Wettbewerbe > TFVB-Pokal |
---|
TFVB-Pokal |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Tore | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Vierundsechzigstelfinale | ||||
Mo., 17.09.2018 19:00 | BKB Teilchenbeschleuniger | Bärserker Berlin II | 46:88 | 5:27 |
Mo., 17.09.2018 20:00 | Ultraknall | jAtzen | 40:62 | 4:18 |
Do., 20.09.2018 20:30 | Rakäthe | ZIGZAG Babärz | 71:70 | 18:16 |
Fr., 21.09.2018 20:00 | Pistol Shrimps | BKB Zack Bumm Z | 0:1 | 0:2 |
Do., 04.10.2018 20:30 | Yard - Knack´n Back | Die 7 3/4 ? | 0:1 | 0:2 |
Zweiunddreißigstelfinale | ||||
Mo., 03.12.2018 19:30 | KARTAL | Die Fürbringer | 74:75 | 18:14 |
Mo., 03.12.2018 20:00 | cassiopeia eins! | ZIGZAG Atag | 59:87 | 7:25 |
Di., 04.12.2018 19:00 | Pink Unicorns | Bärserker Berlin II | 47:89 | 5:27 |
Di., 04.12.2018 19:30 | Spreeballsystem | TFC Berlin II | 61:70 | 10:18 |
Di., 04.12.2018 20:00 | Aufbaugegner | AvantYarde | 49:89 | 5:27 |
Di., 04.12.2018 20:00 | Dynamo Durstig | TFC Kickergurken | 46:95 | 1:31 |
Di., 04.12.2018 20:30 | Rainer Wahnsinn | Commando Erwin Kostedde | 74:80 | 14:18 |
Mi., 05.12.2018 20:00 | cassio Rangers | Die Alte Yarde | 1:0 | 2:0 |
Mi., 05.12.2018 20:00 | Deine Mudda | Hochspreetauglich | 41:68 | 4:20 |
Mi., 05.12.2018 20:00 | Kick die Henne | CKC IV | 0:1 | 0:2 |
Mi., 05.12.2018 20:00 | Real Moabit | jAtzen | 0:1 | 0:2 |
Mi., 05.12.2018 20:30 | OSC Torpedo | Rakäthe | 73:64 | 17:13 |
Mi., 05.12.2018 20:30 | Trommelfeuer | BKB Team Z | 65:81 | 11:21 |
Mi., 05.12.2018 20:30 | Yard aber fair | BSU | 73:74 | 14:18 |
Do., 06.12.2018 19:30 | Ballistiker | Trommel | 39:95 | 1:31 |
Do., 06.12.2018 19:30 | BKB Oiseaux | Pronto FC | 68:74 | 15:17 |
Do., 06.12.2018 20:00 | Baden verboten! | cassiopeia III | 59:86 | 7:25 |
Do., 06.12.2018 20:00 | JAB | Sexy Pörx | 0:54 | 0:18 |
Do., 06.12.2018 20:00 | Syndikat II | BKB Zack Bumm Z | 72:75 | 16:18 |
Do., 06.12.2018 20:00 | Vollpfosten | BKB Supersonic Berlin II | 45:91 | 3:29 |
Do., 06.12.2018 20:15 | Christophs Nonames ausm Yard | BKB Hot Shots | 51:69 | 8:18 |
Do., 06.12.2018 20:30 | Kicken 3000 | BKB Pirates | 72:75 | 15:17 |
Do., 06.12.2018 20:30 | YarDy ParTy | Yard Thunder Dolphins | 57:34 | 17:3 |
Fr., 07.12.2018 20:00 | 1. FZ Schneckenkicker | Knights of Ni | 73:72 | 17:15 |
Fr., 07.12.2018 20:00 | Tante Käthe | TK Piranyards | 55:91 | 5:27 |
Fr., 07.12.2018 20:30 | BastYards | Union 6 | 0:1 | 0:2 |
Fr., 07.12.2018 20:30 | Stahl KuZe | Just Luck?! | 57:90 | 6:26 |
Sa., 08.12.2018 19:30 | Megapeng | Zimt und Zunder | 96:0 | 32:0 |
So., 09.12.2018 20:00 | Syndikat I | Bears Berlin II | 82:68 | 20:12 |
