Spieler > Rosa Aparici, Jesus |
---|
Rosa Aparici, Jesus |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1435 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 52 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 15 | 200 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 45 | 90 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 27 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 47 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 24 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 39 | 281 |
2017 | ||
Herren | 78 | 269 |
2016 | ||
Herren | 154 | 201 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 15 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 17 | 43 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.04.2024 | 1 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 1 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 10.03.2024 | 1 | 14 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2024 | 5 | 16 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 1 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2023 | 2 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.10.2023 | 5 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 1 | 25 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 2 | 41 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 10.09.2023 | 25 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 7 | 28 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 9 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 15 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 10 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 21 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 3 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.12.2022 | 4 | 10 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.11.2022 | 15 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.10.2022 | 3 | 18 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 06.11.2021 | 1 | 10 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 30.10.2021 | 5 | 12 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 18.09.2021 | 13 | 13 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 25.02.2020 | 8 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 18.02.2020 | 7 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 04.02.2020 | 9 | 16 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 18 | 44 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 21 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 12.11.2019 | 9 | 12 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | gemeinsame Vorrunde Damen und Herren | Sa., 30.11.2019 | 10 | 34 |
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 18 | 32 |
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 01.12.2019 | 7 | 25 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 10 | 46 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Einzel | So., 20.10.2019 | 13 | 34 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 24.09.2019 | 1 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 06.08.2019 | 1 | 28 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 17 | 26 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 12 | 40 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 22.04.2019 | 4 | 10 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 19.04.2019 | 5 | 9 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 26 | 47 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 15.02.2019 | 7 | 10 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 6 | 49 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 19.11.2018 | 7 | 7 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 24.11.2018 | 16 | 36 |
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 25.11.2018 | 24 | 24 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 39 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.10.2018 | 3 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 15.10.2018 | 11 | 17 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 12 | 38 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.10.2018 | 26 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 30.09.2018 | 11 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 23.09.2018 | 4 | 5 |
6. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2018 | 19 | 31 |
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.07.2018 | 6 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.06.2018 | 2 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.06.2018 | 13 | 26 |
4. Berliner Challenger 2017/18 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 26.05.2018 | 8 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.05.2018 | 2 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 08.05.2018 | 3 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 03.04.2018 | 5 | 21 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 17 | 55 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.03.2018 | 17 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.02.2018 | 7 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 7 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.02.2018 | 3 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.02.2018 | 3 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2018 | 1 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 28.01.2018 | 16 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2018 | 1 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 16.01.2018 | 5 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2018 | 1 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 10.12.2017 | 5 | 16 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 32 | 41 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2017 | 42 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 07.11.2017 | 7 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2017 | 1 | 11 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 19.09.2017 | 9 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.07.2017 | 4 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.06.2017 | 12 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 06.06.2017 | 10 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 23.05.2017 | 11 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 19.05.2017 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 02.05.2017 | 6 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 25.04.2017 | 7 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2017 | 7 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 11.04.2017 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2017 | 6 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 04.04.2017 | 5 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 02.04.2017 | 14 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2017 | 12 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 24.02.2017 | 19 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.02.2017 | 19 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 17.02.2017 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 14.02.2017 | 10 | 16 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 34 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 31.01.2017 | 10 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.01.2017 | 13 | 29 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.01.2017 | 16 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 09.01.2017 | 6 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 8 | 26 |
