Spieler > Flunk, Alexander |
---|
Flunk, Alexander |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1451 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
1. FZ Schneckenkicker | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
1. FZ Schneckenkicker | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
1. FZ Schneckenkicker | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga C Berlin |
2016 | |
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Sieg |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Wedding, Steven
Stangenfreunde |
Sieg |
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Mundt, Christian
CKC IV |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
12.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
12.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Gerfil Wagner, Peter
Kickteuchallee |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Busch, Franziska
Pink Unicorns |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Unentschieden |
16.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Sutulov, Andrii
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
16.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Wetzel, Thilo
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Sieg |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Bortt, Luis
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Unentschieden |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Krüger, Oliver
Stangenfreunde |
Sieg |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Wolfmeyer, Nikolaus
Freibeuter |
Unentschieden |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Wilken, Henrik
Freibeuter |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Eberz, Peter
Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Sieg |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Schiller, Andreas
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Wetzel, Thilo
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Angermüller, Valentin
Stahl Kuze |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Broszka, Nils
Stahl Kuze |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Dejoks, Finn
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
07.07.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Niederlage |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Schumacher, Robert
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Budde, Andrew
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Trenner, Peter
BKB Team Z |
Niederlage |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Rieger, Alexander
BKB Team Z |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Teichert, Markus
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Hartmann, Hanna
Baden verboten! |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Lange, Santino
BFV aus Gründen |
Niederlage |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Hanschen, Alexander
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
14.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Niederlage |
14.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
07.10.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Niederlage |
07.10.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Sieg |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Sieg |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Le, Tuan Anh
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Sieg |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Niederlage |
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Rachau, Michael
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Sieg |
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Unentschieden |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Muschol, Carl
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Muschol, Carl
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Unentschieden |
12.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Gerfil Wagner, Peter
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
12.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Becking, Christian
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
12.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Gerfil Wagner, Peter
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
12.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Becking, Christian
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Unentschieden |
16.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wetzel, Thilo
/ Scherer, David Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
16.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wojtaszek, Thomas
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
16.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wetzel, Thilo
/ Scherer, David Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
16.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wojtaszek, Thomas
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Zimmermann, Stefan
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Schmitz, Andreas
/ Ufert, Denise CKC IV |
Sieg |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Zimmermann, Stefan
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Walter, Sebastian
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Sieg |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Zimmermann, Stefan
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Schmitz, Andreas
/ Ufert, Denise CKC IV |
Sieg |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Zimmermann, Stefan
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Walter, Sebastian
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Flunk, Alexander
/ Zimmermann, Stefan 1. FZ Schneckenkicker |
Bortt, Luis
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Flunk, Alexander
/ Zimmermann, Stefan 1. FZ Schneckenkicker |
Stengel, Rainer
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Flunk, Alexander
/ Zimmermann, Stefan 1. FZ Schneckenkicker |
Bortt, Luis
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Flunk, Alexander
/ Zimmermann, Stefan 1. FZ Schneckenkicker |
Stengel, Rainer
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Ruppe, Dirk
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde |
Sieg |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Unentschieden |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Ruppe, Dirk
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde |
Sieg |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Bensmann, Norman
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Sieg |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Unentschieden |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Paulus, Joachim
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Sieg |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Niederlage |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Paulus, Joachim
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Unentschieden |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Zimmermann, Stefan
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Gerfil Wagner, Peter
/ Rosin, Erik Kickteuchallee |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Zimmermann, Stefan
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Lubert, Jan
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Zimmermann, Stefan
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Gerfil Wagner, Peter
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Scherpe, Knut
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Niederlage |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Hortmann, Lucie
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Niederlage |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Goergens, Katharina
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Lamm, Benedikt
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Al Bitar, Rashed
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Hortmann, Lucie
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Niederlage |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Al Bitar, Rashed
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Lamm, Benedikt
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Wojtaszek, Thomas
/ Reichelt, Felix Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Lotfollah, Teymur
/ Borchert, Lars Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Zarreh Djalaly, Babak
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Rührmund, Timo
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Zarreh Djalaly, Babak
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Angermüller, Valentin
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Zarreh Djalaly, Babak
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Zarreh Djalaly, Babak
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Angermüller, Valentin
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Steinert, Geza
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Unentschieden |
07.07.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Dejoks, Finn
/ Gerster, Johannes Dynamo Durstig |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Steinert, Geza
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Unentschieden |
07.07.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Dejoks, Finn
/ Gerster, Johannes Dynamo Durstig |
Unentschieden |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Unentschieden |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Schatz, Fabian
/ Fleischanderl, Paul Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Rieger, Alexander
/ Hentschel, Rene BKB Team Z |
Unentschieden |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Unentschieden |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Rieger, Alexander
/ Hentschel, Rene BKB Team Z |
Unentschieden |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Team Z |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Teichert, Markus
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Teichert, Markus
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Hartmann, Hanna
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Eymer, Andreas
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Niederlage |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Hartmann, Hanna
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Niederlage |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Eymer, Andreas
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Hanschen, Alexander
/ Lange, Santino BFV aus Gründen |
Niederlage |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Niederlage |
13.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Hanschen, Alexander
/ Lange, Santino BFV aus Gründen |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Unentschieden |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
20.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Dejoks, Finn
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Unentschieden |
20.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Goergens, Katharina
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Oltrogge, Elise
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Unentschieden |
20.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Goergens, Katharina
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Kirschte, Pitt
/ Schatz, Fabian Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Kirschte, Pitt
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Müller, Arne 1. FZ Schneckenkicker |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Müller, Arne 1. FZ Schneckenkicker |
Dörnfelder, Anna
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Dörnfelder, Anna
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
14.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Krause, Benjamin
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Sieg |
14.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Sieg |
14.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Krause, Benjamin
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Sieg |
14.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Unentschieden |
07.10.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Flunk, Alexander
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Ilin, Ivan
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Unentschieden |