Spieler > Lutum, Nikolai |
---|
Lutum, Nikolai |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0436 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 4 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 19 | 200 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 29 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 4 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 30 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 55 | 281 |
2017 | ||
Herren | 99 | 269 |
2016 | ||
Herren | 59 | 201 |
2015 | ||
Herren | 166 | 193 |
2008 | ||
Doppel | 93 | 113 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 19 | 110 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Herren Einzel | So., 19.05.2024 | 35 | 138 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 4 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 2 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 5 | 43 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 9 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.03.2024 | 3 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 20 | 55 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 7 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.02.2024 | 7 | 15 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 3 | 63 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 1 | 57 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 8 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 03.12.2023 | 15 | 38 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 10 | 36 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 14 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 3 | 30 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 8 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 3 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.06.2023 | 7 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 2 | 19 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 12 | 41 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 4 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.03.2023 | 4 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 6 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 1 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.12.2022 | 1 | 14 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Mi., 08.09.2021 | 1 | 20 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Di., 31.08.2021 | 5 | 16 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.03.2020 | 1 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 01.03.2020 | 9 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 25.02.2020 | 4 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 16.02.2020 | 3 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.01.2020 | 3 | 15 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 10 | 44 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 2 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.12.2019 | 2 | 13 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | gemeinsame Vorrunde Damen und Herren | Sa., 30.11.2019 | 1 | 34 |
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 32 |
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 01.12.2019 | 5 | 25 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 26 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 2 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 23.07.2019 | 2 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 02.07.2019 | 4 | 13 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 9 | 47 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 29 | 49 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 13.01.2019 | 3 | 52 |
2017/2018 | |||||
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 21 | 55 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 9 | 53 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2018 | 1 | 46 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 3 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 24.09.2017 | 7 | 21 |
2. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 18.03.2017 | 23 | 46 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 41 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.01.2017 | 2 | 24 |
2016 | |||||
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 40 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 37 | 134 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 14 | 64 |
2015 | |||||
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.09.2015 | 117 | 203 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Einzel | Sa., 12.09.2015 | 129 | 362 |
2008 | |||||
6. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 20.09.2008 | 17 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
TFC Kickergurken | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
TFC Berlin I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
TFC Berlin I | Landesliga Berlin |
2016 | |
TFC Berlin I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Plan B United | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2009 | |
Kickergurken Berlin | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2008 | |
AERKiCKER | Bezirksliga A Berlin, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schirmer, Tobias
Pronto FC |
Sieg |
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schirmer, Tobias
Pronto FC |
Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 5. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Hagen, Wieland | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Haass, Moritz | Sieg |
06.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Moritz
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Smajic, Mirza | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Christoph, Leif | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Bettinger, Patrick | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Völker, Jakob | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Buchta, Moritz | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Piechowski, Lukas | Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kränkel, Sven
AvantYarde |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kränkel, Sven
AvantYarde |
Sieg |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kreis, Eric
Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kreis, Eric
Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schmidt, Erik
BSU |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schmidt, Erik
BSU |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Surée, Adrien
Pronto FC |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Surée, Adrien
Pronto FC |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ginapp, Leon
NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ginapp, Leon
NEW WAY CUBS |
Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Thieme, Ben | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Fu, Rainer | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Bloch, Robert | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Drobick, Max | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Smajic, Mirza | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Firat, Nail | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Lütke, Martin | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Kruse, Martin | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Aust, Moritz | Sieg |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Deutinger, Christian
BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Deutinger, Christian
BKB Supersonic II |
Sieg |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Sieg |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Smajic, Mirza | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Firat, Nail | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Boos, Matze | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Kandeler, Jiri | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Spieß, Frank | Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schöndorf, Philipp
AvantYarde |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schöndorf, Philipp
AvantYarde |
Niederlage |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ferber, Constantin
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ferber, Constantin
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Smajic, Mirza
BSU |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Smajic, Mirza
BSU |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-Pokal Finale |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Kurta, Daniel | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Aust, Justus | Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Bloch, Robert | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai | Hofmann, Beate | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Hofmann, Beate | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Maslinski, Kai | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Karabarlas, Özgün | Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Lange, Peter | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Knecht, Eugen | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai | Binninger, Michael | Sieg |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Böttcher, Henry
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Böttcher, Henry
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
22.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Surée, Adrien
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
22.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Surée, Adrien
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schirmer, Tobias
/ Dworatzek, Anne Pronto FC |
Niederlage |
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schirmer, Tobias
/ Dworatzek, Anne Pronto FC |
Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Deutinger, Christian | Schulz, Jens / Wohlfahrt, Tom | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 1. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Deutinger, Christian | Ferber, Constantin / von Helversen, Martin | Sieg |
06.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Binia, Youssou
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Unentschieden |
06.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Binia, Youssou
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Unentschieden |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Firat, Nail
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Firat, Nail
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Hagemann, Leon | Buchta, Moritz / Bohlig, Christian | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Hagemann, Leon | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Hagemann, Leon | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Hagemann, Leon | Völker, Jakob / Eisenhuth, Nicole | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Hagemann, Leon | Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Hagemann, Leon | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Fu, Rainer / Lutum, Nikolai | Dzikonski, Kay / Bertermann, Etienne | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Fu, Rainer / Lutum, Nikolai | Kelger, Jan / Piechowski, Lukas | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Lutum, Nikolai | Aust, Justus / Kunath, Michael | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Lutum, Nikolai | Dzikonski, Kay / Bertermann, Etienne | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Lutum, Nikolai | Koch, Tim / Kruse, Martin | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Lutum, Nikolai | Wetzel, Thilo / Scherer, David | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Fu, Rainer / Lutum, Nikolai | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Sieg |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Bloch, Robert
/ Ferber, Constantin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Zusatzrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Kaiser, Katharina / Staudacher, Rune | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Herschung, Florian / Lutum, Nikolai | Kruse, Martin / Schirmer, Tobias | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Herschung, Florian / Lutum, Nikolai | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Herschung, Florian / Lutum, Nikolai | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Herschung, Florian / Lutum, Nikolai | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Unentschieden |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Herschung, Florian / Lutum, Nikolai | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / von Wysocki, Frank | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / von Wysocki, Frank | Baumann, Dominik / Roos, Jens | Niederlage |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / von Wysocki, Frank | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Unentschieden |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / von Wysocki, Frank | Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Niederlage |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / von Wysocki, Frank | Rydlichowski, Jennifer / Böhm, Robin | Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Turss, Janis
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Turss, Janis
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kruse, Martin
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kruse, Martin
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Turss, Janis
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Turss, Janis
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Hauptrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Bloch, Robert / Ferber, Constantin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Bloch, Robert / Ferber, Constantin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Sieg |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Niederlage |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Haass, Moritz
/ Firat, Nail Bärserker Berlin II |
Sieg |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Haass, Moritz
/ Firat, Nail Bärserker Berlin II |
Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Behrens, Jakob / Schiele, Till | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Fu, Rainer / Kunath, Michael | Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schumacher, Robert
/ Teske, Jens AvantYarde |
Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schumacher, Robert
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | von Wysocki, Frank / Reimer, Francois | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Sandl, Hannes / Kelger, Jan | Sieg |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Herschung, Florian
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Herschung, Florian
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Hanschen, Alexander
/ Schmidt, Erik BSU |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Hanschen, Alexander
/ Schmidt, Erik BSU |
Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Hutter, Conny | Aust, Moritz / Thieme, Ben | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Hutter, Conny | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Hutter, Conny | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Sieg |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Hutter, Conny | Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Sieg |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Hutter, Conny | Willms, Oliver / Schumacher, Robert | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Hutter, Conny | Lütke, Martin / Sandl, Hannes | Niederlage |
01.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Lutum, Nikolai / Knecht, Eugen | Fu, Rainer / Smajic, Mirza | Niederlage |
01.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Knecht, Eugen | Fu, Rainer / Smajic, Mirza | Niederlage |
01.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Knecht, Eugen | Bloch, Robert / Mählmann, Cord | Sieg |
01.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Knecht, Eugen | Eisenhuth, Nicole / Kruse, Martin | Sieg |
01.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Knecht, Eugen | Scheer, Jan / Wenzel, Jakob | Sieg |
01.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Knecht, Eugen | Ramme, Grischa / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
01.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Lutum, Nikolai / Knecht, Eugen | Probst, Alea / Preugschat, Valerie | Sieg |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dwenger, Gerald
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dwenger, Gerald
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |