Spieler > Fleckstein, Theo |
---|
Fleckstein, Theo |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1557 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/2023 | ||
Herren | 187 | 200 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 25 | 25 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Sparta Kuze | Relegation, Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Sparta Kuze | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
OSC Torpedo | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
OSC Torpedo | Relegation, Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
OSC Torpedo | Kreisliga B Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
BKB Pirates |
Niederlage |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Niederlage |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Noack, Mascha
Megapeng |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Putzmann, Thomas
CKC IV |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Eberz, Peter
Kickteuchallee |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Lesnik, Michael
Kickteuchallee |
Sieg |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Klötzer, Martin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Kuprat, Christian
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
18.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Niederlage |
18.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Fleckstein, Theo
Sparta Kuze |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Krüger, Marcel
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Unentschieden |
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
/ Chang, Katharina BKB Pirates |
Sieg |
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Krüger, Marcel
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Unentschieden |
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
/ Chang, Katharina BKB Pirates |
Unentschieden |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Sieg |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Unentschieden |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Sieg |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Böhm, Robin
/ Firat, Sabine ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Fuchs, Leonie
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Unentschieden |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Sieg |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Niederlage |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Schüttler, Alexander
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Sieg |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Unentschieden |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Schwarz, Konrad Philipp
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Steinbrenner, Joscha
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Steinbrenner, Joscha
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Fleckstein, Theo
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Pinnow, Ingmar
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Unentschieden |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Hübner, Johannes
/ Günther, Peter Megapeng |
Unentschieden |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Sieg |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Hübner, Johannes
/ Günther, Peter Megapeng |
Sieg |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Unentschieden |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Unentschieden |
31.01.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Lubert, Jan
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Eberz, Peter
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Lubert, Jan
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Kommer, Christian
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Ökcü, Ekrem
/ Bortt, Luis Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Stengel, Rainer
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Langer, Guido
/ Bortt, Luis Rainer Wahnsinn |
Sieg |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
15.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Harbrecht, Volker
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
15.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Sperling, Pascal
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Balke, Sina
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Balke, Sina
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Hoffmann, Monika
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Mahnke, Miriam
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Hoffmann, Monika
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Mahnke, Miriam
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Rutkowski, Pawel
/ Angermüller, Valentin Stahl Kuze |
Niederlage |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Frosch, Andre
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Poschner, Daniel
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
El Ali, Fadi
/ Hörning, Francesco Vollpfosten |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Poschner, Daniel
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
El Ali, Fadi
/ Hörning, Francesco Vollpfosten |
Niederlage |
27.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo SPARTA KUZE |
Busch, Rafael
/ Spiller, Thorsten Syndikat II |
Niederlage |
27.08.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo SPARTA KUZE |
Horbach, Stefan
/ Schley, Sandra Syndikat II |
Sieg |
07.11.2018 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Fleckstein, Theo OSC Torpedo |
Hesse, Tobias
/ Garbowski, Wojciech Yard - Knack´n Back |
Unentschieden |
07.11.2018 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Fleckstein, Theo OSC Torpedo |
Fanghänel, Johannes
/ Hertwig, Arne Yard - Knack´n Back |
Niederlage |
12.09.2018 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alyones, Anwar OSC Torpedo |
Rielo, Manuel
/ Schüttler, Alexander Deine Mudda |
Niederlage |
12.09.2018 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Schulze, Philipp OSC Torpedo |
Nitze, Tino
/ Sengespeick, Sascha Deine Mudda |
Niederlage |
12.09.2018 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Schulze, Philipp OSC Torpedo |
Rielo, Manuel
/ Schüttler, Alexander Deine Mudda |
Niederlage |
04.09.2018 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Schulze, Philipp OSC Torpedo |
Bicici, Sezer
/ Yilmaz, Süleyman KARTAL |
Sieg |
04.09.2018 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Schulze, Philipp OSC Torpedo |
von der Heyde, Jörg
/ Jager, Axel KARTAL |
Niederlage |
04.09.2018 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Bicici, Sezer
/ Yilmaz, Süleyman KARTAL |
Niederlage |
04.09.2018 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
von der Heyde, Jörg
/ Jager, Axel KARTAL |
Niederlage |
09.06.2018 Relegation |
Fleckstein, Theo
/ Alyones, Anwar OSC Torpedo |
Thomas, Jakob
/ Rieß, Julian JAB |
Niederlage |
29.05.2018 Kreisliga C Berlin 18. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Becker, Vincent
/ Gieltowsky, René Pistol Shrimps |
Niederlage |
29.05.2018 Kreisliga C Berlin 18. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Split, Stefan OSC Torpedo |
Kraffert, Joseph
/ Gründler, Benjamin Pistol Shrimps |
Niederlage |
29.05.2018 Kreisliga C Berlin 18. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Split, Stefan OSC Torpedo |
Becker, Vincent
/ Gieltowsky, René Pistol Shrimps |
Niederlage |
29.05.2018 Kreisliga C Berlin 18. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Split, Stefan OSC Torpedo |
Kraffert, Joseph
/ Gründler, Benjamin Pistol Shrimps |
Niederlage |
13.02.2018 Kreisliga C Berlin 11. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Fleckstein, Theo OSC Torpedo |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Niederlage |
13.02.2018 Kreisliga C Berlin 11. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Fleckstein, Theo OSC Torpedo |
Vogt, Mirko
/ Balke, Sina Megapeng |
Niederlage |
04.12.2017 Kreisliga C Berlin 8. Spieltag |
Pierstorf, Daniel
/ Fleckstein, Theo OSC Torpedo |
Dahlke, Anna
/ Strungies, Julian cassiopeia II |
Sieg |
04.12.2017 Kreisliga C Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Dahlke, Anna
/ Spindler, Tara Zoe cassiopeia II |
Niederlage |
04.12.2017 Kreisliga C Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Klinkenstein, Leonard
/ Tornier, Milan cassiopeia II |
Sieg |
23.11.2017 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Fleckstein, Theo OSC Torpedo |
Staudacher, Rune
/ Domagala, Pawel Kein Schnaps! |
Unentschieden |
07.11.2017 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Schulze, Philipp OSC Torpedo |
Hertwig, Arne
/ Fanghänel, Johannes Yard - Knack´n Back |
Niederlage |