Spieler > Frank, Mila |
---|
Frank, Mila |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2240 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 42 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 80 | 200 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 90 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 31 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 92 | 227 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 35 | 110 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Herren Einzel | So., 19.05.2024 | 121 | 138 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 31 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 27 | 43 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 6 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.03.2024 | 13 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 22 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 9 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 8 | 27 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.02.2024 | 13 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2024 | 8 | 18 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 21.01.2024 | 3 | 15 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 22 | 57 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2023 | 6 | 12 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 21 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 20 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2023 | 8 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 11 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.09.2023 | 13 | 17 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 22 | 34 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.07.2023 | 16 | 39 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.06.2023 | 5 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 10 | 19 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 33 | 48 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 11 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.01.2023 | 11 | 16 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 26 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 21 | 24 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 14.11.2021 | 12 | 13 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.03.2020 | 9 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.02.2020 | 4 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 21.01.2020 | 6 | 21 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 22 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 22.12.2019 | 7 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 15.12.2019 | 11 | 13 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.11.2019 | 2 | 20 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 8 | 23 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Einzel | So., 20.10.2019 | 25 | 34 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 13.10.2019 | 6 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 15 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 21 | 22 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.06.2019 | 13 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.06.2019 | 11 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.05.2019 | 10 | 21 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.05.2019 | 8 | 11 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.05.2019 | 8 | 18 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2019 | 7 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 22.04.2019 | 7 | 10 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 31.03.2019 | 7 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.03.2019 | 9 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
AvantYarde | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
AvantYarde | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
AvantYarde | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Pronto FC Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Rakäthe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Ultraknall | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Thieme, Ben
NEW WAY CUBS |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Thieme, Ben
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
von Helversen, Martin
Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
von Helversen, Martin
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Piechowski, Lukas | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Firat, Nail | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Böhm, Robin | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 1. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Haass, Moritz | Niederlage |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Böttcher, Henry
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Böttcher, Henry
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Frank, Mila
AvantYarde |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Unentschieden |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Frank, Mila
AvantYarde |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Unentschieden |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Kaufmann, Kai
BKB Supersonic II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Kaufmann, Kai
BKB Supersonic II |
Sieg |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Kruse, Martin
Pronto FC |
Sieg |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Kruse, Martin
Pronto FC |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Ramme, Grischa
BSU |
Niederlage |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Ramme, Grischa
BSU |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
AvantYarde |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Unentschieden |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
AvantYarde |
Boos, Matze
Bärserker Berlin II |
Unentschieden |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Frank, Mila | Firat, Nail | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Bein, Fabian | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Dzikonski, Kay | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Thieme, Ben | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Sandl, Hannes | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Firat, Nail | Sieg |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Frank, Mila
AvantYarde |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Unentschieden |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Eßer, Milan
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Eßer, Milan
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE Platz 3 Hauptrunde |
Frank, Mila | Hercher, Lutz | Sieg |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE Halbfinale Hauptrunde |
Frank, Mila | Bertermann, Etienne | Niederlage |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Frank, Mila | Herold, Thomas | Sieg |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Kreis, Eric | Sieg |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Krause, Benjamin | Sieg |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Hercher, Lutz | Niederlage |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Kruse, Martin | Niederlage |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Krüger, Melvin | Sieg |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Schoder, Christoph | Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Piechowski, Lukas
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Piechowski, Lukas
Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Garcia, Florencia | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Kruse, Martin | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Zusatzrunde |
Frank, Mila | Hercher, Lutz | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Blendin, Dorothee | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Frank, Mila | Herold, Thomas | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Drobick, Max | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Bloch, Robert | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Frank, Mila | Alagha, Abdullah | Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Dwenger, Katja
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Frank, Mila
AvantYarde |
Dwenger, Katja
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Kelger, Jan
/ von Helversen, Martin Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Kelger, Jan
/ von Helversen, Martin Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Pries, Thorge
/ Frank, Mila AvantYarde |
Alsaadi, Hussein
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Biedermann, Sten
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Niederlage |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Unentschieden |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Biedermann, Sten
/ Rührmund, Timo Stahl Kuze |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Dzikonski, Kay
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Dzikonski, Kay
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | von Wysocki, Frank / Reimer, Francois | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Niederlage |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Herold, Thomas / Adam, Justus | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Surée, Adrien / Fazlali, Akbar | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Pries, Thorge / Stolze, Frank | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Stolze, Frank | Dzikonski, Kay / Bertermann, Etienne | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Stolze, Frank | Riebschläger, Sarah / von Helversen, Martin | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Stolze, Frank | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Stolze, Frank | Dworatzek, Anne / Drobick, Max | Unentschieden |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Stolze, Frank | Buchta, Moritz / Bohlig, Christian | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Frank, Mila / Stolze, Frank | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Boos, Matze
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Boos, Matze
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Roos, Jens / Bein, Fabian | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Zusatzrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Buchta, Moritz / Rührmund, Timo | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Dworatzek, Anne / Surée, Adrien | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Hagen, Kai / Achenbach, Ferdinand | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Wetzel, Thilo / Scherer, David | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Thauer, Moritz / Vogel, Bastian | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Nottny, Ferdinand / Hagen, Wieland | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Hagemann, Leon / Fu, Rainer | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Schirmer, Tobias / Dependahl, Heinrich | Unentschieden |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Thauer, Moritz / Vogel, Bastian | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sandl, Hannes / Völker, Jakob | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Binninger, Michael / Busch, Franziska | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Eßer, Milan / Surée, Adrien | Unentschieden |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Sieg |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Sieg |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Sieg |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Niederlage |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Smajic, Mirza / Hercher, Lutz | Unentschieden |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Kreis, Eric / Menzel, Axel | Sieg |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Niederlage |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Kränkel, Sven | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Niederlage |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Ferber, Constantin
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Ferber, Constantin
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Schumacher, Robert
/ Frank, Mila AvantYarde |
Eisenhuth, Nicole
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Schumacher, Robert
/ Frank, Mila AvantYarde |
Eisenhuth, Nicole
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Schumacher, Robert
/ Frank, Mila AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Schumacher, Robert
/ Frank, Mila AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Fu, Rainer / Hanschen, Alexander | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Buchta, Moritz / Hagen, Kai | Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Hartl, Lothar / Turss, Janis | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Kaiser, Katharina / Binninger, Michael | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Firat, Nail / Boos, Matze | Unentschieden |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Frank, Mila / Schumacher, Robert | Fu, Rainer / Hanschen, Alexander | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Sieh, Daniel / Boos, Matze | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Lütke, Martin / Bloch, Robert | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Platz 3 Zusatzrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Schmidt, Erik / Hanschen, Alexander | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Tsevelev, Roman / Willms, Oliver | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Ginapp, Leon / Völker, Jakob | Sieg |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Frank, Mila
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Niederlage |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Frank, Mila
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Sieg |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Frank, Mila
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Sieg |