2016 | |||||
Berliner Mini-Challenger | Cassiopeia | Offenes Doppel | So., 18.09.2016 | 16 | 30 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 145 | 160 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
ZIGZAG Ahtag | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
ZIGZAG Ahtag | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
ZIGZAG Ahtag | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
ZIGZAG Atag | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
ZIGZAG Atag | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
ZIGZAG Atag | Relegation, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Atletico Erdreich | Kreisliga C Berlin |
2016 | |
Interfaccia Prominente | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
ZIGZAG Ahtag |
Christoph, Leif
Pronto FC |
Sieg |
23.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
ZIGZAG Ahtag |
Christoph, Leif
Pronto FC |
Niederlage |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Rosa Aparici, Jesus
ZIGZAG Ahtag |
Binia, Youssou
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
16.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
ZIGZAG Ahtag |
Schmidt, Erik
BSU |
Niederlage |
16.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
ZIGZAG Ahtag |
Schmidt, Erik
BSU |
Sieg |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
ZIGZAG Ahtag |
Knecht, Eugen
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
ZIGZAG Ahtag |
Knecht, Eugen
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Moslimani, Rayhan
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Moslimani, Rayhan
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
23.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
23.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Leon | Bamberg, Simon / Ferber, Constantin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Leon | Kruse, Martin / Koch, Tim | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Leon | Herschung, Florian / Lütke, Martin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Leon | Klinkenstein, Leonard / Falkenhagen, Florian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Leon | Schwarzrock, Alexander / Al-Madari, Alawi | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Leon | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Leon | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Bertermann, Etienne / Kaufmann, Kai | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | von Helversen, Martin / Schirmer, Tobias | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Hübner, Oskar / Bettinger, Patrick | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Eßer, Milan / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Roos, Jens / Bein, Fabian | Unentschieden |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Bertermann, Etienne / Kaufmann, Kai | Unentschieden |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Wetzel, Thilo / Teuchert, Antonia | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Herold, Thomas / Adam, Justus | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Herold, Thomas / Adam, Justus | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Dependahl, Heinrich / Kelger, Jan | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Unentschieden |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Poschner, Daniel
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Poschner, Daniel
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Eßer, Milan
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Binia, Youssou
/ Ly, Chi-Dong 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Eßer, Milan
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Binia, Youssou
/ Ly, Chi-Dong 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Binninger, Michael / Busch, Franziska | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Hanschen, Alexander / Kruse, Martin | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Unentschieden |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Binninger, Michael / Busch, Franziska | Unentschieden |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Unentschieden |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Sieg |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Binia, Youssou
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
24.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Sieg |
24.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer | Eßer, Milan / Kreis, Eric | Unentschieden |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer | Sandl, Hannes / Ostertag, Matthias | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer | Bein, Fabian / Kunath, Michael | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Bettinger, Patrick / Schwarzrock, Alexander | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Wächter, Sebastian / Surée, Adrien | Sieg |
07.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Marsch, Benjamin
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Sieg |
07.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Marsch, Benjamin
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Sieg |
07.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Adam, Justus
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Sieg |
07.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Adam, Justus
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Niederlage |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Wohlfahrt, Tom / Schulz, Jens | Sieg |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene | Sieg |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Wohlfahrt, Tom / Schulz, Jens | Sieg |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Sieg |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Bohlig, Christian / Buchta, Moritz | Sieg |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Kelger, Jan / Dependahl, Heinrich | Unentschieden |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | von Wysocki, Frederik / Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Ferber, Constantin ZIGZAG Ahtag |
Poschner, Daniel
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Rosa Aparici, Jesus
/ Ferber, Constantin ZIGZAG Ahtag |
Poschner, Daniel
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Kruse, Martin / Knoth, Tom | Niederlage |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Lütke, Martin / Klär, Nick | Unentschieden |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Schulze-Höing, Carl / Wojtaszek, Thomas | Unentschieden |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Schirmer, Tobias / Surée, Adrien | Sieg |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Schoder, Christoph / von Wysocki, Frank | Sieg |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Ostertag, Matthias / Krause, Benjamin | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Schulz, Jens / Schirmer, Tobias | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Teske, Jens / Schumacher, Robert | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Kelger, Jan / Piechowski, Lukas | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Teske, Jens / Schumacher, Robert | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Hoang, Duc Viet
/ Ramme, Grischa BSU |
Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Hoang, Duc Viet
/ Ramme, Grischa BSU |
Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |