Spieler > Dörnfelder, Anna |
---|
Dörnfelder, Anna |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Zwietracht-Berlin |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2335 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Stangenfreunde | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Stangenfreunde Adlershof | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde |
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde |
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Facius, Julia
BFV aus Gründen |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
Rakäthe |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Ludwig, Max
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Rieger, Alexander
BKB Team Z |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Pecora, Daniele
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Eid, Omar
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Niederlage |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Walter, Sebastian
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Sieg |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Niederlage |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Walter, Sebastian
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Binninger, Michael
/ Lutum, Pia Pink Unicorns |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Binninger, Michael
/ Lutum, Pia Pink Unicorns |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Kock, Ira
/ Thiesen, Henrik Freibeuter |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde |
Biener, Martin
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Korge, David
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
El Ali, Fadi
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Zillmann, Heiko
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Teichert, Markus
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Teichert, Markus
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Alagha, Abdullah
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Gorny, Dominic
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Tsevelev, Roman
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Leukert, Stefan
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
von Schuckmann, Leonhard
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Unentschieden |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Thiesen, Henrik
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Niederlage |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Niederlage |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Unentschieden |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Goergens, Katharina
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
/ Müller, Arne 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Goergens, Katharina
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Gerster, Johannes
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Schatz, Fabian
/ Leukert, Stefan Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Willms, Oliver
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Niederlage |
01.09.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Bohlig, Christian
/ Split, Stefan OSC Torpedo |
Niederlage |
01.09.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Niederlage |