Mo., 10.12.2018 20:00 | SPARTA KUZE | TFF Kickerparadies Berlin II | 72:81 | 13:19 |
So., 16.12.2018 19:00 | Zum lustigen Johann | Platzwärter | 56:85 | 8:24 |
Sechzehntelfinale | ||||
Mo., 28.01.2019 20:00 | cassiopeia III | Trommel | 76:69 | 19:13 |
Di., 29.01.2019 19:45 | Hochspreetauglich | BSU | 71:81 | 13:19 |
Di., 29.01.2019 20:30 | Commando Erwin Kostedde | Bärserker Berlin II | 57:89 | 6:26 |
Di., 29.01.2019 20:30 | OSC Torpedo | BKB Pirates | 51:64 | 9:17 |
Mi., 30.01.2019 20:00 | cassio Rangers | Platzwärter | 49:63 | 7:17 |
Do., 31.01.2019 19:30 | BKB Zack Bumm Z | ZIGZAG Atag | 57:87 | 7:25 |
Do., 31.01.2019 19:45 | Just Luck?! | BKB Supersonic Berlin II | 68:85 | 11:21 |
Do., 31.01.2019 20:00 | TFC Berlin II | Pronto FC | 69:80 | 14:18 |
Do., 31.01.2019 20:00 | TK Piranyards | Sexy Pörx | 64:51 | 17:9 |
Do., 31.01.2019 20:30 | CKC IV | 1. FZ Schneckenkicker | 61:84 | 9:23 |
Do., 31.01.2019 20:30 | YarDy ParTy | KARTAL | 32:94 | 2:30 |
Fr., 01.02.2019 20:30 | AvantYarde | TFC Kickergurken | 72:73 | 18:16 |
Sa., 02.02.2019 19:30 | Megapeng | BKB Team Z | 57:88 | 7:25 |
So., 03.02.2019 19:00 | Union 6 | Die 7 3/4 ? | 66:74 | 15:17 |
So., 03.02.2019 20:00 | Syndikat I | TFF Kickerparadies Berlin II | 70:77 | 15:17 |
Mi., 06.02.2019 20:00 | BKB Hot Shots | jAtzen | 1:0 | 2:0 |
Achtelfinale | ||||
Di., 19.02.2019 20:00 | BKB Hot Shots | cassiopeia III | 57:81 | 9:23 |
Mi., 20.02.2019 20:00 | BKB Pirates | Platzwärter | 85:68 | 23:9 |
Mi., 20.02.2019 20:00 | Die 7 3/4 ? | TFF Kickerparadies Berlin II | 58:89 | 7:25 |
Do., 21.02.2019 20:00 | TK Piranyards | BKB Supersonic Berlin II | 64:85 | 10:22 |
Mo., 25.02.2019 20:30 | AvantYarde | Pronto FC | 65:39 | 17:7 |
Do., 28.02.2019 19:30 | ZIGZAG Atag | Bärserker Berlin II | 72:76 | 14:18 |
Fr., 01.03.2019 20:00 | BKB Team Z | BSU | 75:85 | 11:21 |
So., 03.03.2019 18:00 | 1. FZ Schneckenkicker | KARTAL | 66:81 | 11:21 |
Viertelfinale | ||||
Mo., 01.04.2019 19:30 | KARTAL | BKB Pirates | 77:70 | 18:14 |
Mo., 08.04.2019 20:00 | Bärserker Berlin II | BKB Supersonic Berlin II | 40:58 | 5:17 |
Mo., 08.04.2019 20:00 | cassiopeia III | BSU | 63:80 | 11:21 |
Mi., 10.04.2019 20:30 | AvantYarde | TFF Kickerparadies Berlin II | 46:64 | 7:17 |
Halbfinale Tante Käthe |
||||
Sa., 01.06.2019 11:00 | BSU | BKB Supersonic Berlin II | 34:57 | 3:17 |
Sa., 01.06.2019 11:00 | KARTAL | TFF Kickerparadies Berlin II | 63:71 | 13:17 |
Finale Tante Käthe |
||||
Sa., 01.06.2019 14:00 | TFF Kickerparadies Berlin II | BKB Supersonic Berlin II | 31:58 | 2:18 |
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)… |