Spieler > Schünke-Bettinger, Trille |
---|
Schünke-Bettinger, Trille |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Berliner Kickerbetriebe e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0536 |
Internationale Spielernr.: | 27605365 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019/2020 | ||
Damen | 13 | 21 |
2018/2019 | ||
Damen | 7 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 7 | 44 |
2017 | ||
Damen | 5 | 48 |
2016 | ||
Damen | 7 | 37 |
2015 | ||
Damen | 16 | 42 |
2014 | ||
Damen | 15 | 38 |
2013 | ||
Damen | 21 | 33 |
2012 | ||
Damen | 21 | 39 |
2011 | ||
Doppel | 118 | 166 |
Damen-Doppel | 8 | 15 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.03.2020 | 9 | 15 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 14 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.12.2019 | 13 | 13 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 3 | 8 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 44 | 46 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Einzel | So., 20.10.2019 | 29 | 34 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 20.08.2019 | 11 | 16 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 1 | 40 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 26.05.2019 | 6 | 6 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 22 | 47 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 15.02.2019 | 4 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 11 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 12.11.2018 | 12 | 12 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 24.11.2018 | 5 | 8 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 26 | 45 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 11.11.2018 | 34 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 19.10.2018 | 2 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 15.10.2018 | 14 | 17 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 9 | 38 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 23.09.2018 | 6 | 6 |
6. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2018 | 4 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 27.08.2018 | 14 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.08.2018 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.07.2018 | 3 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.07.2018 | 14 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.04.2018 | 6 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 10.04.2018 | 19 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 03.04.2018 | 18 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.03.2018 | 3 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2018 | 5 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2018 | 8 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 23.01.2018 | 1 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2018 | 5 | 11 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 50 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 26.12.2017 | 2 | 11 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 36 | 41 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2017 | 51 | 53 |
Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 05.11.2017 | 4 | 9 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 8 | 9 |
4. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 13.08.2017 | 2 | 6 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 31 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 01.08.2017 | 6 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.07.2017 | 13 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 11.07.2017 | 2 | 16 |
2. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 28.05.2017 | 5 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 23.05.2017 | 16 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 02.05.2017 | 13 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.03.2017 | 5 | 16 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 19.03.2017 | 1 | 11 |
2. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 18.03.2017 | 40 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 07.03.2017 | 6 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 28.02.2017 | 3 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 12 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 24.02.2017 | 10 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.02.2017 | 11 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 13 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 17.02.2017 | 5 | 12 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 44 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 07.02.2017 | 16 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2017 | 4 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 31.01.2017 | 19 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.01.2017 | 18 | 29 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 13 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.01.2017 | 9 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 09.01.2017 | 13 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2017 | 36 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 25 | 26 |
2016 | |||||
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 6 | 8 |
4. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 25.09.2016 | 6 | 7 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 31 | 40 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Einzel | Sa., 03.09.2016 | 31 | 57 |
Berliner Mini-Challenger | Cassiopeia | Offenes Doppel | So., 28.08.2016 | 6 | 12 |
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Doppel | Sa., 27.08.2016 | 8 | 10 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 9 | 57 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Doppel | Sa., 18.06.2016 | 1 | 9 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Damen Doppel | Sa., 14.05.2016 | 12 | 17 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 132 | 160 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 29 | 64 |
1. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Doppel | Sa., 28.11.2015 | 4 | 5 |
2015 | |||||
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Damen Doppel | Sa., 12.09.2015 | 24 | 57 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Damen Einzel | So., 13.09.2015 | 75 | 112 |
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Doppel | So., 05.07.2015 | 7 | 9 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 46 | 55 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Damen Doppel | Sa., 23.05.2015 | 12 | 16 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 103 | 117 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 63 | 64 |
1. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Friedrichshainer Kickerkultur | Damen Doppel | Sa., 21.02.2015 | 6 | 11 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 33 | 72 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 29.11.2014 | 38 | 38 |
2014 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | So., 12.10.2014 | 13 | 15 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | Mo., 13.10.2014 | 20 | 21 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Einzel | So., 12.10.2014 | 7 | 9 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 11.10.2014 | 7 | 9 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 35 | 52 |
5. Berliner DTFB D+S-Challenger-Turnier | Friedrichshainer KickerKultur | Damen Einzel | So., 15.06.2014 | 8 | 15 |
5. Berliner DTFB D+S-Challenger-Turnier | Friedrichshainer KickerKultur | Damen Doppel | So., 15.06.2014 | 8 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 35 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Fr., 25.04.2014 | 4 | 9 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 12 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 22 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 15.02.2014 | 9 | 13 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 52 | 54 |
2013 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 26.10.2013 | 9 | 12 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 19.10.2013 | 9 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 05.10.2013 | 9 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 40 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Damen Doppel | Sa., 24.08.2013 | 4 | 8 |
TFVB Ranglistenturnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 25 | 33 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 49 | 69 |
2012 | |||||
3. Berliner DTFB Damen Challenger-Turnier 2012 | Longshot | Damen Doppel | Sa., 16.06.2012 | 5 | 10 |
2. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 19.05.2012 | 5 | 10 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 50 | 55 |
1. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 10.03.2012 | 9 | 13 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 51 | 57 |
2011 | |||||
Berliner Meisterschaften | Berlin | Damen-Doppel | Sa., 22.10.2011 | 4 | 7 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 41 | 48 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 09.07.2011 | 5 | 6 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 42 | 44 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 11.06.2011 | 5 | 8 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 07.05.2011 | 53 | 61 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 55 | 55 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 09.04.2011 | 9 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BKB Pirates | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
BKB Pirates | Relegation, Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
BKB Pirates | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2016 | |
BKB Kompressor Kreuzberg | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Kompressor Kreuzberg | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Die Platzwärter | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Timeout | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Timeout | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga Berlin |
Kickergurken III | Kreisliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
Kickergurken Berlin | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
BKB Pirates |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
BKB Pirates |
Reisenleitner, Albert
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
11.12.2019 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
BKB Pirates |
Adam, Justus
Syndikat I |
Sieg |
11.12.2019 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
BKB Pirates |
Schiller, Peter
Syndikat I |
Unentschieden |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 6. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille | Smajic, Mirza | Niederlage |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 4. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille | Frembgen, Simon | Niederlage |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 3. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille | Hutter, Conny | Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 Achtelfinale Zusatzrunde |
Schünke-Bettinger, Trille | Stanojevic Cardenas, Matias | Niederlage |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 2. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille | Ahmadou, Achraf | Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 1. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille | Witt, Gerrit | Niederlage |
01.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Schünke-Bettinger, Trille
BKB Pirates |
Jager, Axel
KARTAL |
Niederlage |
01.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Schünke-Bettinger, Trille
BKB Pirates |
Pichler, Markus
KARTAL |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Reisenleitner, Albert
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
26.10.2021 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Preugschat, Valerie
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Völker, Jakob
/ Piecha, Heiko Trommel |
Niederlage |
03.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Kleßen, Martin | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
03.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Kleßen, Martin | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Sieg |
03.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Kleßen, Martin | Sebold, Klaus / Sandl, Hannes | Niederlage |
03.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Kleßen, Martin | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 Achtelfinale Hauptrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Wehling, Elisa | Smajic, Mirza / Drobick, Max | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 6. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Wehling, Elisa | Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 5. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Wehling, Elisa | Thieme, Ben / Aust, Justus | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 4. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Wehling, Elisa | Hagen, Wieland / Firat, Nail | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 3. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Wehling, Elisa | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 2. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Wehling, Elisa | Wultschner, Daniel / Steinbrenner, Joscha | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 1. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Wehling, Elisa | Reichenbach, Simon / Pohlmann, Markus | Niederlage |
26.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Preugschat, Valerie / Schünke-Bettinger, Trille | Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Niederlage |
26.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Preugschat, Valerie / Schünke-Bettinger, Trille | Taufertshöfer, Thomas / Kruse, Martin | Niederlage |
26.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Preugschat, Valerie / Schünke-Bettinger, Trille | Ernst, Mathias / Stolze, Frank | Niederlage |
22.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank AvantYarde |
Sieg |
22.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank AvantYarde |
Sieg |
22.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Pries, Thorge
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
22.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Pries, Thorge
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Niederlage |
11.12.2019 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Reimer, Francois
/ Adam, Justus Syndikat I |
Unentschieden |
11.12.2019 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Eissler, Helmar
/ Schmidt, Samuel Syndikat I |
Sieg |
11.12.2019 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Reimer, Francois
/ Adam, Justus Syndikat I |
Sieg |
11.12.2019 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Eissler, Helmar
/ Schmidt, Samuel Syndikat I |
Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Nickel, Nicole / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 6. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Hutter, Conny / Garcia, Florencia | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 5. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 4. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Schulnick, Stephanie / Staffehl, Juliane | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 3. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Lutum, Pia / Gottstein, Tina | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 2. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 1. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
05.11.2019 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Blank, Felix
/ Kowalczyk, David Axel Spree |
Unentschieden |
05.11.2019 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Sebold, Klaus
/ Boos, Matze Axel Spree |
Unentschieden |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Schünke-Bettinger, Trille | Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Schünke-Bettinger, Trille | Wehling, Elisa / Agaoglu, Sarah | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Schünke-Bettinger, Trille | Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Schünke-Bettinger, Trille | Reichenbach, Simon / Steinbrenner, Joscha | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Schünke-Bettinger, Trille | Schwedler, Wolf / Stolze, Frank | Niederlage |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Knop, Alexander / König, Dennis | Sieg |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Semmerau, Sharon / Kowalczyk, David | Sieg |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Niederlage |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc | Niederlage |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Tschakarov, Alexander / Schumacher, Robert | Niederlage |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Goerden, Uli / Krause, Benjamin | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD Finale Hauptrunde |
Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Detre, David / Bein, Fabian | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD Halbfinale Hauptrunde |
Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Junge, Peer / Smajic, Mirza | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD Viertelfinale Hauptrunde |
Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Lopez Fernandez, Patrick / Ramme, Grischa | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD Achtelfinale Hauptrunde |
Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Götz, Paul / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD 5. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Mählmann, Cord / Bach, Max | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD 4. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Knoll, Peter / Azab, Hayman | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD 3. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Riebschläger, Sarah / Hood, Bernd | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD 2. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias | Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD 1. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Schünke-Bettinger, Trille | Teske, Jens / Firat, Nail | Sieg |
01.06.2019 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Gorny, Dominic
/ Lämmel, Philipp BKB Hot Shots |
Sieg |
01.06.2019 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Jung, Philipp
/ Hieke, Stefan BKB Hot Shots |
Sieg |
01.06.2019 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Gorny, Dominic
/ Lämmel, Philipp BKB Hot Shots |
Niederlage |
01.06.2019 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Jung, Philipp
/ Hieke, Stefan BKB Hot Shots |
Niederlage |
26.05.2019 Damen und Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
26.05.2019 Damen und Senioren Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
26.05.2019 Damen und Senioren Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Niederlage |
26.05.2019 Damen und Senioren Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
26.05.2019 Damen und Senioren Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa | Sieg |
03.05.2019 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Sieg |
03.05.2019 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Sieg |
03.05.2019 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Sieg |
03.05.2019 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank BSU |
Niederlage |
24.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Smajic, Mirza BKB Pirates |
Böttcher, Henry
/ Schilling, Sören Real Moabit |
Sieg |
24.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Smajic, Mirza BKB Pirates |
von Hase, Moritz
/ Kuhn, Gerd Real Moabit |
Sieg |
24.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Smajic, Mirza BKB Pirates |
Böttcher, Henry
/ Schilling, Sören Real Moabit |
Sieg |
01.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Kleßen, Martin
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Pichler, Markus
/ Jager, Axel KARTAL |
Niederlage |
01.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Kleßen, Martin
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
von der Heyde, Jörg
/ Yilmaz, Süleyman KARTAL |
Unentschieden |
01.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Kleßen, Martin
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Pichler, Markus
/ Bicici, Sezer KARTAL |
Unentschieden |
01.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Kleßen, Martin
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
von der Heyde, Jörg
/ Yilmaz, Süleyman KARTAL |
Sieg |
21.03.2019 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Preugschat, Valerie BKB Pirates |
Krämer, Jörg
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Sieg |
21.03.2019 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Preugschat, Valerie BKB Pirates |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
21.03.2019 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Preugschat, Valerie BKB Pirates |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
21.03.2019 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Preugschat, Valerie BKB Pirates |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
13.03.2019 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Stapel, Anne Kathrin BKB Pirates |
Rothmann, Tom
/ Ritz, Johanna Kicken 3000 |
Sieg |
27.02.2019 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Preugschat, Valerie
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Deine Mudda |
Sieg |
27.02.2019 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Nitze, Tino
/ Sengespeick, Sascha Deine Mudda |
Sieg |
27.02.2019 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Smajic, Mirza
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Pirates |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Deine Mudda |
Sieg |
23.02.2019 2. Berliner Challenger 2018/19 6. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Schmidt, Samuel / Reimer, Francois | Sieg |
23.02.2019 2. Berliner Challenger 2018/19 5. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Eßer, Milan / Turss, Janis | Niederlage |
23.02.2019 2. Berliner Challenger 2018/19 3. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Lichtenberg, David / Lutum, Nikolai | Niederlage |
23.02.2019 2. Berliner Challenger 2018/19 Viertelfinale Zusatzrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David | Niederlage |
23.02.2019 2. Berliner Challenger 2018/19 Achtelfinale Zusatzrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Willms, Oliver / Hood, Bernd | Sieg |
23.02.2019 2. Berliner Challenger 2018/19 2. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Garcia, Florencia / Türk, Maximilian | Sieg |
23.02.2019 2. Berliner Challenger 2018/19 1. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Herschung, Florian / Khalid, Ali | Sieg |
15.02.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza | Niederlage |
15.02.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Mählmann, Cord / Kleßen, Martin | Niederlage |
15.02.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Zeidler, Florian / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
15.02.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Holzbrecher, Thomas / Christoph, Leif | Niederlage |
15.02.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Zeidler, Florian / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
15.02.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Bach, Max / Reimer, Francois | Niederlage |
15.02.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Schünke-Bettinger, Trille / Müller, Silvio | Mählmann, Cord / Kleßen, Martin | Sieg |