Spieler > Burchardt, Marcus |
---|
Burchardt, Marcus |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Tischfußballfreunde Kickerparadies Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0154 |
Internationale Spielernr.: | 27602323 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Senioren | 19 | 22 |
2022/2023 | ||
Herren | 146 | 200 |
Senioren | 14 | 22 |
2018/2019 | ||
Herren | 175 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 132 | 281 |
2017 | ||
Herren | 79 | 269 |
2016 | ||
Herren | 67 | 201 |
2015 | ||
Herren | 45 | 193 |
2013 | ||
Herren | 54 | 158 |
2012 | ||
Herren | 130 | 175 |
2011 | ||
Doppel | 76 | 166 |
2010 | ||
Doppel | 26 | 162 |
2009 | ||
Einzel | 30 | 80 |
Doppel | 23 | 118 |
2008 | ||
Einzel | 30 | 73 |
Doppel | 22 | 113 |
2007 | ||
Einzel | 5 | 60 |
Doppel | 21 | 92 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 29 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 48 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Senioren Doppel | Sa., 20.04.2024 | 4 | 5 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Senioren Einzel | So., 21.04.2024 | 4 | 7 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 47 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 03.12.2023 | 21 | 38 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Senioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 3 | 6 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Senioren Einzel | So., 03.12.2023 | 4 | 8 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 24.09.2023 | 4 | 14 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | So., 24.09.2023 | 4 | 6 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 13.08.2023 | 5 | 20 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | So., 13.08.2023 | 6 | 12 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 22 | 48 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 4 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 5 | 24 |
2018/2019 | |||||
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 33 | 47 |
2017/2018 | |||||
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 11.11.2018 | 31 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 15.10.2018 | 9 | 17 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.10.2018 | 21 | 36 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 16 | 55 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 28 | 32 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 17 | 42 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 14 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 13.02.2017 | 3 | 12 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 12.02.2017 | 20 | 49 |
2016 | |||||
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 13 | 35 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 51 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 43 | 134 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 18 | 64 |
2015 | |||||
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.09.2015 | 119 | 203 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Einzel | Sa., 12.09.2015 | 171 | 362 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 17 | 55 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 29 | 117 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 24.05.2015 | 92 | 135 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.05.2015 | 34 | 95 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 24.05.2015 | 51 | 92 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 55 | 64 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 22.03.2015 | 17 | 56 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 41 | 72 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 30.11.2014 | 23 | 39 |
2013 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 18 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 15.09.2013 | 37 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 9 | 69 |
2012 | |||||
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 33 | 45 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2012 | 33 | 42 |
2011 | |||||
5. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 25 | 41 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 37 | 48 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 21 | 55 |
2010 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 20.11.2010 | 9 | 16 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 23.10.2010 | 9 | 52 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 28.08.2010 | 9 | 35 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 12.06.2010 | 4 | 33 |
Offenes Turnier | Berlin | Doppel | Sa., 23.01.2010 | 10 | 23 |
2009 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 24.10.2009 | 9 | 16 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 23.08.2009 | 9 | 39 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 08.08.2009 | 2 | 26 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 20.06.2009 | 17 | 29 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 30.05.2009 | 17 | 31 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 31.05.2009 | 9 | 44 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 05.04.2009 | 17 | 43 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 04.04.2009 | 5 | 28 |
2008 | |||||
7. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 23.11.2008 | 5 | 39 |
7. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 22.11.2008 | 9 | 23 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 19.04.2008 | 2 | 28 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 20.04.2008 | 9 | 35 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 19.01.2008 | 3 | 27 |
2007 | |||||
8. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 16.12.2007 | 5 | 27 | |
Berliner Meisterschaft | Doppel | Sa., 13.10.2007 | 5 | 16 | |
Berliner Meisterschaft | Einzel | So., 14.10.2007 | 5 | 16 | |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 08.09.2007 | 9 | 16 | |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 24.06.2007 | 5 | 17 | |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 10.06.2007 | 5 | 19 | |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 06.05.2007 | 3 | 22 | |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 21.04.2007 | 5 | 22 | |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 22.04.2007 | 4 | 32 | |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 10.03.2007 | 1 | 14 | |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 11.03.2007 | 2 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Landesliga Berlin |
2016 | |
La KiPa | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Danny's Kickerparadies | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Danny's Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2013 | |
Danny's Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2012 | |
Danny's Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2011 | |
Danny's Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2010 | |
Danny’s Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2009 | |
Danny’s Kickerparadies I | Freundschaftsspiele, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2008 | |
Danny’s Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2007 | |
Danny’s Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2006 | |
Jung & Alt | Landesliga Berlin, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Stolze, Frank | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Piecha, Heiko | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Firat, Nail | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Boos, Matze | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Lange, Till | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Reimer, Francois | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Frank, Daniel | Niederlage |
15.04.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic II |
Niederlage |
15.04.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Kaufmann, Kai
BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Sieg |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Sieg |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Schöndorf, Philipp
AvantYarde |
Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Schöndorf, Philipp
AvantYarde |
Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Dependahl, Heinrich | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Thieme, Ben | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Lütke, Martin | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | von Wysocki, Frederik | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Maslinski, Kai | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Frank, Daniel | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Maslinski, Kai | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Kandeler, Jiri | Sieg |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Hercher, Lutz | Niederlage |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Hercher, Lutz | Sieg |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus | Frank, Daniel | Sieg |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Rydlichowski, Jennifer
Just Luck?! |
Sieg |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Rydlichowski, Jennifer
Just Luck?! |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Garcia, Florencia
/ Sager, Frank BSU |
Sieg |
25.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Garcia, Florencia
/ Sager, Frank BSU |
Niederlage |
25.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
25.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Tsevelev, Roman / Willms, Oliver | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Meyer, Felix / Blome, Constantin | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | von Wysocki, Frank / Reimer, Francois | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
15.04.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Burchardt, Marcus
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
15.04.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Burchardt, Marcus
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Dwenger, Katja
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Dwenger, Katja
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Kruse, Martin
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Kruse, Martin
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Drobick, Max
/ Turss, Janis 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Drobick, Max
/ Turss, Janis 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dwenger, Katja
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dwenger, Katja
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Unentschieden |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Unentschieden |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Schöndorf, Philipp
/ Teske, Jens AvantYarde |
Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Schöndorf, Philipp
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Sieg |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Niederlage |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Sieg |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Behrens, Jakob / Schiele, Till | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Böttcher, Henry
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Böttcher, Henry
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Niederlage |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Niederlage |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Sieg |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Sieg |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Maslinski, Kai
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Hofmann, Beate
/ Wanka, Ilja Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Maslinski, Kai
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Hofmann, Beate
/ Wanka, Ilja Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
05.06.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Redjepov, Safet TFF Kickerparadies Berlin II |
von Helversen, Martin
/ Piechowski, Lukas Piranyards X |
Niederlage |
05.06.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Redjepov, Safet TFF Kickerparadies Berlin II |
von Helversen, Martin
/ Piechowski, Lukas Piranyards X |
Niederlage |
05.06.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Niederlage |
05.06.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Sieg |
27.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Maslinski, Kai
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
27.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Maslinski, Kai
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
20.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
von Helversen, Martin
/ Kelger, Jan Piranyards X |
Unentschieden |
20.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Piranyards X |
Unentschieden |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin II |
Sieg |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Reimer, Francois
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Sieg |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Reimer, Francois
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Sieg |
09.01.2023 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Kupperschmidt, Matthias
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
09.01.2023 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Kupperschmidt, Matthias
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Buchta, Moritz / Hagen, Kai | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Frembgen, Simon / Herschung, Florian | Niederlage |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Staudacher, Rune / Ly, Chi-Dong | Sieg |
12.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Sandl, Hannes
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Sieg |
12.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Sandl, Hannes
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Niederlage |
12.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Sieg |
12.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Niederlage |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 6. Runde Hauptrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Bloch, Robert / Knecht, Eugen | Sieg |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 5. Runde Hauptrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Drobick, Max / Kleßen, Martin | Sieg |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 4. Runde Hauptrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Stoll, Hendrik / Stoll, Yannic | Sieg |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 3. Runde Hauptrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Kropf, Bernd / Spieß, Frank | Sieg |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 2. Runde Hauptrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Köppe, Robin / Klinkenstein, Leonard | Sieg |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 1. Runde Hauptrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Merk, Thomas / Staudacher, Rune | Niederlage |
27.08.2022 Berliner Meisterschaften 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Nickel, Sven / Burchardt, Marcus | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Agaoglu, Sarah TFF Kickerparadies Berlin II |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Agaoglu, Sarah TFF Kickerparadies Berlin II |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Agaoglu, Sarah TFF Kickerparadies Berlin II |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Niederlage |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Agaoglu, Sarah TFF Kickerparadies Berlin II |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Niederlage |