Spieler > Türk, Maximilian |
---|
Türk, Maximilian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1095 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/2023 | ||
Herren | 102 | 200 |
2019/2020 | ||
Herren | 44 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 41 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 65 | 281 |
2017 | ||
Herren | 88 | 269 |
2016 | ||
Herren | 118 | 201 |
2015 | ||
Herren | 86 | 193 |
2014 | ||
Herren | 93 | 166 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | |||||
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 13 | 41 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 21 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 3 | 14 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 11.02.2020 | 10 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.01.2020 | 12 | 15 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 25 | 44 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 10 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 07.01.2020 | 5 | 15 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 23 | 32 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 11 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 15.10.2019 | 3 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 13.08.2019 | 5 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 06.08.2019 | 9 | 28 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 18 | 26 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 7 | 47 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.02.2019 | 8 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 7 | 10 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 24.11.2018 | 35 | 36 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 11 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 02.11.2018 | 2 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 13.08.2018 | 5 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.08.2018 | 8 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.08.2018 | 7 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.08.2018 | 4 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.07.2018 | 3 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 5 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.04.2018 | 1 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 01.04.2018 | 3 | 12 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 25 | 55 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.03.2018 | 2 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.03.2018 | 7 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.02.2018 | 5 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2017 | 4 | 15 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 21 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2017 | 9 | 13 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 17 | 32 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 12 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2017 | 10 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 12 | 26 |
2016 | |||||
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 28 | 64 |
2015 | |||||
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 18 | 55 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 31 | 72 |
2014 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 42 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 44 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 16.03.2014 | 21 | 53 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
ZIGZAG Atag | Relegation, Landesliga Berlin |
BSU | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
BSU | Verbandsliga Berlin |
2016 | |
TFC Berlin II | Relegation, Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
BSU | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
BSU | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
TFC Berlin II | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
BSU | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
BSU Tabledancer | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Wehling, Elisa
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Wehling, Elisa
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
12.05.2023 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Türk, Maximilian
BSU |
Fu, Rainer
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
10.05.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic II |
Niederlage |
10.05.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic II |
Niederlage |
27.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Heins, Daniel
Just Luck?! |
Sieg |
27.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Heins, Daniel
Just Luck?! |
Sieg |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Aust, Moritz | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Fu, Rainer | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Karabarlas, Özgün | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Piecha, Heiko | Sieg |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Türk, Maximilian | Christoph, Leif | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Herold, Thomas | Sieg |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Türk, Maximilian | Scheer, Jan | Sieg |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Schoder, Christoph | Sieg |
04.04.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
04.04.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
21.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Türk, Maximilian
BSU |
Holzbrecher, Thomas
Just Luck?! |
Unentschieden |
21.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Türk, Maximilian
BSU |
Rydlichowski, Jennifer
Just Luck?! |
Sieg |
09.03.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
09.03.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
26.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Christoph, Leif
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
26.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Christoph, Leif
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
15.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Reimer, Francois
Just Luck?! |
Niederlage |
15.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Reimer, Francois
Just Luck?! |
Sieg |
25.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
25.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
20.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
von Helversen, Martin
Piranyards X |
Sieg |
20.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
von Helversen, Martin
Piranyards X |
Sieg |
26.09.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
26.09.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Türk, Maximilian
BSU |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
12.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 Achtelfinale Hauptrunde |
Türk, Maximilian | Frembgen, Simon | Niederlage |
12.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 6. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Smajic, Mirza | Sieg |
12.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 5. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Jager, Axel | Sieg |
12.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 4. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Frank, Mila | Sieg |
12.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 3. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Prahl, Boris | Sieg |
12.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 2. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | Müller, Roy | Sieg |
12.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 1. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian | von Helversen, Martin | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank BSU |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC Berlin II |
Sieg |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank BSU |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
12.05.2023 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Bloch, Robert
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
27.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian BSU |
Reimer, Francois
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Niederlage |
27.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian BSU |
Reimer, Francois
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Türk, Maximilian / Hutter, Conny | Aust, Moritz / Thieme, Ben | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Hutter, Conny | Kleßen, Martin / Christoph, Leif | Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Hutter, Conny | von Wysocki, Frank / von Wysocki, Frederik | Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Hutter, Conny | Ferber, Constantin / Reimer, Francois | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Hutter, Conny | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Hutter, Conny | Karabarlas, Özgün / Bein, Fabian | Niederlage |
04.04.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank BSU |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
04.04.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank BSU |
Prengel, Hans-Georg
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Knoth, Tom / Dworatzek, Anne | Sieg |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Kunath, Michael / Karabarlas, Özgün | Niederlage |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Boos, Matze / Sebold, Klaus | Niederlage |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Unentschieden |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Kunath, Michael / Karabarlas, Özgün | Niederlage |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | von Wysocki, Frank / Goerden, Uli | Sieg |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
30.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Sieg |
21.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Agaoglu, Sarah
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Niederlage |
09.03.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Türk, Maximilian BSU |
Lutum, Nikolai
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
09.03.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Türk, Maximilian BSU |
Lutum, Nikolai
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
26.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Türk, Maximilian BSU |
Ferber, Constantin
/ Surée, Adrien Pronto FC Berlin II |
Sieg |
26.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Türk, Maximilian BSU |
Ferber, Constantin
/ Surée, Adrien Pronto FC Berlin II |
Sieg |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Niederlage |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Niederlage |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian BSU |
Kähne, Malte
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Niederlage |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian BSU |
Kähne, Malte
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Sieg |
20.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes Piranyards X |
Sieg |
20.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes Piranyards X |
Sieg |
26.09.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Poschner, Daniel BSU |
Hagen, Wieland
/ Mählmann, Cord 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
26.09.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Poschner, Daniel BSU |
Hagen, Wieland
/ Mählmann, Cord 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Azab, Hayman
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Azab, Hayman
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Burchardt, Marcus
/ Agaoglu, Sarah TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
04.11.2021 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Burchardt, Marcus
/ Agaoglu, Sarah TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
20.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Drobick, Max
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
20.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Drobick, Max
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
20.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Drobick, Max
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
20.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Drobick, Max
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
07.10.2021 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
07.10.2021 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
07.10.2021 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
07.10.2021 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Pries, Thorge
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Niederlage |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Pries, Thorge
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Sieg |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Jannasch, Randy
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Niederlage |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Jannasch, Randy
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Niederlage |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Türk, Maximilian | Klane, Frederic / Bertermann, Etienne | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Eßer, Milan / Türk, Maximilian | Klane, Frederic / Bertermann, Etienne | Niederlage |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Türk, Maximilian | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Eßer, Milan / Türk, Maximilian | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Türk, Maximilian | Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Niederlage |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Eßer, Milan / Türk, Maximilian | Schumacher, Robert / Tschakarov, Alexander | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Türk, Maximilian | Schumacher, Robert / Tschakarov, Alexander | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Türk, Maximilian | Sebold, Klaus / Zeidler, Florian | Niederlage |
14.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian | Kelger, Jan / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
14.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian | Scheer, Jan / Kreis, Eric | Niederlage |
14.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian | Ly, Chi-Dong / Staudacher, Rune | Sieg |
14.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian | Hutter, Conny / Zeidler, Florian | Niederlage |
14.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian | Lutum, Nikolai / Binia, Youssou | Niederlage |
14.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian | Mählmann, Cord / Kruse, Martin | Sieg |
14.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian | Ernst, Mathias / Hartmann, Mark | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 6. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 5. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Hagemann, Leon / Stoll, Yannic | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 4. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Hübner, Oskar / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 3. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Reichenbach, Simon / Pohlmann, Markus | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 Achtelfinale Zusatzrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Junge, Peer / Fu, Rainer | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 2. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Krause, Benjamin / Ostertag, Matthias | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 1. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Schott, Marc / Kleßen, Martin | Sieg |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Türk, Maximilian / Eßer, Milan | Bloch, Robert / Teske, Jens | Niederlage |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Eßer, Milan | Riebschläger, Sarah / von Helversen, Martin | Sieg |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Eßer, Milan | Sandl, Hannes / Kruse, Martin | Sieg |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Eßer, Milan | Viet, Katharina / Schüttler, Alexander | Sieg |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Eßer, Milan | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Niederlage |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Eßer, Milan | Ostertag, Matthias / Krause, Benjamin | Sieg |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Wesberg, Marcel
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Sieg |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Wesberg, Marcel
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Sieg |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Rydlichowski, Jennifer
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Sieg |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Rydlichowski, Jennifer
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Sieg |
11.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
11.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
11.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Kähne, Malte
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic Berlin II |
Sieg |
11.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Kähne, Malte
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic Berlin II |
Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 6. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Müller, Silvio / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 5. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 4. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Bertermann, Etienne / Klane, Frederic | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 3. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Junge, Peer / Kleßen, Martin | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Viertelfinale Zusatzrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Müller, Silvio / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 2. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Redjepov, Safet / Jager, Axel | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 1. Runde Vorrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Firat, Nail / Hagen, Wieland | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Achtelfinale Zusatzrunde |
Türk, Maximilian / Sager, Frank | Junge, Peer / Kleßen, Martin | Sieg |
15.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Dependahl, Heinrich
/ Riebschläger, Sarah TK Piranyards |
Sieg |
15.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Dependahl, Heinrich
/ Riebschläger, Sarah TK Piranyards |
Sieg |
15.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Dependahl, Heinrich
/ Probst, Alea TK Piranyards |
Niederlage |
15.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Dependahl, Heinrich
/ Probst, Alea TK Piranyards |
Sieg |
07.11.2019 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian BSU |
Kruse, Martin
/ Ferber, Constantin Pronto FC Berlin II |
Niederlage |