Spieler > Alagha, Abdullah |
---|
Alagha, Abdullah |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2347 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 87 | 167 |
2022/2023 | ||
Herren | 73 | 200 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 21.04.2024 | 15 | 16 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 53 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 42 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 43 | 43 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 38 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.04.2024 | 15 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 17 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 24.03.2024 | 12 | 18 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 10.03.2024 | 14 | 14 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 25 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 36 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 47 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 16 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 26 | 27 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.02.2024 | 16 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.02.2024 | 8 | 20 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 11.02.2024 | 10 | 18 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.02.2024 | 10 | 15 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2024 | 17 | 18 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 14 | 15 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2024 | 15 | 16 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 56 | 57 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 21 | 25 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.12.2023 | 2 | 8 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.12.2023 | 9 | 10 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2023 | 11 | 12 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.11.2023 | 22 | 23 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 49 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 36 | 36 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2023 | 9 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.10.2023 | 17 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 7 | 25 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 01.10.2023 | 9 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 4 | 26 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.09.2023 | 3 | 7 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 10.09.2023 | 36 | 37 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 34 | 34 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.07.2023 | 25 | 39 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 16.07.2023 | 8 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.07.2023 | 19 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 23 | 24 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.07.2023 | 6 | 6 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 9 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.06.2023 | 12 | 13 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 39 | 45 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 19.05.2023 | 4 | 4 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 05.05.2023 | 11 | 11 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.04.2023 | 15 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 14 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.02.2023 | 16 | 23 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.02.2023 | 11 | 12 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 22.01.2023 | 12 | 18 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 15.01.2023 | 10 | 10 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 37 | 48 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 36 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.01.2023 | 14 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.12.2022 | 9 | 10 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 11.12.2022 | 9 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.12.2022 | 13 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Rakäthe | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
1. FZ Schneckenkicker | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Niederlage |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Niederlage |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Unentschieden |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Alagha, Abdullah | Ly, Chi-Dong | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Alagha, Abdullah | Dependahl, Heinrich | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Alagha, Abdullah | Lohmann, Jaron | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Alagha, Abdullah | Garcia, Florencia | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Alagha, Abdullah | Firat, Nail | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah | Ginapp, Tayler | Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Mundt, Christian
CKC IV |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Facius, Julia
BKB Pirates |
Niederlage |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Krüger, Melvin
BKB Pirates |
Unentschieden |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Aust, Justus | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Blendin, Dorothee | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Ernst, Mathias | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Hofmann, Oskar | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah | Fuchs, Leonie | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Firat, Nail | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Sandl, Hannes | Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Hirt, Julian
Megapeng |
Unentschieden |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Hagen, Kai | Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Adam, Justus | Unentschieden |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Thauer, Moritz | Unentschieden |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Böhm, Robin | Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah | Elahi, Darius | Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Schoder, Christoph | Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Krause, Benjamin | Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE Achtelfinale Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah | Böhm, Robin | Sieg |
12.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Winzen, Deniz
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Haass, Moritz | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Kruse, Martin | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE Finale Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah | Thauer, Moritz | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Völker, Jakob | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah | Krause, Benjamin | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Dependahl, Heinrich | Unentschieden |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah | Schoder, Christoph | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Hofmann, Beate | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE Achtelfinale Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah | Vogel, Bastian | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Schoder, Christoph | Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Frank, Mila
AvantYarde |
Unentschieden |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
22.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
22.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Lange, Till
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Buchta, Moritz | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Hanschen, Alexander | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Frank, Mila | Niederlage |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Fischer, Till
Sparta Kuze |
Sieg |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE Finale Hauptrunde |
Alagha, Abdullah | Mählmann, Cord | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE Halbfinale Hauptrunde |
Alagha, Abdullah | Teske, Jens | Sieg |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Alagha, Abdullah | Kreis, Eric | Sieg |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Teske, Jens | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Kreis, Eric | Unentschieden |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Schumacher, Robert | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Elahi, Darius | Sieg |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Mählmann, Cord | Sieg |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Rieger, Alexander | Unentschieden |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Lachauer, Lena
Dynamo Durstig |
Sieg |
12.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Schiele, Till | Niederlage |
12.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Reichelt, Felix | Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Krüger, Melvin
BKB Pirates |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Sieg |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Burghardt, Matthias
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Rückert, Sabrina
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
01.10.2023 Berliner Mini Challenger - OE 7. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Ostertag, Matthias | Niederlage |
01.10.2023 Berliner Mini Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Hercher, Lutz | Niederlage |
01.10.2023 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Krüger, Marcel | Niederlage |
01.10.2023 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Krause, Benjamin | Niederlage |
01.10.2023 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Krüger, Melvin | Niederlage |
01.10.2023 Berliner Mini Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah | Buchta, Moritz | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Krämer, Jörg
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Niederlage |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Krämer, Jörg
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Sieg |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Kowalski, Anton
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Sieg |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Kowalski, Anton
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Unentschieden |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Markovic, Milan
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Markovic, Milan
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Waldburger, Eric
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Sieg |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Facius, Julia
/ Lange, Santino BKB Pirates |
Niederlage |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Krüger, Marcel
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Sieg |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
12.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
12.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Randow, Rene
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Asseli, Salima
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Niederlage |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Falkenhahn, Eric
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Niederlage |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Unentschieden |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Kreis, Eric / Menzel, Axel | Niederlage |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Niederlage |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Fleischanderl, Paul
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Fleischanderl, Paul
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Klötzer, Martin
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Asseli, Salima / Turss, Janis | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Adam, Justus / Firat, Nail | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Kränkel, Sven / Kaiser, Katharina | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Strien, Rene / Schwarzrock, Alexander | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Unentschieden |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Unentschieden |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Unentschieden |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Sieg |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Hahn, Maximilian
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Unentschieden |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Kreis, Eric | Busch, Franziska / Surée, Adrien | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Kreis, Eric | Buchta, Moritz / Hagen, Kai | Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Kreis, Eric | Sandl, Hannes / Schrot, Celina | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Kreis, Eric | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah / Kreis, Eric | Buchta, Moritz / Hagen, Kai | Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Kreis, Eric | Firat, Nail / Boos, Matze | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Kreis, Eric | Smajic, Mirza / Eisenhuth, Nicole | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Alagha, Abdullah / Kreis, Eric | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Unentschieden |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Nottny, Ferdinand / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Binninger, Michael / Böhm, Robin | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Aust, Mark / Völker, Jakob | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Krüger, Melvin
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Chang, Charlotte
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Unentschieden |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Alagha, Abdullah | Krüger, Melvin / Busch, Franziska | Niederlage |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Alagha, Abdullah | Wächter, Sebastian / Neuß, Adrian | Niederlage |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Alagha, Abdullah | Schoder, Christoph / von Wysocki, Frank | Niederlage |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Alagha, Abdullah | Steinbrenner, Joscha / Reichenbach, Simon | Unentschieden |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Regehr, Liza / Alagha, Abdullah | Wächter, Sebastian / Neuß, Adrian | Niederlage |
19.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Alagha, Abdullah | Lütke, Martin / Klär, Nick | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Teske, Jens / Schumacher, Robert | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Kelger, Jan / Piechowski, Lukas | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Schulz, Jens / Schirmer, Tobias | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Krause, Benjamin / Völker, Jakob | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Sieg |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Trenner, Peter
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Rückert, Sabrina
/ Burghardt, Matthias BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Trenner, Peter
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Rückert, Sabrina
/ Burghardt, Matthias BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Hanschen, Alexander / Smajic, Mirza | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Drobick, Max / Sandl, Hannes | Sieg |