Spieler > Ghunim, Achraf |
---|
Ghunim, Achraf |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2196 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 141 | 185 |
2022/2023 | ||
Herren | 155 | 200 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.02.2024 | 7 | 20 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 12 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.10.2023 | 12 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Mut zur Lücke | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2018/2019 | |
Die Alte Yarde | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Fülter, Saskia
Baden verboten |
Sieg |
26.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Gedert, Leonid
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
26.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Unentschieden |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Woldt, Shawn
Trommelfeuer |
Sieg |
30.10.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
30.10.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Klär, Nick
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
22.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Klodner, Kolja
Yard aber fair |
Sieg |
22.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Lissner, Patrick
Yard aber fair |
Sieg |
14.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
14.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Ghunim, Achraf
Mut zur Lücke |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
06.11.2018 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Die Alte Yarde |
Schmidt, Samuel
Syndikat I |
Niederlage |
25.09.2018 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Die Alte Yarde |
Rieger, Alexander
BKB Hot Shots |
Niederlage |
25.09.2018 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
Die Alte Yarde |
Pontow, Jens
BKB Hot Shots |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Ramond, Aaron
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Ökcü, Ekrem
/ Kuhnigk, Jan-Martin Rainer Wahnsinn |
Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Fazlali, Akbar / Ghunim, Achraf | Sandl, Hannes / Völker, Jakob | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fazlali, Akbar / Ghunim, Achraf | Bertermann, Etienne / Asseli, Salima | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fazlali, Akbar / Ghunim, Achraf | Eßer, Milan / Surée, Adrien | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Fazlali, Akbar / Ghunim, Achraf | Sandl, Hannes / Völker, Jakob | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Fazlali, Akbar / Ghunim, Achraf | Thauer, Moritz / Vogel, Bastian | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Fazlali, Akbar / Ghunim, Achraf | Schirmer, Tobias / Dependahl, Heinrich | Unentschieden |
26.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Klemczak, Damian
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
26.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
26.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Klemczak, Damian
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Woldt, Shawn
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Sieg |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Sieg |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Woldt, Shawn
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Sieg |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Sieg |
30.10.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Zouini, Yassine Mut zur Lücke |
Klär, Nick
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
30.10.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Zouini, Yassine Mut zur Lücke |
Wultschner, Daniel
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Schulz, Jens / Schirmer, Tobias | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Asseli, Salima / Viet, Katharina | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Teske, Jens / Schumacher, Robert | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Dürfahrt, Klaus / Kränkel, Sven | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Krause, Benjamin / Völker, Jakob | Sieg |
22.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Hartmann, Mark
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Unentschieden |
22.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Stolze, Frank
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Sieg |
06.11.2018 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Rahali, Karim
/ Ghunim, Achraf Die Alte Yarde |
Dumrath, Olaf
/ Schmidt, Samuel Syndikat I |
Niederlage |
06.11.2018 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Rahali, Karim
/ Ghunim, Achraf Die Alte Yarde |
Eissler, Helmar
/ Schiller, Peter Syndikat I |
Niederlage |
23.10.2018 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Rahali, Karim Die Alte Yarde |
Wesberg, Marcel
/ Kirschte, Pitt Knights of Ni |
Sieg |
23.10.2018 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Rahali, Karim Die Alte Yarde |
Russell, Pit
/ Chlebos, Kevin Knights of Ni |
Unentschieden |
25.09.2018 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Rahali, Karim Die Alte Yarde |
Gorny, Dominic
/ Hieke, Stefan BKB Hot Shots |
Sieg |
25.09.2018 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Rahali, Karim Die Alte Yarde |
Pontow, Jens
/ Rieger, Alexander BKB Hot Shots |
Sieg |
25.09.2018 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Rahali, Karim Die Alte Yarde |
Gorny, Dominic
/ Hieke, Stefan BKB Hot Shots |
Sieg |
25.09.2018 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Rahali, Karim Die Alte Yarde |
Dittwald, Benjamin
/ Rieger, Alexander BKB Hot Shots |
Sieg |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Pecora, Daniele Die Alte Yarde |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Rahali, Karim Die Alte Yarde |
Leukert, Stefan
/ Strehle, Marcel Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Rahali, Karim Die Alte Yarde |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Christophs Nonames ausm Yard |
Unentschieden |
04.09.2018 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Ghunim, Achraf
/ Rahali, Karim Die Alte Yarde |
Leukert, Stefan
/ Fleischanderl, Paul Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |