Spieler > Günther, Peter |
---|
Günther, Peter |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0563 |
Internationale Spielernr.: | 27603060 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 82 | 106 |
2017/2018 | ||
Herren | 130 | 281 |
2016 | ||
Herren | 131 | 201 |
2014 | ||
Herren | 160 | 166 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 09.10.2021 | 11 | 11 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini Challenger - Tante Käthe Cup OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 1 | 6 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.10.2018 | 1 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.10.2018 | 4 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.08.2018 | 5 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 13.08.2018 | 17 | 19 |
2016 | |||||
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 20 | 40 |
2014 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 51 | 54 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Megapeng | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2022/2023 | |
Megapeng | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
cassiopeia drei!!! | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
cassiopeia III | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
cassiopeia III | Relegation, Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
Dampframme Friedrichshain | Bezirksliga A Berlin |
cassiopeia III | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
cassiopeia III | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
Kiezmietzen | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Kiezmietzen | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Kiezmietzen | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Kiezmietzen | Relegation, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Kiezmietzen | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Kiezmietzen | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
2010 | |
Eiche Rustikal I | Kreisliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Eiche Rustikal Berlin | Freundschaftsspiele |
2009 | |
Eiche Rustikal I | Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Langer, Guido
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
25.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Yusef, Mdah
Baden verboten |
Niederlage |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Unentschieden |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Richter, Florian
Zimt & Zunder |
Sieg |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Sieg |
19.02.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
19.02.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
16.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Zouini, Yassine
Mut zur Lücke |
Niederlage |
16.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Hanschmann, Christopher
Mut zur Lücke |
Niederlage |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Niederlage |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Neums, Lennart
Zimt & Zunder |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Klär, Nick
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Grölle, Alexander
Stahl Kuze |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Sieg |
20.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
20.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Niederlage |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Günther, Peter
Megapeng |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
17.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia drei!!! |
Piecha, Heiko
Trommel |
Niederlage |
17.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia drei!!! |
Belusa, Till
Trommel |
Unentschieden |
03.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia drei!!! |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
03.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia drei!!! |
Müller, Arne
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
01.11.2021 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia drei!!! |
Henkel, Matthias
Die Barbären |
Niederlage |
01.11.2021 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia drei!!! |
Bein, Fabian
Die Barbären |
Niederlage |
13.09.2021 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia drei!!! |
Kuhnmünch, Christoph
cassiopeia eins! |
Niederlage |
13.09.2021 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia drei!!! |
Neuß, Adrian
cassiopeia eins! |
Niederlage |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Levytsky, Roman
Die Alte Yarde |
Niederlage |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Willms, Oliver
Die Alte Yarde |
Unentschieden |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Niederlage |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Le, Tuan Anh
Rakäthe |
Niederlage |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Sieg |
10.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Hieke, Stefan
BKB Hot Shots |
Niederlage |
10.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Pontow, Jens
BKB Hot Shots |
Sieg |
09.05.2019 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Kelger, Jan
TK Piranyards |
Niederlage |
09.05.2019 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Günther, Peter
cassiopeia III |
Piechowski, Lukas
TK Piranyards |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Günther, Peter
/ Meyer, Nils Megapeng |
Langer, Guido
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
25.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Günther, Peter
/ Meyer, Nils Megapeng |
Gedert, Leonid
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
25.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Günther, Peter
/ Meyer, Nils Megapeng |
Langer, Guido
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
25.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Günther, Peter
/ Meyer, Nils Megapeng |
Gedert, Leonid
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Günther, Peter
/ Balke, Sina Megapeng |
Endres, Benedikt
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Niederlage |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Günther, Peter
/ Balke, Sina Megapeng |
Rembowski, Nic
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten |
Sieg |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Günther, Peter
/ Noack, Mascha Megapeng |
Schomakers, Christian
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Niederlage |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Günther, Peter
/ Noack, Mascha Megapeng |
Rembowski, Nic
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten |
Sieg |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Günther, Peter
