Spieler > Mahnke, Miriam |
---|
Mahnke, Miriam |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2326 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 28 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 22 | 35 |
2022 Halbsaison | ||
Damen | 9 | 16 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.11.2023 | 21 | 23 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 7 | 7 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 48 | 50 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 24.09.2023 | 4 | 4 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 24.09.2023 | 11 | 14 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Mo., 26.06.2023 | 6 | 7 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Mo., 26.06.2023 | 13 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.05.2023 | 18 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.03.2023 | 13 | 13 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.11.2022 | 7 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Kommando Erwin Kostedde | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Kommando Erwin Kostedde | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Bussek, Holger
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
25.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
25.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Riebschläger, Sarah
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Markovic, Milan
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Ufert, Denise
CKC IV |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Rachau, Michael
CKC IV |
Unentschieden |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Grölle, Alexander
Stahl Kuze |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Unentschieden |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Unentschieden |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Klodner, Kolja
Yard aber fair |
Sieg |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Niederlage |
07.01.2023 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Lahav, Doron
Megapeng |
Niederlage |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Hagen, Wieland
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Knecht, Eugen
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Kuhnigk, Jan-Martin
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Niederlage |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Schlicht, Steffen
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
09.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Niederlage |
09.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Büchler, Anka
Yard aber fair |
Niederlage |
12.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Sieg |
12.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Redjepov, Safet
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Unentschieden |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Zuleger, Isabel
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Willms, Oliver
/ Leukert, Stefan Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Stegmaier, Vincent
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Randow, Rene
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Schwarzrock, Alexander / Al-Madari, Alawi | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Wetzel, Thilo / Scherer, David | Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Piecha, Heiko / Thauer, Moritz | Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
25.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Piechowski, Lukas
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
25.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Hofmann, Oskar / Ginapp, Leon | Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Markovic, Milan
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Hyttrek, Enno / Dwenger, Gerald | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | von Wysocki, Frederik / Haubold, Oscar | Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Steinhorst, Julia / Dworatzek, Anne | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Niederlage |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Niederlage |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Unentschieden |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
04.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Mahnke, Miriam | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Niederlage |
04.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Mahnke, Miriam | Viet, Katharina / Schüttler, Alexander | Niederlage |
04.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Mahnke, Miriam | Herold, Thomas / Reimer, Francois | Niederlage |
04.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Mahnke, Miriam | Zibell, Vanessa / Hortmann, Lucie | Niederlage |
04.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Oltrogge, Elise / Mahnke, Miriam | Lange, Peter / Tsevelev, Roman | Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Bortt, Luis
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Bortt, Luis
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Ehlert, Felix
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Florian
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Ehlert, Felix
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Florian
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Klodner, Kolja
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Schwedler, Wolf
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Schwedler, Wolf
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Unentschieden |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
07.01.2023 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Balke, Sina
/ Lahav, Doron Megapeng |
Niederlage |
07.01.2023 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Niederlage |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Mahnke, Miriam
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Mahnke, Miriam
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Mahnke, Miriam
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Mahnke, Miriam
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Stengel, Rainer
/ Woldt, Shawn Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Kuhnigk, Jan-Martin
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Stengel, Rainer
/ Woldt, Shawn Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Kuhnigk, Jan-Martin
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Unentschieden |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
30.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Hentschel, Rene
/ Schlicht, Steffen BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Hentschel, Rene
/ Schlicht, Steffen BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
09.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
09.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Bussek, Holger
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
09.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Klodner, Kolja
/ Fromme, Bruno Flint Yard aber fair |
Sieg |
09.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Bussek, Holger
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
12.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Budde, Andrew Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Niederlage |
12.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Budde, Andrew Kommando Erwin Kostedde |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Lohmiller, Thomas
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |