Spieler > Sieh, Daniel |
---|
Sieh, Daniel |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Bärserker Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2257 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 61 | 176 |
2022/2023 | ||
Herren | 47 | 200 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 28 | 90 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 65 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 111 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 146 | 227 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 21 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 40 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 12 | 19 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 10 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 4 | 25 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 12 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 13 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 16 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 11 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2023 | 8 | 14 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 20 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 15 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 17 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.08.2023 | 12 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.08.2023 | 11 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.07.2023 | 22 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 12 | 20 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 20 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 27 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.06.2023 | 16 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.05.2023 | 7 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.05.2023 | 7 | 16 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 05.05.2023 | 7 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.05.2023 | 8 | 19 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 8 | 41 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 40 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 25 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 6 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.03.2023 | 4 | 13 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.03.2023 | 3 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 9 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 5 | 22 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.02.2023 | 8 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 5 | 24 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.01.2023 | 14 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.01.2023 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 5 | 15 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 18 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.12.2022 | 8 | 14 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.11.2022 | 1 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.11.2022 | 5 | 18 |
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 26 | 29 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 25.09.2021 | 11 | 11 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 12.09.2021 | 13 | 13 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Mi., 08.09.2021 | 19 | 20 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.01.2020 | 14 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 21.01.2020 | 14 | 21 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 30 | 44 |
2018/2019 | |||||
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 39 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 15.10.2019 | 11 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 10.09.2019 | 21 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 27.08.2019 | 12 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 06.08.2019 | 27 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 22 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 23.07.2019 | 15 | 17 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Bärserker Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Just Luck?! | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen |
Bärserker Berlin II | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
cassiopeia zwei!! | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2019/2020 | |
cassiopeia zwei!! | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel | Reichelt, Felix | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel | Kaiser, Katharina | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel | Scherer, David | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Sieh, Daniel | Völker, Jakob | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Sieh, Daniel | Wojtaszek, Thomas | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel | Völker Guillén, Claudio Antonio | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Sieh, Daniel | Steinert, Geza | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel | Krause, Benjamin | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel | Schirmer, Tobias | Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sieh, Daniel
Bärserker Berlin II |
Steiner, Marius
Trommelfeuer |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC |
Sieg |
28.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC |
Sieg |
28.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Dworatzek, Anne
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
28.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Dworatzek, Anne
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
von Wysocki, Frederik
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
von Wysocki, Frederik
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Boos, Matze
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Boos, Matze
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Steinhorst, Julia / Christoph, Leif | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Meffert, Alexander / Völker, Jakob | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Herschung, Florian / Lutum, Nikolai | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Vogel, Bastian / Thauer, Moritz | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Kaiser, Katharina / Schumacher, Robert | Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Steiner, Marius
/ Woldt, Shawn Trommelfeuer |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Steiner, Marius
/ Woldt, Shawn Trommelfeuer |
Unentschieden |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Unentschieden |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Maslinski, Kai
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Maslinski, Kai
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Niederlage |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Schulz, Jens
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Schulz, Jens
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Piechowski, Lukas / von Helversen, Martin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Kunath, Michael / Baumann, Dominik | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Steinhorst, Julia / Fu, Rainer | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Baumann, Dominik / Kunath, Michael | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Adam, Justus / Firat, Nail | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Bussilliat, Maximilian / Tsevelev, Roman | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Adam, Justus / Firat, Nail | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Steinhorst, Julia / Fu, Rainer | Niederlage |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Boos, Matze | Teske, Jens / Frank, Mila | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Boos, Matze | Fu, Rainer / Kunath, Michael | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Boos, Matze | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Boos, Matze | Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Boos, Matze | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Boos, Matze | Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Boos, Matze | Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Sieh, Daniel | Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Sieh, Daniel | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Sieh, Daniel | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Sieh, Daniel | von Wysocki, Frank / Reimer, Francois | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Sieh, Daniel | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail / Sieh, Daniel | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Niederlage |
07.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Boos, Matze
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Lütke, Martin
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
07.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Boos, Matze
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Lütke, Martin
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
07.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Eßer, Milan
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
07.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Eßer, Milan
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Haass, Moritz
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Haass, Moritz
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Asseli, Salima / Viet, Katharina | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Krause, Benjamin / Völker, Jakob | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Stolze, Frank / Hercher, Lutz | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Lütke, Martin / Regehr, Liza | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |