Spieler > Ehlert, Felix |
---|
Ehlert, Felix |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0527 |
Internationale Spielernr.: | 27602595 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 137 | 176 |
2014 | ||
Herren | 79 | 166 |
2013 | ||
Herren | 142 | 158 |
2012 | ||
Herren | 140 | 175 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 68 | 110 |
2014 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 17 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Einzel | So., 11.05.2014 | 24 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 49 | 52 |
2013 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 49 | 69 |
2012 | |||||
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 25 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Sparta Kuze | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
Sparta KuZe | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Stahl KuZe | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
Sparta KuZe | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Sparta KuZe | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Sparta KuZe | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Sparta KuZe | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Kreis, Eric
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Böhm, Robin
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Siebel, Andreas
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Reisenleitner, Albert
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Lachauer, Lena
Dynamo Durstig |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Balke, Sina
Megapeng |
Unentschieden |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Gerner, Oliver
Megapeng |
Niederlage |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Schunk, Theresa
CKC IV |
Sieg |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Putzmann, Thomas
CKC IV |
Unentschieden |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Angermüller, Valentin
Stahl Kuze |
Niederlage |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Unentschieden |
26.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Niederlage |
26.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Buck, Merlin
Aufbaugegner |
Sieg |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Böttle, Markus
BKB Oiseaux |
Niederlage |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Möhlmann, Gerriet
BKB Oiseaux |
Niederlage |
15.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
15.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
08.10.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Sieg |
01.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Kirschte, Pitt
Yard Zupp Zupp |
Niederlage |
01.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Buz, Tarik
JAB |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Armbruster, Uwe
JAB |
Niederlage |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Grob, Julian
Platzwärter |
Sieg |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Bozbek, Ali
Platzwärter |
Niederlage |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Stapel, Anne Kathrin
BKB Pirates |
Niederlage |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Smajic, Mirza
BKB Pirates |
Niederlage |
26.03.2019 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Sieg |
10.01.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Lachauer, Lena
Kicken 3000 |
Niederlage |
10.01.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Bossert, Valentin
Kicken 3000 |
Unentschieden |
06.11.2018 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
06.11.2018 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Ehlert, Felix / Buchta, Moritz | Kruse, Martin / Koch, Tim | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde |
Ehlert, Felix / Buchta, Moritz | Völker, Jakob / Meffert, Alexander | Sieg |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Lockington, James T.
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Sieg |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Köditz, Moritz
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Lohmiller, Thomas
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Elahi, Darius
/ Kreis, Eric Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Elahi, Darius
/ Kreis, Eric Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Niederlage |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Redjepov, Safet
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Unentschieden |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Unentschieden |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Sieg |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Böhm, Robin
/ Firat, Sabine ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Sieg |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Siebel, Andreas
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Siebel, Andreas
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fischer, Till
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fischer, Till
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fischer, Till
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Fischer, Till
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Tsevelev, Roman
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Unentschieden |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Tsevelev, Roman
/ Küpper, Christin Dynamo Durstig |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Kuprat, Christian
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Kuprat, Christian
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Sieg |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Balke, Sina
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Balke, Sina
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Unentschieden |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
04.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Söding, Martin
/ Angermüller, Valentin Stahl Kuze |
Sieg |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Frosch, Andre
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
26.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Klung, Léon
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Unentschieden |
26.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
26.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Klung, Léon
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Niederlage |
26.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Prahl, Boris
/ Böttle, Markus BKB Oiseaux |
Niederlage |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Möhlmann, Gerriet
/ Mundry, Michael BKB Oiseaux |
Niederlage |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Prahl, Boris
/ Böttle, Markus BKB Oiseaux |
Niederlage |
19.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Möhlmann, Gerriet
/ Mundry, Michael BKB Oiseaux |
Sieg |
15.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Alasad, Mahmoud
/ Khabibulina, Yevgeniya 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
15.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Flunk, Alexander
/ Will, Marco 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
15.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Alasad, Mahmoud
/ Khabibulina, Yevgeniya 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
15.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Happach, Jakob
/ Grobler, Renier 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
08.10.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix SPARTA KUZE |
Akin, Serkan
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Sieg |
08.10.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix SPARTA KUZE |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Sieg |
01.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Fleischanderl, Paul
/ Leukert, Stefan Yard Zupp Zupp |
Sieg |
01.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp |
Sieg |
01.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Fleischanderl, Paul
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Ernst, Matthias
/ Streiffeler, Richard JAB |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Rieß, Julian
/ Streiffeler, Richard JAB |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Buz, Tarik
/ Armbruster, Uwe JAB |
Sieg |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Pankrath, Robert
/ Wirski, Robert Platzwärter |
Unentschieden |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Bozbek, Ali
/ Schmitt, Julian Platzwärter |
Sieg |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Pankrath, Robert
/ Wirski, Robert Platzwärter |
Niederlage |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Bozbek, Ali
/ Schmitt, Julian Platzwärter |
Unentschieden |
17.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix SPARTA KUZE |
Pries, Thorge
/ Bossert, Valentin Kicken 3000 |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix SPARTA KUZE |
Lachauer, Lena
/ Ritz, Johanna Kicken 3000 |
Niederlage |
26.03.2019 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Eger, Luise
/ Ehlert, Felix SPARTA KUZE |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Unentschieden |
10.01.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Pries, Thorge
/ Lachauer, Lena Kicken 3000 |
Niederlage |
10.01.2019 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg SPARTA KUZE |
Ferber, Constantin
/ Bossert, Valentin Kicken 3000 |
Niederlage |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix SPARTA KUZE |
Görig, Karsten
/ Rutkowski, Pawel Stahl KuZe |
Niederlage |
24.11.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix SPARTA KUZE |
Bernstein, Johannes
/ Frosch, Andre Stahl KuZe |
Niederlage |
06.11.2018 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Eger, Luise SPARTA KUZE |
Hartmann, Mark
/ Trotzki, Sebastian Yard aber fair |
Sieg |
06.11.2018 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Eger, Luise SPARTA KUZE |
Ernst, Mathias
/ Herbst, René Yard aber fair |
Sieg |
06.11.2018 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Eger, Luise SPARTA KUZE |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Niederlage |