/ Noack, Mascha Megapeng |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Günther, Peter
/ Noack, Mascha Megapeng |
Schilling, Ingo
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Günther, Peter
/ Noack, Mascha Megapeng |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Günther, Peter
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Schilling, Ingo
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Sieg |
19.02.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Hirt, Julian
/ Günther, Peter Megapeng |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.02.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Hirt, Julian
/ Günther, Peter Megapeng |
Harbrecht, Volker
/ Schlicht, Steffen BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
19.02.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Hirt, Julian
/ Günther, Peter Megapeng |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.02.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Hirt, Julian
/ Günther, Peter Megapeng |
Harbrecht, Volker
/ Schlicht, Steffen BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
16.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
/ Meyer, Nils Megapeng |
Que*, Marius
/ Zouini, Yassine Mut zur Lücke |
Sieg |
16.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
/ Meyer, Nils Megapeng |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Niederlage |
16.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
/ Meyer, Nils Megapeng |
Que*, Marius
/ Zouini, Yassine Mut zur Lücke |
Sieg |
16.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
/ Meyer, Nils Megapeng |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Niederlage |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Niederlage |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
/ Hirt, Julian Megapeng |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
/ Hirt, Julian Megapeng |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Niederlage |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
/ Hirt, Julian Megapeng |
Rump, Matthias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Günther, Peter
/ Balke, Sina Megapeng |
Hentschel, Rene
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Günther, Peter
/ Balke, Sina Megapeng |
Kaiser, Katharina
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Günther, Peter
/ Balke, Sina Megapeng |
Hentschel, Rene
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
18.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Günther, Peter
/ Balke, Sina Megapeng |
Kaiser, Katharina
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Gerner, Oliver
/ Günther, Peter Megapeng |
Grölle, Alexander
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Niederlage |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Gerner, Oliver
/ Günther, Peter Megapeng |
Bernstein, Johannes
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Gerner, Oliver
/ Günther, Peter Megapeng |
Grölle, Alexander
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Sieg |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Gerner, Oliver
/ Günther, Peter Megapeng |
Bernstein, Johannes
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Meyer, Nils
/ Günther, Peter Megapeng |
Fiebig, Christian
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Meyer, Nils
/ Günther, Peter Megapeng |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Günther, Peter Megapeng |
Fiebig, Christian
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Günther, Peter Megapeng |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Niederlage |
20.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Frembgen, Milan
/ Günther, Peter Megapeng |
Kommer, Christian
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
20.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Frembgen, Milan
/ Günther, Peter Megapeng |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Sieg |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Hübner, Johannes
/ Günther, Peter Megapeng |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Unentschieden |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Hübner, Johannes
/ Günther, Peter Megapeng |
Gutsche, Florian
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Sieg |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Hübner, Johannes
/ Günther, Peter Megapeng |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Niederlage |
23.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Hübner, Johannes
/ Günther, Peter Megapeng |
Gutsche, Florian
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Sieg |
17.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Günther, Peter
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia drei!!! |
Piecha, Heiko
/ Thauer, Moritz Trommel |
Sieg |
17.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Günther, Peter
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia drei!!! |
Belusa, Till
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
17.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Günther, Peter
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia drei!!! |
Piecha, Heiko
/ Thauer, Moritz Trommel |
Niederlage |
17.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Günther, Peter
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia drei!!! |
Belusa, Till
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
03.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Günther, Peter cassiopeia drei!!! |
Müller, Arne
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
03.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Günther, Peter cassiopeia drei!!! |
Ludwig, Max
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
03.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Günther, Peter cassiopeia drei!!! |
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
03.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Günther, Peter cassiopeia drei!!! |
Ludwig, Max
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
01.11.2021 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Günther, Peter
/ Nitze, Tino cassiopeia drei!!! |
Papke, Tobias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
01.11.2021 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Günther, Peter
/ Nitze, Tino cassiopeia drei!!! |
Krähe, Matthias
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
01.11.2021 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Günther, Peter
/ Nitze, Tino cassiopeia drei!!! |
Papke, Tobias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
01.11.2021 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Günther, Peter
