentschieden |
06.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Unentschieden |
06.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Kelger, Jan / von Helversen, Martin | Niederlage |
06.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Oltrogge, Elise / Wiedfeld, Keno | Niederlage |
31.03.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Rump, Matthias
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Rump, Matthias
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Unentschieden |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Goerden, Uli | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Unentschieden |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Goerden, Uli | Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Sieg |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Goerden, Uli | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Niederlage |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Goerden, Uli | Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Niederlage |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Goerden, Uli | Knecht, Eugen / Fu, Rainer | Niederlage |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frank / Goerden, Uli | Krause, Benjamin / Schoder, Christoph | Sieg |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
von Wysocki, Frank / Goerden, Uli | Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Niederlage |
24.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Leukert, Stefan
/ Fleischanderl, Paul Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
24.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
24.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Leukert, Stefan
/ Fleischanderl, Paul Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Görig, Karsten
/ Rührmund, Timo Stahl Kuze |
Sieg |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Daudert, Udo
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Sieg |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Görig, Karsten
/ Rührmund, Timo Stahl Kuze |
Niederlage |
17.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Daudert, Udo
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Niederlage |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Balke, Sina
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Niederlage |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Hirt, Julian
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Sieg |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Balke, Sina
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Unentschieden |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Hirt, Julian
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Unentschieden |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Schlicht, Steffen
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Schlicht, Steffen
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Putzmann, Thomas
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Hummelt, Daniel
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Walter, Sebastian
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Hummelt, Daniel
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Unentschieden |
12.01.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Niederlage |
12.01.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
12.01.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Goerden, Uli / von Wysocki, Frank | Krause, Benjamin / Schoder, Christoph | Niederlage |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Niederlage |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Niederlage |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Niederlage |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Niederlage |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Unentschieden |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Gutsche, Friedemann
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Haußmann, Georg
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Niederlage |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Gutsche, Friedemann
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Ökcü, Ekrem
/ Kuhnigk, Jan-Martin Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Stengel, Rainer
/ Halow, Nadim Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
29.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Ökcü, Ekrem
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Stengel, Rainer
/ Halow, Nadim Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Hoffmann, Monika
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Hoffmann, Monika
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Hartmann, Mark
/ Kaiser, Katharina Yard aber fair |
Sieg |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Ernst, Mathias
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Sieg |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Hartmann, Mark
/ Kaiser, Katharina Yard aber fair |
Niederlage |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Ernst, Mathias
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Unentschieden |
30.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
30.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Rutkowski, Pawel
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Sieg |
30.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Bernstein, Johannes
/ Bernstein-Derichs, Svenja Stahl Kuze |
Sieg |
30.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Rutkowski, Pawel
/ Heinrich, Christian Stahl Kuze |
Sieg |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Dependahl, Heinrich
/ Piechowski, Lukas Piranyards X |
Niederlage |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Hood, Bernd
/ Sandl, Hannes Piranyards X |
Unentschieden |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Dependahl, Heinrich
/ Piechowski, Lukas Piranyards X |
Niederlage |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Hood, Bernd
/ Sandl, Hannes Piranyards X |
Unentschieden |