Spieler > Kroehn, Phillip |
---|
Kroehn, Phillip |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Berliner Kickerbetriebe e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1592 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 159 | 182 |
2022/2023 | ||
Herren | 187 | 200 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 82 | 106 |
2018/2019 | ||
Herren | 196 | 227 |
2017 | ||
Herren | 240 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mi., 26.06.2024 | 13 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 24.03.2024 | 17 | 18 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 21 | 25 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Mi., 08.09.2021 | 10 | 20 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 28.01.2019 | 7 | 8 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 29.08.2017 | 19 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BKB Pirates | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
BFV aus Gründen | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BFV Aus Gründen | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2019/2020 | |
BFV Aus Gründen | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Die 7 3/4 ? | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Die 7 3/4 ? | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
2017 | |
Die 7 3/4 ? | Kreisliga C Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Reisenleitner, Albert
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Milz, Mikko
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Unentschieden |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Niederlage |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Niederlage |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Unentschieden |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Niederlage |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Sieg |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Buchta, Moritz
Stahl Kuze |
Niederlage |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Krüger, Oliver
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Streubel, Lukas
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Unentschieden |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Rieger, Alexander
BKB Team Z |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Sieg |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Gerster, Johannes
Dynamo Durstig |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Gottstein, Tina
Pink Unicorns |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Pinnow, Ingmar
Freibeuter |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Niederlage |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Ludwig, Max
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Zarreh Djalaly, Babak
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Wedding, Steven
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Schumacher, Robert
Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Tschakarov, Alexander
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.06.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Facius, Julia / Kroehn, Phillip | Regehr, Liza / Alagha, Abdullah | Unentschieden |
26.06.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Facius, Julia / Kroehn, Phillip | Lockington, James T. / Aust, Mark | Niederlage |
26.06.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Facius, Julia / Kroehn, Phillip | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Unentschieden |
26.06.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Facius, Julia / Kroehn, Phillip | Hortmann, Lucie / Varli, Cedrik | Sieg |
26.06.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Facius, Julia / Kroehn, Phillip | Tsevelev, Roman / Schoder, Christoph | Niederlage |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Niederlage |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Sieg |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Aldefeld, Julia
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Aldefeld, Julia
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Schmidt, Anna
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Facius, Julia / Kroehn, Phillip | Kränkel, Sven / Kaiser, Katharina | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Facius, Julia / Kroehn, Phillip | Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Facius, Julia / Kroehn, Phillip | Kreis, Eric / Scherer, David | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Facius, Julia / Kroehn, Phillip | von Helversen, Martin / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Krämer, Jörg
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Unentschieden |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Lojewski, Björn
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Krämer, Jörg
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Unentschieden |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Schüttler, Alexander
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Sieg |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Fleckstein, Theo
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Niederlage |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Unentschieden |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Sieg |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Sieg |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Hahn, Maximilian
/ Küpper, Christin Dynamo Durstig |
Sieg |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Milz, Mikko
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Schmidt, Anna
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Behrendt, Anja
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Behrendt, Anja
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Otto, Alexander
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Behrendt, Anja
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Behrendt, Anja
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Otto, Alexander
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Lojewski, Björn
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Kirschke, Stefanie
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Unentschieden |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Kirschke, Stefanie
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Chang, Charlotte
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Schwarz, Konrad Philipp
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Chang, Charlotte
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Girl, Juliane
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Chang, Charlotte
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Schüttler, Alexander
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Niederlage |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Chang, Charlotte
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Alagha, Abdullah
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Unentschieden |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Kroehn, Phillip
/ Chang, Charlotte BKB Pirates |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Kroehn, Phillip
/ Chang, Charlotte BKB Pirates |
Fabian, Daniel
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Kroehn, Phillip
/ Chang, Charlotte BKB Pirates |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Kroehn, Phillip
/ Chang, Charlotte BKB Pirates |
Fabian, Daniel
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kroehn, Phillip / Facius, Julia | Woldt, Shawn / Gerfil Wagner, Peter | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kroehn, Phillip / Facius, Julia | Ostertag, Matthias / Sandl, Hannes | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kroehn, Phillip / Facius, Julia | Stolze, Frank / Hercher, Lutz | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kroehn, Phillip / Facius, Julia | Lütke, Martin / Regehr, Liza | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kroehn, Phillip / Facius, Julia | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kroehn, Phillip / Facius, Julia | Krause, Benjamin / Völker, Jakob | Niederlage |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Lange, Santino BKB Pirates |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Lange, Santino BKB Pirates |
Randow, Rene
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Schriever, Marc
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Ruppe, Dirk
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Schriever, Marc
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Ruppe, Dirk
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Sieg |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Niederlage |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Unentschieden |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Dejoks, Finn
/ Gerster, Johannes Dynamo Durstig |
Unentschieden |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Dejoks, Finn
/ Gerster, Johannes Dynamo Durstig |
Unentschieden |
16.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Varli, Cedrik
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Unentschieden |
16.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Gottstein, Tina
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Sorkhi, Reza
/ Thiesen, Henrik Freibeuter |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Sorkhi, Reza
/ Thiesen, Henrik Freibeuter |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Unentschieden |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Ilin, Ivan
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Eid, Omar
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Ludwig, Max
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Hanschen, Alexander
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
El Ali, Fadi
/ Hörning, Francesco Vollpfosten |
Unentschieden |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Hanschen, Alexander
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Lojewski, Björn
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Hanschen, Alexander
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
El Ali, Fadi
/ Hörning, Francesco Vollpfosten |
Unentschieden |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Hanschen, Alexander
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Lojewski, Björn
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Unentschieden |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Krüger, Oliver
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Ruppe, Dirk
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |