Spieler > Binninger, Michael |
---|
Binninger, Michael |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2291 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 51 | 176 |
2022/2023 | ||
Herren | 70 | 200 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 83 | 110 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Herren Einzel | So., 19.05.2024 | 92 | 138 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.05.2024 | 11 | 15 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.04.2024 | 9 | 14 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 33 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 28 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 7 | 11 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 24.03.2024 | 4 | 18 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 10.03.2024 | 2 | 14 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 30 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 11 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 3 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.02.2024 | 9 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2024 | 7 | 18 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.01.2024 | 13 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 12 | 15 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 49 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 17 | 25 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.12.2023 | 9 | 17 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2023 | 5 | 12 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.11.2023 | 14 | 23 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 30 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 23 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2023 | 14 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 18 | 26 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 21 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 17 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 10 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 24.08.2023 | 4 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.07.2023 | 8 | 24 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 10 | 34 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.07.2023 | 27 | 39 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.06.2023 | 10 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.06.2023 | 9 | 15 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 33 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 22 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.05.2023 | 11 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.05.2023 | 13 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.05.2023 | 4 | 19 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 36 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 14 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.04.2023 | 15 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 11 | 14 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 36 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
TFC Berlin II | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
Pink Unicorns | Relegation, Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2022/2023 | |
Pink Unicorns | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Kommando Erwin Kostedde | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen |
2021 Halbsaison | |
Pink Unicorns | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Pink Unicorns | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Eberz, Peter
Kickteuchallee |
Sieg |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Dependahl, Heinrich | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Binninger, Michael | Sandl, Hannes | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 1. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Hagemann, Leon | Niederlage |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Sutulov, Andrii
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Scherer, David
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Ufert, Denise
CKC IV |
Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Binninger, Michael | Maslinski, Kai | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Binninger, Michael | Buchta, Moritz | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Binninger, Michael | Lohmann, Jaron | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Binninger, Michael | Ly, Chi-Dong | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Binninger, Michael | Piecha, Heiko | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Binninger, Michael | Ginapp, Leon | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Binninger, Michael | Hanschen, Alexander | Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Stanković, Goran
Stangenfreunde |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Vogelmann, Leonard
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Ludwig, Max
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Binninger, Michael | Smajic, Mirza | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Bettinger, Patrick | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Smajic, Mirza | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Firat, Nail | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Sandl, Hannes | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Bein, Fabian | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Ernst, Mathias | Sieg |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Frank, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Unentschieden |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Firat, Nail | Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Mählmann, Cord | Sieg |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Schoder, Christoph | Sieg |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Riebschläger, Sarah | Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Binninger, Michael | Hercher, Lutz | Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Piechowski, Lukas | Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael | Bussilliat, Maximilian | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Gerfil Wagner, Peter
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Scherpe, Knut
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Gerfil Wagner, Peter
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Scherpe, Knut
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Bohlig, Christian / Alsaadi, Hussein | Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 1. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Hyttrek, Enno / Surée, Adrien | Sieg |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Rey, Alina
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Scherer, David
/ Sutulov, Andrii Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Reichelt, Felix
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Scherer, David
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Bettinger, Patrick / Hagemann, Leon | Niederlage |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Deutinger, Christian / Bertermann, Etienne | Niederlage |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Maslinski, Kai / Hyttrek, Enno | Sieg |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Al-Madari, Alawi / Schwarzrock, Alexander | Sieg |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Niederlage |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Völker, Jakob / Kruse, Martin | Sieg |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Binninger, Michael | Meffert, Alexander / Kandeler, Jiri | Unentschieden |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Rachau, Michael
/ Ufert, Denise CKC IV |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Unentschieden |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Rachau, Michael
/ Ufert, Denise CKC IV |
Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Maslinski, Kai / Böttcher, Henry | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Scherer, David / Wetzel, Thilo | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Ernst, Mathias / Klodner, Kolja | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Ernst, Mathias / Klodner, Kolja | Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Drobick, Max / Hagen, Wieland | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Hauptrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Adam, Justus / Herold, Thomas | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Hanschen, Alexander / Sandl, Hannes | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Meffert, Alexander / Kandeler, Jiri | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Drobick, Max / Hagen, Wieland | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Fu, Rainer / Binninger, Michael | Drobick, Max / Strien, Rene | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Fu, Rainer / Binninger, Michael | von Helversen, Martin / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Fu, Rainer / Binninger, Michael | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Binninger, Michael | Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Binninger, Michael | Dworatzek, Anne / Knoth, Tom | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Binninger, Michael | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Binninger, Michael | Kreis, Eric / Scherer, David | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Binninger, Michael | Drobick, Max / Strien, Rene | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Binninger, Michael | Baumann, Dominik / Roos, Jens | Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Ulmer, Finia
/ Vogelmann, Leonard 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Breitenbach, Matthias
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Ludwig, Max
/ Vogelmann, Leonard 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Unentschieden |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Unentschieden |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Unentschieden |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Kaiser, Katharina / Böhm, Robin | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Dzikonski, Kay / Rielo, Manuel | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Dworatzek, Anne / Surée, Adrien | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Kandeler, Jiri / Fazlali, Akbar | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Kruse, Martin / Schirmer, Tobias | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Schrot, Celina / Sandl, Hannes | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Herschung, Florian / Lutum, Nikolai | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Boos, Matze / Bloch, Robert | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Neuß, Adrian / Schrot, Celina | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Krüger, Melvin / Hanschen, Alexander | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Schirmer, Tobias / Dependahl, Heinrich | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Bertermann, Etienne / Asseli, Salima | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Hagemann, Leon / Fu, Rainer | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Hercher, Lutz / Rieger, Alexander | Sieg |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Unentschieden |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Dworatzek, Anne / Schirmer, Tobias | Sieg |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Knecht, Eugen / Hagen, Wieland | Niederlage |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Smajic, Mirza / Hercher, Lutz | Unentschieden |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Busch, Franziska | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Unentschieden |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Thiesen, Henrik
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Thiesen, Henrik
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Unentschieden |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Hercher, Lutz / Koch, Tim | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Busch, Franziska / Binninger, Michael | Bertermann, Etienne / Dzikonski, Kay | Niederlage |