Spieler > Wehling, Elisa |
---|
Wehling, Elisa |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 09-0015 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 6 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 8 | 35 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 65 | 106 |
2019/2020 | ||
Damen | 4 | 21 |
2018/2019 | ||
Damen | 11 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 6 | 44 |
2017 | ||
Damen | 13 | 48 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Damen Doppel | Sa., 18.05.2024 | 12 | 24 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 20 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 20 | 43 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 1 | 11 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 2 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.03.2024 | 15 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 23 | 55 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.02.2024 | 12 | 15 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 37 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.12.2023 | 5 | 23 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 3 | 7 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 15 | 50 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 19.11.2023 | 6 | 7 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 19.11.2023 | 11 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 19 | 21 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 13.08.2023 | 2 | 3 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 13.08.2023 | 1 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.07.2023 | 19 | 24 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 6 | 34 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 26 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 16 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 7 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 10 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.02.2023 | 5 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 15 | 24 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 27 | 48 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Di., 31.08.2021 | 7 | 16 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 11.02.2020 | 13 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 28.01.2020 | 4 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 21.01.2020 | 17 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.01.2020 | 2 | 15 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 14 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.12.2019 | 1 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.12.2019 | 5 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 12.11.2019 | 3 | 12 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 4 | 8 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 40 | 46 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Einzel | So., 20.10.2019 | 24 | 34 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 15.10.2019 | 8 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 20.08.2019 | 8 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 10.06.2019 | 4 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 03.06.2019 | 6 | 11 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 26.05.2019 | 4 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 20.05.2019 | 6 | 13 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 29.03.2019 | 2 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 3 | 12 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 06.01.2019 | 5 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 19.11.2018 | 5 | 7 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 24.11.2018 | 6 | 8 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 36 | 45 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 24 | 38 |
6. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2018 | 24 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 23.07.2018 | 13 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.07.2018 | 7 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.07.2018 | 3 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 08.07.2018 | 4 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 28.05.2018 | 9 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Mo., 21.05.2018 | 11 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 1 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.04.2018 | 4 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 10.04.2018 | 16 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.04.2018 | 10 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.03.2018 | 5 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.02.2018 | 9 | 12 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 25.02.2018 | 6 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 4 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 13.02.2018 | 5 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.02.2018 | 4 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 06.02.2018 | 1 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 30.01.2018 | 5 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 23.01.2018 | 4 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2018 | 3 | 11 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 12 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 05.12.2017 | 3 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 28.11.2017 | 13 | 14 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 5 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2017 | 2 | 10 |
Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 05.11.2017 | 5 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2017 | 7 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2017 | 3 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.10.2017 | 2 | 14 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 22.10.2017 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 12.09.2017 | 4 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2017 | 6 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 29.08.2017 | 19 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 22.08.2017 | 5 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 15.08.2017 | 3 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 25.07.2017 | 6 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.07.2017 | 9 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.06.2017 | 5 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 23.05.2017 | 6 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 02.05.2017 | 8 | 17 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Pronto FC | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Pronto FC Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Pronto FC Berlin II | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Pronto FC Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Pronto FC | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
2017/2018 | |
Die 7 3/4 ? | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
Pronto FC | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Hildegard | Kreisliga A Berlin |
Die 7 3/4 ? | Kreisliga C Berlin |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Hübner, Oskar / Bettinger, Patrick | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Sandl, Hannes / Rielo, Manuel | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Knecht, Eugen / Drobick, Max | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Garcia, Florencia / Probst, Alea | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Zusatzrunde |
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Zusatzrunde |
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Wehling, Elisa / Baumann, Dominik | Adam, Justus / Herold, Thomas | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Wehling, Elisa / Baumann, Dominik | Drobick, Max / Hagen, Wieland | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Wehling, Elisa / Baumann, Dominik | Fazlali, Akbar / Kränkel, Sven | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Baumann, Dominik | Drobick, Max / Hagen, Wieland | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Baumann, Dominik | Hofmann, Beate / Schirmer, Tobias | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Baumann, Dominik | Fazlali, Akbar / Kränkel, Sven | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Baumann, Dominik | Hanschen, Alexander / Sandl, Hannes | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Dependahl, Heinrich / Kelger, Jan | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Herold, Thomas / Adam, Justus | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Knoth, Tom | Dürfahrt, Klaus / Kränkel, Sven | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Knoth, Tom | Wetzel, Thilo / Scherer, David | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Knoth, Tom | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Unentschieden |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Knoth, Tom | Riebschläger, Sarah / von Helversen, Martin | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Knoth, Tom | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Knoth, Tom | Dzikonski, Kay / Bertermann, Etienne | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Wehling, Elisa / Knoth, Tom | Riebschläger, Sarah / von Helversen, Martin | Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sandl, Hannes
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sandl, Hannes
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Wehling, Elisa
/ Schulz, Jens Pronto FC |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Wehling, Elisa
/ Schulz, Jens Pronto FC |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Baumann, Dominik / Roos, Jens | Niederlage |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Wetzel, Thilo / Scherer, David | Niederlage |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Ostertag, Matthias / Schoder, Christoph | Niederlage |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Klodner, Kolja / Ernst, Mathias | Sieg |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Lutum, Nikolai / von Wysocki, Frank | Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Wehling, Elisa
/ Surée, Adrien Pronto FC |
Ferber, Constantin
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Unentschieden |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Wehling, Elisa
/ Surée, Adrien Pronto FC |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Unentschieden |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Ginapp, Leon
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Ginapp, Leon
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Schulz, Jens
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Schulz, Jens
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Schulz, Jens
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Höning, Dennis
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Schulz, Jens
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Höning, Dennis
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Höning, Dennis
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Höning, Dennis
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Wehling, Elisa / Böhm, Robin | Piechowski, Lukas / von Helversen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Wehling, Elisa / Böhm, Robin | Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Wehling, Elisa / Böhm, Robin | Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Thieme, Ben / Kunath, Michael | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Herold, Thomas / Ostertag, Matthias | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Teske, Jens / Kränkel, Sven | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Wetzel, Thilo / Reichelt, Felix | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Schrot, Celina / Kaiser, Katharina | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Ginapp, Leon / Völker, Jakob | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Schrot, Celina / Kaiser, Katharina | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Wehling, Elisa
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Niederlage |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Wehling, Elisa
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Sieg |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Dwenger, Gerald
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Dwenger, Gerald
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Wehling, Elisa | Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Wehling, Elisa | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Wehling, Elisa | Dwenger, Katja / Maslinski, Kai | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Wehling, Elisa | Schiller, Andreas / Scherer, David | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Wehling, Elisa | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Kaiser, Katharina / Wehling, Elisa | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Niederlage |
03.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Kelger, Jan
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
03.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Kelger, Jan
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
03.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sandl, Hannes
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
03.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Christoph, Leif
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sandl, Hannes
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Finale Hauptrunde |
Wehling, Elisa / Riebschläger, Sarah | Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Niederlage |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Wehling, Elisa / Riebschläger, Sarah | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |