Spieler > von Schuckmann, Leonhard |
---|
von Schuckmann, Leonhard |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0808 |
Internationale Spielernr.: | 27601748 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2011 | ||
Doppel | 141 | 166 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2011 | |||||
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 41 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
OSC Torpedo | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
OSC Torpedo | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Sparta KuZe | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Kuhnmünch, Christoph
cassiopeia eins! |
Niederlage |
14.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Schulze-Höing, Carl
jAtzen |
Niederlage |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Hoffmeister, Kay
TFC Berlin II |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Niederlage |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Sieg |
23.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Schiele, Till
Rakäthe |
Unentschieden |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Unentschieden |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
De Nobile, Konstantin
Dynamo Durstig |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Wedding, Steven
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Brückner, Marc
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
BKB Team Z |
Sieg |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Niederlage |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Sieg |
10.11.2012 TFVB-Pokal Halbfinale |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Eichler, Silvio
Stahl KuZe |
Niederlage |
10.11.2012 TFVB-Pokal Halbfinale |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Görig, Karsten
Stahl KuZe |
Niederlage |
20.08.2012 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Fleischmann, Ino
Die Platzwärter |
Niederlage |
20.08.2012 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Aretz, Mirco
Die Platzwärter |
Sieg |
24.05.2012 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Fleischanderl, Paul
Yard - Zupp Zupp |
Niederlage |
24.05.2012 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Matthey, Alexander
Yard - Zupp Zupp |
Unentschieden |
30.04.2012 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Isenberg, Anne
Pinshot Pals |
Unentschieden |
30.04.2012 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Dick, Torsten
Pinshot Pals |
Sieg |
26.04.2012 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Krahl, Patrick
Kickergurken I |
Unentschieden |
26.04.2012 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Binia, Youssou
Kickergurken I |
Niederlage |
16.04.2012 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Krüger, Ekkehard
Die Bande |
Sieg |
16.04.2012 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
Sparta KuZe |
Kirschner, Christoph
Die Bande |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Unentschieden |
25.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Heins, Daniel
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Sieg |
11.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Niederlage |
11.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Wirski, Robert
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Unentschieden |
11.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Unentschieden |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Prahl, Boris
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Unentschieden |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Hagen, Kai
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Hagen, Kai
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Aust, Mark
/ Kandeler, Jiri Trommel |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Thauer, Moritz
/ Völker, Jakob Trommel |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Aust, Mark
/ Vogel, Bastian Trommel |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Piecha, Heiko
/ Völker, Jakob Trommel |
Unentschieden |
14.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
14.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Niederlage |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Sieg |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Nottny, Ferdinand
/ Hortmann, Lucie TFC Berlin II |
Sieg |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Nottny, Ferdinand
/ Hortmann, Lucie TFC Berlin II |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Unentschieden |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Zibell, Vanessa
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Hortmann, Lucie
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Zibell, Vanessa
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Hortmann, Lucie
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rührmund, Timo
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rührmund, Timo
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Split, Stefan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Niederlage |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Ly, Chi-Dong
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Sieg |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Bussilliat, Maximilian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Sieg |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Ly, Chi-Dong
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Kroehn, Phillip
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Unentschieden |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Facius, Julia
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Sieg |
23.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Knecht, Eugen
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
23.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Binia, Youssou
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
23.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Knecht, Eugen
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Schiele, Till
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Schiele, Till
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Haass, Moritz Aufbaugegner |
Unentschieden |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Unentschieden |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Haass, Moritz Aufbaugegner |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Wiedfeld, Keno
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Tsevelev, Roman
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Dörnfelder, Anna
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Bensmann, Norman
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Unentschieden |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Unentschieden |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Hagen, Kai
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Müller, Arne
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Alagha, Abdullah
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Flunk, Alexander
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Melzer, Adam
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Hieke, Stefan
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Dogadov, Sergej
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Sieg |
13.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Waldburger, Eric
/ Lange, Santino BFV aus Gründen |
Sieg |
13.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Hanschen, Alexander
/ Kroehn, Phillip BFV aus Gründen |
Niederlage |
20.08.2012 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Haußmann, Georg Sparta KuZe |
Grob, Julian
/ Wirski, Robert Die Platzwärter |
Unentschieden |
20.08.2012 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Haußmann, Georg Sparta KuZe |
Aretz, Mirco
/ Fleischmann, Ino Die Platzwärter |
Sieg |
20.08.2012 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Haußmann, Georg Sparta KuZe |
Grob, Julian
/ Wirski, Robert Die Platzwärter |
Niederlage |
20.08.2012 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Haußmann, Georg Sparta KuZe |
Aretz, Mirco
/ Fleischmann, Ino Die Platzwärter |
Sieg |
11.06.2012 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Zuleger, Isabel
/ von Schuckmann, Leonhard Sparta KuZe |
Sprotte, Timo
/ Jank, Christian Plan BOOOOBUP |
Niederlage |
24.05.2012 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ von Schuckmann, Leonhard Sparta KuZe |
Strehle, Marcel
/ Schatz, Fabian Yard - Zupp Zupp |
Niederlage |
24.05.2012 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ von Schuckmann, Leonhard Sparta KuZe |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard - Zupp Zupp |
Sieg |
24.05.2012 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ von Schuckmann, Leonhard Sparta KuZe |
Strehle, Marcel
/ Schatz, Fabian Yard - Zupp Zupp |
Unentschieden |
24.05.2012 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ von Schuckmann, Leonhard Sparta KuZe |
Matthey, Alexander
/ Hirsinger, Robin Yard - Zupp Zupp |
Sieg |
30.04.2012 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ehlert, Felix Sparta KuZe |
Isenberg, Anne
/ Korge, David Pinshot Pals |
Niederlage |
30.04.2012 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ehlert, Felix Sparta KuZe |
Krest, Johannes
/ Dick, Torsten Pinshot Pals |
Unentschieden |
30.04.2012 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ehlert, Felix Sparta KuZe |
Isenberg, Anne
/ Korge, David Pinshot Pals |
Niederlage |
30.04.2012 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ehlert, Felix Sparta KuZe |
Krest, Johannes
/ Dick, Torsten Pinshot Pals |
Niederlage |
26.04.2012 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Zuleger, Isabel Sparta KuZe |
Krahl, Patrick
/ Binia, Youssou Kickergurken I |
Unentschieden |
26.04.2012 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Broszka, Nils Sparta KuZe |
Jekic, Petar
/ Keller, Konrad Kickergurken I |
Niederlage |
26.04.2012 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Broszka, Nils Sparta KuZe |
Krahl, Patrick
/ Binia, Youssou Kickergurken I |
Niederlage |
26.04.2012 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Broszka, Nils Sparta KuZe |
Jekic, Petar
/ Keller, Konrad Kickergurken I |
Niederlage |
16.04.2012 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ehlert, Felix
/ von Schuckmann, Leonhard Sparta KuZe |
Paulus, Joachim
/ Krüger, Ekkehard Die Bande |
Unentschieden |
16.04.2012 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ehlert, Felix
/ von Schuckmann, Leonhard Sparta KuZe |
Kirschner, Christoph
/ Pinter, Attila Die Bande |
Sieg |