Spieler > Zibell, Vanessa |
---|
Zibell, Vanessa |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2327 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 20 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 13 | 35 |
2022 Halbsaison | ||
Damen | 11 | 16 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Damen Doppel | Sa., 20.04.2024 | 4 | 5 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 50 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 13 | 20 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 50 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.11.2023 | 13 | 23 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 7 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 45 | 50 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 19.11.2023 | 5 | 7 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 19.11.2023 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 14 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.10.2023 | 16 | 18 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 37 | 41 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 10.09.2023 | 24 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 16 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.07.2023 | 11 | 22 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Mo., 26.06.2023 | 4 | 7 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | Mo., 26.06.2023 | 4 | 8 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Mo., 26.06.2023 | 12 | 16 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Mo., 26.06.2023 | 15 | 25 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 37 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 41 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.05.2023 | 17 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.05.2023 | 14 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 23 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 21 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.01.2023 | 11 | 14 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 40 | 48 |
2022 Halbsaison | |||||
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 22 | 29 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 28.08.2022 | 5 | 5 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 28.08.2022 | 35 | 35 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Pink Unicorns | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2022/2023 | |
Pink Unicorns | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Reichelt, Felix
Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Rey, Alina
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Mundt, Christian
CKC IV |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Stanković, Goran
Stangenfreunde |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Niederlage |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Dwenger, Gerald
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Maslinski, Kai
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Thiesen, Henrik
Freibeuter |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Fischer, Till
Sparta Kuze |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Lubert, Jan
Kickteuchallee |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Scherer, David
Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Reichelt, Felix
Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Breitenbach, Matthias
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Muschol, Carl
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa | Haass, Moritz | Sieg |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa | Firat, Nail | Niederlage |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa | Fu, Rainer | Niederlage |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa | Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa | Baschinski, Miguel | Sieg |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Zibell, Vanessa | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Scherer, David
/ Sutulov, Andrii Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Rachau, Michael
/ Ufert, Denise CKC IV |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Preuss, Charlotte / Lange, Till | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Lutum, Nikolai / Hagemann, Leon | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Garcia, Florencia / Probst, Alea | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Schrot, Celina / Hortmann, Lucie | Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Busch, Franziska | Kruse, Martin / Koch, Tim | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Busch, Franziska | Hortmann, Lucie / Schrot, Celina | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Busch, Franziska | Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Zibell, Vanessa / Busch, Franziska | Surée, Adrien / Fazlali, Akbar | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Busch, Franziska | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Busch, Franziska | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Zibell, Vanessa / Busch, Franziska | Hortmann, Lucie / Schrot, Celina | Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Ulmer, Finia
/ Vogelmann, Leonard 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Breitenbach, Matthias
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Hortmann, Lucie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Thiesen, Henrik
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Hortmann, Lucie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Hortmann, Lucie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Paulus, Joachim
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Unentschieden |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Wetzel, Thilo
/ Scherer, David Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Reichelt, Felix
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Wetzel, Thilo
/ Scherer, David Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Tsevelev, Roman / Willms, Oliver | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Aust, Mark / Völker, Jakob | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Sieg |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | von Wysocki, Frank / Fazlali, Akbar | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Schrot, Celina / Kaiser, Katharina | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Kaiser, Katharina / Wehling, Elisa | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Christoph, Leif / Lütke, Martin | Unentschieden |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Unentschieden |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Dwenger, Katja / Maslinski, Kai | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Schiller, Andreas / Scherer, David | Sieg |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Ludwig, Max
/ Muschol, Carl 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Breitenbach, Matthias
/ Al Bitar, Rashed 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Ludwig, Max
/ Muschol, Carl 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Zibell, Vanessa
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Breitenbach, Matthias
/ Al Bitar, Rashed 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Fuchs, Leonie | Firat, Nail / Knoth, Tom | Niederlage |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Fuchs, Leonie | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Niederlage |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Fuchs, Leonie | Krause, Benjamin / Ostertag, Matthias | Sieg |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Fuchs, Leonie | Reichelt, Felix / Scherer, David | Niederlage |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Zibell, Vanessa / Fuchs, Leonie | Dworatzek, Anne / Schirmer, Tobias | Niederlage |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Fuchs, Leonie | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Niederlage |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Zibell, Vanessa / Fuchs, Leonie | Krause, Benjamin / Ostertag, Matthias | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Ferber, Constantin / Zibell, Vanessa | Dwenger, Gerald / Redjepov, Safet | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Ferber, Constantin / Zibell, Vanessa | Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Ferber, Constantin / Zibell, Vanessa | Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Ferber, Constantin / Zibell, Vanessa | Köppe, Robin / Rudoll, Marc | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Ferber, Constantin / Zibell, Vanessa | Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Ferber, Constantin / Zibell, Vanessa | Böhm, Robin / Tsevelev, Roman | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Lange, Santino / Behrendt, Anja | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Herold, Thomas / Adam, Justus | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Meyer, Felix / Böhm, Robin | Unentschieden |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Meyer, Felix / Böhm, Robin | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Zibell, Vanessa | Busch, Franziska / Alhussian, Khaldoun | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Smajic, Mirza / Zibell, Vanessa | Dworatzek, Anne / Hercher, Lutz | Sieg |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Smajic, Mirza / Zibell, Vanessa | Holzbrecher, Thomas / Höseler, Tony | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Zibell, Vanessa | Holzbrecher, Thomas / Höseler, Tony | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Smajic, Mirza / Zibell, Vanessa | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Zibell, Vanessa | Kruse, Martin / Ostertag, Matthias | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Smajic, Mirza / Zibell, Vanessa | Horn, Patrick / Neuß, Adrian | Sieg |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Zibell, Vanessa | Nottny, Ferdinand / von Wysocki, Frederik | Niederlage |