Spieler > Rannane, Mustapha |
---|
Rannane, Mustapha |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1518 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2017 | ||
Herren | 226 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 28.02.2017 | 11 | 17 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/2023 | |
CKC IV | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
CKC IV | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
CKC IV | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
CKC IV | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
CKC IV | Kreisliga B Berlin |
2016 | |
CKC III | Kreisliga D Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Unentschieden |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Reisenleitner, Albert
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Klötzer, Martin
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Unentschieden |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Niederlage |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Unentschieden |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Niederlage |
02.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Hirt, Julian
Megapeng |
Sieg |
02.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Balke, Sina
Megapeng |
Sieg |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Kuhn, Gerd
Real Moabit |
Sieg |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Kässer, Timm
Real Moabit |
Sieg |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Ihlau, Steffen
Deine Mudda |
Niederlage |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Nitze, Tino
Deine Mudda |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Niederlage |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Brömel, Johannes
Baden verboten! |
Sieg |
29.08.2019 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Wetzel, Thilo
Ballistiker |
Sieg |
29.08.2019 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Hermann, Sven
Ballistiker |
Sieg |
30.04.2019 Kreisliga C Berlin 16. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Stahlkopf, Daniel
Kick die Henne |
Sieg |
30.04.2019 Kreisliga C Berlin 16. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Schneider, Joscha
Kick die Henne |
Niederlage |
28.03.2019 Kreisliga C Berlin 15. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
28.03.2019 Kreisliga C Berlin 15. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Kandeler, Jiri
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
22.03.2019 Kreisliga C Berlin 13. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Ludwig, Max
BastYards |
Sieg |
22.03.2019 Kreisliga C Berlin 13. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Geitner, Ina
BastYards |
Unentschieden |
14.02.2019 Kreisliga C Berlin 12. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Klinkenstein, Leonard
cassio Rangers |
Unentschieden |
14.02.2019 Kreisliga C Berlin 12. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Haass, Moritz
cassio Rangers |
Sieg |
07.02.2019 Kreisliga C Berlin 11. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Behrendt, Anja
Die 7 3/4 ? |
Sieg |
07.02.2019 Kreisliga C Berlin 11. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Lange, Santino
Die 7 3/4 ? |
Sieg |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Muschol, Carl
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
10.01.2019 Kreisliga C Berlin 9. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
De Nobile, Konstantin
Dynamo Durstig |
Niederlage |
13.12.2018 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Schneider, Tobias
Kick die Henne |
Sieg |
13.12.2018 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Salvador, Ramón
Kick die Henne |
Niederlage |
29.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Fricke, Manuel
BKB Team Z |
Sieg |
29.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Niederlage |
20.11.2018 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
20.11.2018 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Kuhnigk, Jan-Martin
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
01.11.2018 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Biehle, Sebastian
BastYards |
Sieg |
01.11.2018 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Strungies, Sebastian
BastYards |
Sieg |
25.10.2018 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Kraffert, Joseph
Pistol Shrimps |
Sieg |
25.10.2018 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Zech, Hagen
Pistol Shrimps |
Sieg |
11.09.2018 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Lange, Santino
Die 7 3/4 ? |
Unentschieden |
11.09.2018 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Schröder-Rieck, Jessica
Die 7 3/4 ? |
Unentschieden |
11.05.2017 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Hanfler, Sven
Syndikat II |
Niederlage |
11.05.2017 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Busch, Rafael
Syndikat II |
Unentschieden |
30.03.2017 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Schulze, Philipp
OSC Torpedo |
Sieg |
30.03.2017 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Pierstorf, Daniel
OSC Torpedo |
Niederlage |
15.03.2017 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Klinkenstein, Leonard
cassiopeia II |
Sieg |
15.03.2017 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Wustlich, Sven
cassiopeia II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Schwedler, Wolf
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Ernst, Mathias
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Schwedler, Wolf
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Ernst, Mathias
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Fischer, Till
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Fischer, Till
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Putzmann, Thomas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Putzmann, Thomas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Klötzer, Martin
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Putzmann, Thomas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Putzmann, Thomas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Unentschieden |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Kommer, Christian
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Sieg |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Sieg |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Sieg |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Sieg |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Buchta, Moritz
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Unentschieden |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Buchta, Moritz
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Niederlage |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Unentschieden |
02.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Hirt, Julian
/ Meyer, Nils Megapeng |
Sieg |
02.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Frembgen, Milan
/ Balke, Sina Megapeng |
Unentschieden |
02.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Hirt, Julian
/ Meyer, Nils Megapeng |
Sieg |
02.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Frembgen, Milan
/ Balke, Sina Megapeng |
Unentschieden |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Kuhn, Gerd
/ Baumann, Arne Real Moabit |
Unentschieden |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Kässer, Timm
/ Stroh, Marc Real Moabit |
Niederlage |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Endres, Benedikt CKC IV |
Kuhn, Gerd
/ Baumann, Arne Real Moabit |
