Spieler > Witt, Gerrit |
---|
Witt, Gerrit |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Berliner Kickerbetriebe e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0867 |
Internationale Spielernr.: | 27606082 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 89 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 90 | 200 |
2019/2020 | ||
Herren | 20 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 43 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 26 | 281 |
2017 | ||
Herren | 21 | 269 |
2016 | ||
Herren | 27 | 201 |
2015 | ||
Herren | 12 | 193 |
2014 | ||
Herren | 18 | 166 |
2013 | ||
Herren | 17 | 158 |
2012 | ||
Herren | 107 | 175 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 25 | 55 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 8 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 2 | 27 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 10 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.09.2023 | 12 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.07.2023 | 6 | 22 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 37 | 41 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 7 | 48 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 25.02.2020 | 3 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 18.02.2020 | 2 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 04.02.2020 | 13 | 16 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 4 | 44 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 29 | 32 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 12 | 46 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Einzel | So., 20.10.2019 | 17 | 34 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 16.07.2019 | 1 | 20 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 5 | 47 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 4 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 07.01.2019 | 3 | 7 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 24.11.2018 | 17 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 19.10.2018 | 4 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 27.08.2018 | 1 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.08.2018 | 2 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 10.04.2018 | 2 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.03.2018 | 4 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 13.02.2018 | 8 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 06.02.2018 | 2 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 23.01.2018 | 1 | 11 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 8 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 26.12.2017 | 7 | 11 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 15 | 41 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2017 | 8 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 07.11.2017 | 3 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2017 | 3 | 12 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 5 | 32 |
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 22.10.2017 | 18 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2017 | 1 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 19.09.2017 | 14 | 15 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 35 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 15.08.2017 | 10 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 25.07.2017 | 9 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.07.2017 | 3 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 11.07.2017 | 10 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 04.07.2017 | 2 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.06.2017 | 7 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 06.06.2017 | 3 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 23.05.2017 | 7 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 02.05.2017 | 13 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2017 | 3 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.03.2017 | 1 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 28.02.2017 | 3 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 12 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 24.02.2017 | 4 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 2 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 17.02.2017 | 1 | 12 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 22 | 61 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 12.02.2017 | 10 | 49 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2017 | 4 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 31.01.2017 | 4 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 3 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.01.2017 | 3 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2017 | 3 | 37 |
2016 | |||||
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 26 | 35 |
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 9 | 28 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 11 | 40 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Einzel | Sa., 03.09.2016 | 15 | 57 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 24 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 15.05.2016 | 30 | 180 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 26 | 134 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 15.05.2016 | 30 | 120 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 29 | 64 |
2015 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 10.10.2015 | 10 | 16 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 16 | 55 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 13 | 117 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.05.2015 | 7 | 95 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 29 | 64 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 22.03.2015 | 20 | 56 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 25 | 72 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 15.02.2015 | 9 | 79 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 29.11.2014 | 21 | 38 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 30.11.2014 | 2 | 39 |
2014 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Einzel | So., 12.10.2014 | 12 | 16 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 11.10.2014 | 17 | 23 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 22 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 24.08.2014 | 3 | 59 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Einzel | So., 11.05.2014 | 3 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 29 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 16.03.2014 | 20 | 53 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 41 | 54 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Einzel | So., 05.01.2014 | 26 | 52 |
2013 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 26.10.2013 | 5 | 12 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 27.10.2013 | 1 | 14 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Einzel | So., 20.10.2013 | 9 | 15 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 19.10.2013 | 9 | 19 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 25 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 15.09.2013 | 2 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 33 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 16.06.2013 | 5 | 56 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 49 | 69 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 12.05.2013 | 9 | 79 |
2012 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.10.2012 | 9 | 12 |
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 21 | 45 |
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 23.09.2012 | 41 | 49 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 15.07.2012 | 41 | 56 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin |
2016 | |
Plan B United | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Plan B United | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Plan B United | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2013 | |
Plan B United | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Plan Booobup | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Plan BOOOOBUP | Relegation, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
(plan B)alkanesen | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Buck, Merlin
cassiopeia standard |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Sieg |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Rachau, Michael
CKC IV |
Unentschieden |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Sieg |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Sieg |
17.05.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Frank, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
17.05.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Frank, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
15.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Wanka, Ilja
Piranyards X |
Sieg |
15.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Wanka, Ilja
Piranyards X |
Sieg |
08.03.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Dworatzek, Anne
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
08.03.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Dworatzek, Anne
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
07.03.2023 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Holzbrecher, Thomas
Just Luck?! |
Sieg |
07.03.2023 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Holzbrecher, Thomas
Just Luck?! |
Niederlage |
29.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Sieg |
29.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Sieg |
11.01.2023 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Eßer, Milan
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
11.01.2023 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Eßer, Milan
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Ramme, Grischa
BSU |
Sieg |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Ramme, Grischa
BSU |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
09.11.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
09.11.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
18.10.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Surée, Adrien
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
18.10.2022 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Surée, Adrien
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Rielo, Manuel
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Eßer, Milan
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
05.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Rielo, Manuel
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Eßer, Milan
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Boos, Matze / Bloch, Robert | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Steinhorst, Julia / Christoph, Leif | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Meffert, Alexander / Völker, Jakob | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Sandl, Hannes / Völker, Jakob | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Fuchs, Leonie / Oltrogge, Elise | Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Aust, Justus
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Aust, Justus
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Niederlage |
24.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay BKB Supersonic II |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
24.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay BKB Supersonic II |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Hoang, Duc Viet
/ Ramme, Grischa BSU |
Sieg |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Hoang, Duc Viet
/ Ramme, Grischa BSU |
Sieg |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Sieg |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Rielo, Manuel
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Sieg |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Rielo, Manuel
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Sieg |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Staudacher, Rune
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Niederlage |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Staudacher, Rune
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Niederlage |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Tesarova, Angelique
/ Müller, Mitja Maurice CKC IV |
Sieg |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Eßer, Milan / Aust, Justus | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Lange, Peter / Lachauer, Lena | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Firat, Nail / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Unentschieden |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Eßer, Milan / Aust, Justus | Sieg |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Ly, Chi-Dong / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Ostertag, Matthias / Hortmann, Lucie | Niederlage |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Unentschieden |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Hartl, Lothar / Fazlali, Akbar | Niederlage |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Eßer, Milan / Hanschen, Alexander | Niederlage |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Hercher, Lutz / Drobick, Max | Unentschieden |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Sieg |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Hagemann, Leon / Witt, Gerrit | Nottny, Ferdinand / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Witt, Gerrit | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Witt, Gerrit | Nottny, Ferdinand / von Wysocki, Frederik | Unentschieden |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Witt, Gerrit | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Sieg |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Witt, Gerrit | Boos, Matze / Herold, Thomas | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Witt, Gerrit | Thieme, Ben / Ginapp, Leon | Unentschieden |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Dürfahrt, Klaus
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Dürfahrt, Klaus
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Sieg |
22.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay BKB Supersonic II |
Prengel, Hans-Georg
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
22.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay BKB Supersonic II |
Prengel, Hans-Georg
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
17.05.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay BKB Supersonic II |
Maslinski, Kai
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
17.05.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Dzikonski, Kay BKB Supersonic II |
Maslinski, Kai
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
10.05.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
10.05.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Witt, Gerrit | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Witt, Gerrit | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Witt, Gerrit | Ferber, Constantin / Reimer, Francois | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Witt, Gerrit | Fu, Rainer / Knecht, Eugen | Niederlage |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Witt, Gerrit | Kruse, Martin / Dworatzek, Anne | Sieg |
15.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Oyunaa, Chinbat / Witt, Gerrit | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Niederlage |
15.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Wanka, Ilja
/ Sandl, Hannes Piranyards X |
Sieg |
15.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Wanka, Ilja
/ Sandl, Hannes Piranyards X |
Niederlage |
08.03.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Schirmer, Tobias
/ Knoth, Tom Pronto FC Berlin II |
Sieg |
08.03.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Schirmer, Tobias
/ Knoth, Tom Pronto FC Berlin II |
Sieg |
07.03.2023 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Reimer, Francois
/ Holzbrecher, Thomas Just Luck?! |
Sieg |
07.03.2023 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Witt, Gerrit
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Reimer, Francois
/ Holzbrecher, Thomas Just Luck?! |
Sieg |
29.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Pries, Thorge
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Niederlage |
29.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Pries, Thorge
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Kai / Witt, Gerrit | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Kai / Witt, Gerrit | Alagha, Abdullah / Oltrogge, Elise | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Kai / Witt, Gerrit | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Kai / Witt, Gerrit | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Kaufmann, Kai / Witt, Gerrit | Prengel, Hans-Georg / Ginapp, Leon | Sieg |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
15.12.2022 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Witt, Gerrit
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Stengel, Rainer
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Witt, Gerrit
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Ökcü, Ekrem
/ Halow, Nadim Rainer Wahnsinn |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Witt, Gerrit
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Stengel, Rainer
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Witt, Gerrit
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Ökcü, Ekrem
/ Halow, Nadim Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.11.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
09.11.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |