Spieler > Blome, Constantin |
---|
Blome, Constantin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0059 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 99 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 96 | 200 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Herren Einzel | So., 19.05.2024 | 76 | 138 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 37 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 32 | 43 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 19 | 57 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 41 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 32 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 12 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 9 | 20 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 16.07.2023 | 5 | 9 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 31 | 38 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.05.2023 | 5 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 3 | 19 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
TFC Berlin II | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen |
Kommando Erwin Kostedde | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Commando Erwin Kostedde | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2006 | |
FC Magnet Bar | Landesliga Berlin, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Bussek, Holger
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 5. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Dependahl, Heinrich | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 4. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Kruse, Martin | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Blome, Constantin | von Helversen, Martin | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Aust, Justus | Niederlage |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Facius, Julia
BKB Pirates |
Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Krüger, Marcel
BKB Pirates |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Winzen, Deniz
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Steinert, Geza
Dynamo Durstig |
Sieg |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Blome, Constantin | Drobick, Max | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Garcia, Florencia | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | von Wysocki, Frank | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Firat, Nail | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Hanschen, Alexander | Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Krüger, Melvin
BKB Pirates |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Sieg |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Siebel, Andreas
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Unentschieden |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Sieg |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Sieg |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
16.07.2023 Berliner Mini Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Blome, Constantin | Mählmann, Cord | Niederlage |
16.07.2023 Berliner Mini Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Buchta, Moritz | Niederlage |
16.07.2023 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Hofmann, Beate | Sieg |
16.07.2023 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Mählmann, Cord | Unentschieden |
16.07.2023 Berliner Mini Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Eßer, Milan | Niederlage |
16.07.2023 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Hercher, Lutz | Sieg |
16.07.2023 Berliner Mini Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin | Vogel, Bastian | Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Rührmund, Timo
Stahl Kuze |
Unentschieden |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Breitenbach, Matthias
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Ludwig, Max
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Bortt, Luis
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
30.03.2023 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Blome, Constantin
TFC Berlin II |
Piecha, Heiko
Trommel |
Unentschieden |
30.03.2023 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Blome, Constantin
TFC Berlin II |
Aust, Mark
Trommel |
Sieg |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Sieg |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Lohmiller, Thomas
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Willms, Oliver
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Krüger, Marcel
/ Lange, Santino BKB Pirates |
Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Meyer, Felix / Blome, Constantin | Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Meyer, Felix / Blome, Constantin | Schwarzrock, Alexander / Al-Madari, Alawi | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Meyer, Felix / Blome, Constantin | Herold, Thomas / Hanschen, Alexander | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Meyer, Felix / Blome, Constantin | Garcia, Florencia / Probst, Alea | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Meyer, Felix / Blome, Constantin | Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Meyer, Felix / Blome, Constantin | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale 2. Zusatzrunde |
Meyer, Felix / Blome, Constantin | Kruse, Martin / Koch, Tim | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Meyer, Felix / Blome, Constantin | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Meyer, Felix / Blome, Constantin | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Randow, Rene
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Sieg |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Sieg |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Milz, Mikko
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Unentschieden |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Lütke, Martin / Bloch, Robert | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Ferber, Constantin / Surée, Adrien | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Schmidt, Erik / Hanschen, Alexander | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Koch, Tim / Schulz, Jens | Sieg |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Randow, Rene
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Burghardt, Matthias
/ Siebel, Andreas BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Randow, Rene
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Burghardt, Matthias
/ Siebel, Andreas BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Unentschieden |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Köditz, Moritz
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Dejoks, Finn
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Kuprat, Christian
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Ketteler, Janosch
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Ketteler, Janosch
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Kruse, Martin | Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Kruse, Martin | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Kruse, Martin | Völker, Jakob / Krause, Benjamin | Unentschieden |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Blome, Constantin / Kruse, Martin | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Kruse, Martin | Knecht, Eugen / Lütke, Martin | Unentschieden |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Blome, Constantin / Kruse, Martin | Lange, Peter / Lachauer, Lena | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Kruse, Martin | Christoph, Leif / Steinhorst, Julia | Unentschieden |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Kruse, Martin | Lange, Peter / Lachauer, Lena | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Blome, Constantin / Kruse, Martin | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Mahnke, Miriam
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Boos, Matze / Drobick, Max | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Herold, Thomas / Adam, Justus | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Hagen, Wieland / Mählmann, Cord | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Höning, Dennis / Firat, Nail | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Unentschieden |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Blome, Constantin | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Blome, Constantin | Christoph, Leif / Adam, Justus | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Blome, Constantin | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Sieg |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Blome, Constantin | Stapel, Anne Kathrin / Preugschat, Valerie | Sieg |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Böhm, Robin / Blome, Constantin | Mählmann, Cord / Bloch, Robert | Niederlage |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Eid, Omar
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Eid, Omar
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Hanschen, Alexander / Blome, Constantin | Turss, Janis / Asseli, Salima | Niederlage |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Blome, Constantin | Turss, Janis / Asseli, Salima | Unentschieden |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Blome, Constantin | Böhm, Robin / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Blome, Constantin | Kruse, Martin / Eisenhuth, Nicole | Sieg |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Blome, Constantin | Krause, Benjamin / Schoder, Christoph | Sieg |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Blome, Constantin | Aust, Mark / Vogel, Bastian | Unentschieden |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Blome, Constantin / Surée, Adrien | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Sieg |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Blome, Constantin / Surée, Adrien | Lutum, Nikolai / Lopez Fernandez, Patrick | Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Surée, Adrien | Lutum, Nikolai / Lopez Fernandez, Patrick | Niederlage |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Surée, Adrien | Spieß, Frank / Frank, Daniel | Unentschieden |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Surée, Adrien | Thieme, Ben / Eßer, Milan | Sieg |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Surée, Adrien | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Sieg |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Surée, Adrien | Koch, Tim / Kruse, Martin | Unentschieden |
27.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Blome, Constantin / Surée, Adrien | Steinert, Geza / Al-Madari, Alawi | Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Bortt, Luis
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
30.03.2023 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Gündogdu, Aydin
/ Blome, Constantin TFC Berlin II |
Belusa, Till
/ Vogel, Bastian Trommel |
Unentschieden |
30.03.2023 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Gündogdu, Aydin
/ Blome, Constantin TFC Berlin II |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Niederlage |
30.03.2023 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Gündogdu, Aydin
/ Blome, Constantin TFC Berlin II |
Kandeler, Jiri
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
30.03.2023 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Gündogdu, Aydin
/ Blome, Constantin TFC Berlin II |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Unentschieden |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sieg |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Lubert, Jan
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Sieg |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Kommer, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Sieg |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Eberz, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Sieg |