Niederlage |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Endres, Benedikt CKC IV |
Kässer, Timm
/ Stroh, Marc Real Moabit |
Niederlage |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Ihlau, Steffen
/ Nitze, Tino Deine Mudda |
Niederlage |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Schüttler, Alexander
/ Sievers, Stefan Deine Mudda |
Unentschieden |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Irsay, Jessica
/ Nitze, Tino Deine Mudda |
Sieg |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Schüttler, Alexander
/ Sievers, Stefan Deine Mudda |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Brömel, Johannes
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Niederlage |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Ohlemüller, Thilo
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Hoffmann, Rico
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Niederlage |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Ohlemüller, Thilo
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Niederlage |
29.08.2019 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Wetzel, Thilo
/ Hermann, Sven Ballistiker |
Unentschieden |
29.08.2019 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Fischer, Julian
/ Harry, Hermann Ballistiker |
Sieg |
29.08.2019 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Wetzel, Thilo
/ Hermann, Sven Ballistiker |
Niederlage |
29.08.2019 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Fischer, Julian
/ Schnieber, Stefan Ballistiker |
Unentschieden |
30.04.2019 Kreisliga C Berlin 16. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Alonso, Jorge
/ Stahlkopf, Daniel Kick die Henne |
Niederlage |
30.04.2019 Kreisliga C Berlin 16. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Schneider, Joscha
/ Vinmiandi, Gianni Kick die Henne |
Niederlage |
30.04.2019 Kreisliga C Berlin 16. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Alonso, Jorge
/ Salvador, Ramón Kick die Henne |
Niederlage |
30.04.2019 Kreisliga C Berlin 16. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Schneider, Joscha
/ Vinmiandi, Gianni Kick die Henne |
Unentschieden |
28.03.2019 Kreisliga C Berlin 15. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Kandeler, Jiri
/ Kiss, Zsolt Rainer Wahnsinn |
Sieg |
28.03.2019 Kreisliga C Berlin 15. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Dunkake, Johann
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
28.03.2019 Kreisliga C Berlin 15. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Kandeler, Jiri
/ Kiss, Zsolt Rainer Wahnsinn |
Sieg |
28.03.2019 Kreisliga C Berlin 15. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Dunkake, Johann
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
22.03.2019 Kreisliga C Berlin 13. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Ruppe, Dirk
/ Ludwig, Max BastYards |
Unentschieden |
22.03.2019 Kreisliga C Berlin 13. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Strungies, Sebastian
/ Geitner, Ina BastYards |
Sieg |
14.02.2019 Kreisliga C Berlin 12. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Leda, Ilja
/ Spindler, Tara Zoe cassio Rangers |
Unentschieden |
14.02.2019 Kreisliga C Berlin 12. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Klinkenstein, Leonard
/ Rudoll, Marc cassio Rangers |
Niederlage |
07.02.2019 Kreisliga C Berlin 11. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Kroehn, Phillip
/ Küster, Felix Die 7 3/4 ? |
Unentschieden |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rannane, Mustapha
/ Elahi, Darius CKC IV |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rannane, Mustapha
/ Elahi, Darius CKC IV |
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rannane, Mustapha
/ Elahi, Darius CKC IV |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rannane, Mustapha
/ Elahi, Darius CKC IV |
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
10.01.2019 Kreisliga C Berlin 9. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Oltrogge, Elise
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Sieg |
10.01.2019 Kreisliga C Berlin 9. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Sieg |
13.12.2018 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Salvador, Ramón
/ Stahlkopf, Daniel Kick die Henne |
Sieg |
13.12.2018 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Vinmiandi, Gianni
/ Alonso, Jorge Kick die Henne |
Unentschieden |
13.12.2018 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Schneider, Tobias
/ Stahlkopf, Daniel Kick die Henne |
Sieg |
13.12.2018 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Vinmiandi, Gianni
/ Alonso, Jorge Kick die Henne |
Sieg |
29.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ufert, Denise
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Akin, Serkan
/ Fricke, Manuel BKB Team Z |
Unentschieden |
29.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ufert, Denise
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Niederlage |
20.11.2018 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Putzmann, Thomas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Kuhnigk, Jan-Martin
/ Tschentscher, Dirk Rainer Wahnsinn |
Sieg |
20.11.2018 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Dunkake, Johann
/ Schäfer, Thorne Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
01.11.2018 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Kloß, Andre
/ Ludwig, Max BastYards |
Niederlage |
01.11.2018 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Strungies, Sebastian
/ Biehle, Sebastian BastYards |
Sieg |
25.10.2018 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Kraffert, Joseph
/ Zech, Hagen Pistol Shrimps |
Niederlage |
25.10.2018 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Gieltowsky, René
/ Becker, Vincent Pistol Shrimps |
Niederlage |
25.10.2018 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Kraffert, Joseph
/ Zech, Hagen Pistol Shrimps |
Unentschieden |
25.10.2018 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Gieltowsky, René
/ Becker, Vincent Pistol Shrimps |
Sieg |
11.09.2018 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Lange, Santino
/ Taube, Jan Die 7 3/4 ? |
Sieg |
11.09.2018 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Kroehn, Phillip
/ Küster, Felix Die 7 3/4 ? |
Sieg |
11.09.2018 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Lange, Santino
/ Taube, Jan Die 7 3/4 ? |
Sieg |
11.09.2018 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Kroehn, Phillip
/ Küster, Felix Die 7 3/4 ? |
Sieg |
11.05.2017 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Jakob, Achim
/ Schley, Sandra Syndikat II |
Sieg |
11.05.2017 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Spiller, Thorsten
/ Busch, Rafael Syndikat II |
Unentschieden |
11.05.2017 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Jakob, Achim
/ Schley, Sandra Syndikat II |
Unentschieden |
30.03.2017 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Pierstorf, Daniel
/ Fleckstein, Theo OSC Torpedo |
Unentschieden |
30.03.2017 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Schulze, Philipp
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
30.03.2017 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Pierstorf, Daniel
/ Split, Stefan OSC Torpedo |
Sieg |
30.03.2017 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Schulze, Philipp
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
15.03.2017 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Wustlich, Sven
/ Asselin, Maud cassiopeia II |
Sieg |