/ Nitze, Tino cassiopeia drei!!! |
Krähe, Matthias
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
09.10.2021 Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD 4. Runde Vorrunde |
Schoof, Lisa / Günther, Peter | Hood, Bernd / von Helversen, Martin | Niederlage |
09.10.2021 Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Schoof, Lisa / Günther, Peter | Hood, Bernd / von Helversen, Martin | Niederlage |
13.09.2021 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Schoof, Lisa
/ Günther, Peter cassiopeia drei!!! |
Falkenhagen, Florian
/ Neuß, Adrian cassiopeia eins! |
Niederlage |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
/ Schumacher, Raphael cassiopeia III |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Sieg |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
/ Schumacher, Raphael cassiopeia III |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Die Alte Yarde |
Niederlage |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
/ Schumacher, Raphael cassiopeia III |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Sieg |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Günther, Peter
/ Schumacher, Raphael cassiopeia III |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Die Alte Yarde |
Niederlage |
13.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Günther, Peter
/ Schoof, Lisa cassiopeia III |
Gerß, Fabian
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Sieg |
13.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Günther, Peter
/ Schoof, Lisa cassiopeia III |
Drobick, Max
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Thomas, Jakob
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
De Nobile, Konstantin
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Thomas, Jakob
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
De Nobile, Konstantin
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Le, Tuan Anh
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Niederlage |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Semmerau, Sharon
/ Schott, Marc Rakäthe |
Unentschieden |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Le, Tuan Anh
/ Willenbrock, Michael Rakäthe |
Niederlage |
04.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Semmerau, Sharon
/ Schott, Marc Rakäthe |
Sieg |
14.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
/ Horst, Philipp cassiopeia III |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl KuZe |
Niederlage |
14.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Günther, Peter
/ Horst, Philipp cassiopeia III |
Grölle, Alexander
/ Fabian, Daniel Stahl KuZe |
Sieg |
10.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Schumacher, Raphael
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Hot Shots |
Unentschieden |
10.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Schumacher, Raphael
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Jung, Philipp
/ Hieke, Stefan BKB Hot Shots |
Sieg |
10.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Schumacher, Raphael
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Hot Shots |
Niederlage |
10.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Schumacher, Raphael
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Jung, Philipp
/ Hieke, Stefan BKB Hot Shots |
Unentschieden |
05.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Winzen, Deniz
/ Apel, Andre BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
05.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Siebel, Andreas
/ Stegmaier, Vincent BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
05.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Winzen, Deniz
/ Apel, Andre BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
05.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Neuß, Adrian
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Siebel, Andreas
/ Stegmaier, Vincent BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
09.05.2019 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Truskawa, Sacha
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Probst, Alea
/ von Helversen, Martin TK Piranyards |
Niederlage |
09.05.2019 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Truskawa, Sacha
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Riebschläger, Sarah
/ Hood, Bernd TK Piranyards |
Niederlage |
09.05.2019 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Truskawa, Sacha
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Probst, Alea
/ von Helversen, Martin TK Piranyards |
Niederlage |
09.05.2019 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Truskawa, Sacha
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Wanka, Ilja
/ Sandl, Hannes TK Piranyards |
Unentschieden |
02.05.2019 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Günther, Peter
/ Bach, Max cassiopeia III |
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand TFC Berlin II |
Niederlage |
02.05.2019 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Günther, Peter
/ Bach, Max cassiopeia III |
Schwarz, Christopher
/ Gündogdu, Aydin TFC Berlin II |
Sieg |
02.05.2019 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Günther, Peter
/ Bach, Max cassiopeia III |
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand TFC Berlin II |
Niederlage |
22.04.2019 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Bach, Max
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Al-Madari, Alawi
/ Tsevelev, Roman jAtzen |
Niederlage |
22.04.2019 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Bach, Max
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Schulze-Höing, Carl
/ Gaido, Fabián jAtzen |
Niederlage |
22.04.2019 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Bach, Max
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Al-Madari, Alawi
/ Tsevelev, Roman jAtzen |
Sieg |
22.04.2019 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Bach, Max
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Schulze-Höing, Carl
/ Gaido, Fabián jAtzen |
Sieg |
08.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Bach, Max
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Sager, Frank
/ Zeidler, Florian BSU |
Niederlage |
08.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Bach, Max
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Unentschieden |
08.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Bach, Max
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Garcia, Florencia
/ Zeidler, Florian BSU |
Sieg |
08.04.2019 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Bach, Max
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |