Spieler > Brinkmann, Nils |
---|
Brinkmann, Nils |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0821 |
Internationale Spielernr.: | 27602279 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019/2020 | ||
Herren | 73 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 185 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 114 | 281 |
2017 | ||
Herren | 133 | 269 |
2015 | ||
Herren | 162 | 193 |
2014 | ||
Herren | 128 | 166 |
2013 | ||
Herren | 43 | 158 |
2012 | ||
Herren | 78 | 175 |
2011 | ||
Doppel | 137 | 166 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/2020 | |||||
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 11 | 44 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 15.10.2019 | 12 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 13.08.2019 | 12 | 16 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 24.11.2018 | 10 | 36 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 11.11.2018 | 18 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 03.09.2018 | 3 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 13.08.2018 | 6 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.08.2018 | 2 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 13.03.2018 | 5 | 12 |
2017 | |||||
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 36 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.01.2017 | 3 | 20 |
2015 | |||||
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 46 | 72 |
2014 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 34 | 52 |
2013 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 27.10.2013 | 9 | 14 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 40 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 15.09.2013 | 20 | 44 |
TFVB Ranglistenturnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 9 | 33 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 25 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 12.05.2013 | 25 | 79 |
2012 | |||||
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 21 | 45 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 49 | 55 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 13.05.2012 | 49 | 62 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 31.03.2012 | 25 | 52 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 01.04.2012 | 33 | 71 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 37 | 57 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 26.02.2012 | 34 | 52 |
2011 | |||||
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 38 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Zimt & Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Zimt & Zunder | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
BSU | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
TFC Berlin III | Landesliga Berlin |
2016 | |
TFC Berlin III | Relegation, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
TFC Berlin III | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Die Bande | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2013 | |
Kickermakaken | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
Die Bande | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Die Bande | Verbandsliga Berlin |
Zimt und Zunder | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Sieg |
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Woldt, Shawn
Trommelfeuer |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Unentschieden |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Sieg |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Stanković, Goran
Stangenfreunde |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Sieg |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Marzahn, Otto
Mut zur Lücke |
Sieg |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Zouini, Yassine
Mut zur Lücke |
Sieg |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Sieg |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Langer, Guido
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Bretz, Göran
Stahl Kuze |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Hummelt, Daniel
CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Sieg |
22.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Aretz, Mirco
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
22.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Klötzer, Martin
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Sieg |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Unentschieden |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
Megapeng |
Unentschieden |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Unentschieden |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Fabian, Daniel
Stahl Kuze |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Sieg |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Aretz, Mirco
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Niederlage |
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Hewelt, Florian
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Sieg |
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Sieg |
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Hewelt, Florian
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Klodner, Kolja
/ Josupeit, Lewin Yard aber fair |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Sieg |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Unentschieden |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Welland, Dominik
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Le, Tuan Anh
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Le, Tuan Anh
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Sieg |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Zouini, Yassine
/ Wächter, Sebastian Mut zur Lücke |
Sieg |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Sieg |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Que*, Marius
/ Wächter, Sebastian Mut zur Lücke |
Sieg |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Sieg |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Sieg |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Unentschieden |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Unentschieden |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
/ Kuhnigk, Jan-Martin Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Stengel, Rainer
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
/ Kuhnigk, Jan-Martin Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Stengel, Rainer
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Fülter, Saskia
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Unentschieden |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Bretz, Göran
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Unentschieden |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Bretz, Göran
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tschentscher, Dirk
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tschentscher, Dirk
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Walter, Sebastian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Unentschieden |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Sieg |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Unentschieden |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Unentschieden |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Sieg |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Kaiser, Katharina Yard aber fair |
Unentschieden |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Fabian, Daniel
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Schäfer, Thorne Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Schäfer, Thorne Rainer Wahnsinn |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Sieg |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Sieg |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |