Spieler > Knop, Alexander |
---|
Knop, Alexander |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Bärserker Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2184 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019/2020 | ||
Herren | 103 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 156 | 227 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 11.02.2020 | 14 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 07.01.2020 | 7 | 15 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.09.2019 | 6 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 20.08.2019 | 15 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 16 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 23.07.2019 | 17 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 16.07.2019 | 20 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Just Luck?! | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Just Luck?! | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Just Luck?! | Mannschaftsmeldungen 2021/2022, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2019/2020 | |
Just Luck?! | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
YarDy ParTy | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.04.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Schirmer, Tobias
Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
11.04.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Schirmer, Tobias
Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
28.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Sieg |
28.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Niederlage |
15.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Schmidt, Erik
BSU |
Niederlage |
15.11.2022 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Schmidt, Erik
BSU |
Niederlage |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Knoll, Peter
BSU |
Niederlage |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Knoll, Peter
BSU |
Niederlage |
12.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Kruse, Martin
Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
12.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Kruse, Martin
Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
13.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
13.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
07.11.2019 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Turss, Janis
ZIGZAG Atag |
Niederlage |
07.11.2019 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Turss, Janis
ZIGZAG Atag |
Niederlage |
03.10.2019 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Kelger, Jan
TK Piranyards |
Sieg |
03.10.2019 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Kelger, Jan
TK Piranyards |
Sieg |
27.09.2019 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Niederlage |
27.09.2019 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Sieg |
05.09.2019 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Bertermann, Etienne
Sexy Pörx |
Sieg |
05.09.2019 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Bertermann, Etienne
Sexy Pörx |
Niederlage |
28.08.2019 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
28.08.2019 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Strungies, Julian
Aufbaugegner |
Niederlage |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Niederlage |
02.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Fischer, Julian
Ballistiker |
Sieg |
02.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Pauly, Natalie
Ballistiker |
Sieg |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Reisenleitner, Albert
Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Klein, Bastian
Trommelfeuer |
Unentschieden |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Bui, Thuan
Trommelfeuer |
Niederlage |
22.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
22.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Muschol, Carl
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Schilling, Ingo
Zimt und Zunder |
Sieg |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Niederlage |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Altenkirch, Tommy
Ultraknall |
Niederlage |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Friedrich, Fabian
Ultraknall |
Unentschieden |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Ernst, Matthias
JAB |
Sieg |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Thomas, Jakob
JAB |
Niederlage |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Jager, Axel
KARTAL |
Niederlage |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Pichler, Markus
KARTAL |
Niederlage |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Kuduke, Christoph
Yard Thunder Dolphins |
Unentschieden |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Dähnrich, Sebastian
Yard Thunder Dolphins |
Unentschieden |
15.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Strungies, Julian
Aufbaugegner |
Niederlage |
15.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Niederlage |
08.01.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Fischer, Julian
Ballistiker |
Unentschieden |
08.01.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Mihan, Johannes
Ballistiker |
Sieg |
11.12.2018 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Hoffmann, Monika
Commando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
11.12.2018 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Kringe, Matthias
Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
31.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Höseler, Tony
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
von Helversen, Martin
/ Piechowski, Lukas Piranyards X |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Höseler, Tony
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
von Helversen, Martin
/ Piechowski, Lukas Piranyards X |
Niederlage |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Reimer, Francois Just Luck?! |
Fu, Rainer
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Reimer, Francois Just Luck?! |
Fu, Rainer
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Rydlichowski, Jennifer
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Fu, Rainer
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
30.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Rydlichowski, Jennifer
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Fu, Rainer
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
28.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Schrot, Celina
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Köppe, Robin
/ Asseli, Salima AvantYarde |
Niederlage |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Knop, Alexander | Spindler, Tara Zoe / Lütke, Martin | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Knop, Alexander | Schumacher, Robert / Tschakarov, Alexander | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Holzbrecher, Thomas / Knop, Alexander | Klane, Frederic / Bertermann, Etienne | Niederlage |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Knop, Alexander | Kurta, Daniel / Stanojevic Cardenas, Matias | Niederlage |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Knop, Alexander | Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Niederlage |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Knop, Alexander / Holzbrecher, Thomas | Smajic, Mirza / Schöpp, Joschka | Niederlage |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Holzbrecher, Thomas | Fricke, Manuel / Steinbrenner, Joscha | Sieg |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Holzbrecher, Thomas | Smajic, Mirza / Schöpp, Joschka | Niederlage |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Holzbrecher, Thomas | Stolze, Frank / Ernst, Mathias | Sieg |
07.01.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Holzbrecher, Thomas | Kreis, Eric / Scheer, Jan | Niederlage |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Wesberg, Marcel
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
20.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Wesberg, Marcel
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
13.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Rydlichowski, Jennifer
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Hagen, Wieland
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
13.11.2019 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Rydlichowski, Jennifer
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Hagen, Wieland
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
03.10.2019 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Holzbrecher, Thomas
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Piechowski, Lukas
/ Hood, Bernd TK Piranyards |
Niederlage |
03.10.2019 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Holzbrecher, Thomas
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Piechowski, Lukas
/ Hood, Bernd TK Piranyards |
Sieg |
28.09.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Knop, Alexander / Höseler, Tony | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
28.09.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Höseler, Tony | Ostertag, Matthias / Sandl, Hannes | Niederlage |
28.09.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Höseler, Tony | Hieke, Stefan / Jung, Philipp | Niederlage |
28.09.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Höseler, Tony | Semmerau, Sharon / Haetzel, Sang-In | Niederlage |
28.09.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Höseler, Tony | Turss, Janis / Mählmann, Cord | Niederlage |
28.09.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Höseler, Tony | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
27.09.2019 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Holzbrecher, Thomas
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Kränkel, Sven
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Sieg |
27.09.2019 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Holzbrecher, Thomas
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Kränkel, Sven
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Niederlage |
05.09.2019 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Alhussian, Khaldoun
/ Lahav, Doron Sexy Pörx |
Niederlage |
05.09.2019 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Alhussian, Khaldoun
/ Lahav, Doron Sexy Pörx |
Niederlage |
28.08.2019 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Wesberg, Marcel
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Witt, Gerrit
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic Berlin II |
Sieg |
28.08.2019 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Wesberg, Marcel
/ Knop, Alexander Just Luck?! |
Witt, Gerrit
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / König, Dennis | Schünke-Bettinger, Trille / Preugschat, Valerie | Niederlage |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / König, Dennis | Goerden, Uli / Krause, Benjamin | Niederlage |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / König, Dennis | Ferber, Constantin / Haetzel, Sang-In | Niederlage |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / König, Dennis | Reichenbach, Simon / Pohlmann, Markus | Niederlage |
20.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Knop, Alexander / König, Dennis | Reichenbach, Simon / Pohlmann, Markus | Sieg |
30.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Chlebos, Kevin | Wohlfahrt, Tom / Kleßen, Martin | Niederlage |
30.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Chlebos, Kevin | Krause, Benjamin / Ostertag, Matthias | Niederlage |
30.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Chlebos, Kevin | Preugschat, Valerie / Smajic, Mirza | Niederlage |
30.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Knop, Alexander / Chlebos, Kevin | Schulnick, Stephanie / Staffehl, Juliane | Niederlage |
30.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Knop, Alexander / Chlebos, Kevin | Semmerau, Sharon / Haetzel, Sang-In | Niederlage |
23.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rydlichowski, Jennifer / Knop, Alexander | Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David | Niederlage |
23.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Rydlichowski, Jennifer / Knop, Alexander | Spindler, Tara Zoe / Lütke, Martin | Niederlage |
23.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Rydlichowski, Jennifer / Knop, Alexander | Lutum, Nikolai / Sandl, Hannes | Niederlage |
23.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Rydlichowski, Jennifer / Knop, Alexander | Semmerau, Sharon / Ostertag, Matthias | Niederlage |
16.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rydlichowski, Jennifer / Knop, Alexander | Stapel, Anne Kathrin / Bach, Max | Niederlage |
16.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Rydlichowski, Jennifer / Knop, Alexander | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Niederlage |
16.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Rydlichowski, Jennifer / Knop, Alexander | Bettinger, Patrick / Witt, Gerrit | Niederlage |
16.07.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Rydlichowski, Jennifer / Knop, Alexander | Stapel, Anne Kathrin / Bach, Max | Niederlage |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Klung, Léon
/ Feldmann, Paul Aufbaugegner |
Niederlage |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Bernecker, Wolfgang
/ Strungies, Julian Aufbaugegner |
Unentschieden |
02.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Stürner, Jan
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Päckert, Jan
/ Pauly, Natalie Ballistiker |
Niederlage |
02.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Stürner, Jan
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Hermann, Sven
/ Fischer, Julian Ballistiker |
Sieg |
02.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Stürner, Jan
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Päckert, Jan
/ Pauly, Natalie Ballistiker |
Unentschieden |
02.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Stürner, Jan
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Hermann, Sven
/ Fischer, Julian Ballistiker |
Niederlage |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Aretz, Mirco
/ Klötzer, Martin Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Reisenleitner, Albert
/ Hoffmann, Monika Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Aretz, Mirco
/ Klötzer, Martin Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
25.04.2019 Kreisliga A Berlin 16. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Reisenleitner, Albert
/ Hoffmann, Monika Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Brüggesch, Jana
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Unentschieden |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Keller, Friederike
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Sieg |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Brüggesch, Jana
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Keller, Friederike
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Unentschieden |
22.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Weise, Kurt
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Happach, Jakob
/ Waxmann, Patrick 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
22.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Weise, Kurt
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Khabibulina, Yevgeniya
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
22.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Weise, Kurt
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Happach, Jakob
/ Waxmann, Patrick 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
22.03.2019 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Weise, Kurt
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Khabibulina, Yevgeniya
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Brüggesch, Alex
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Niederlage |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Niederlage |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Brüggesch, Alex
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Niederlage |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Sieg |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Senger, Léa
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Niederlage |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Lorenz, Stefan
/ Friedrich, Fabian Ultraknall |
Sieg |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Senger, Léa
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Niederlage |
21.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Lorenz, Stefan
/ Friedrich, Fabian Ultraknall |
Niederlage |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Niederlage |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Thomas, Jakob
/ Rieß, Julian JAB |
Niederlage |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Streiffeler, Richard
/ Buz, Tarik JAB |
Sieg |
14.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Stürner, Jan YarDy ParTy |
Thomas, Jakob
/ Rieß, Julian JAB |
Niederlage |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Pichler, Markus
/ Yilmaz, Süleyman KARTAL |
Niederlage |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Jager, Axel
/ von der Heyde, Jörg KARTAL |
Niederlage |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Pichler, Markus
/ Kiebgis, Andreas KARTAL |
Niederlage |
31.01.2019 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Jager, Axel
/ von der Heyde, Jörg KARTAL |
Niederlage |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Freundlich, Max YarDy ParTy |
Dähnrich, Sebastian
/ Schneider, Jan Yard Thunder Dolphins |
Niederlage |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Freundlich, Max YarDy ParTy |
Galindo, Antonio
/ Kuduke, Christoph Yard Thunder Dolphins |
Niederlage |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Freundlich, Max YarDy ParTy |
Dähnrich, Sebastian
/ Schneider, Jan Yard Thunder Dolphins |
Unentschieden |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Freundlich, Max YarDy ParTy |
Galindo, Antonio
/ Kuduke, Christoph Yard Thunder Dolphins |
Niederlage |
15.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Strungies, Julian
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
15.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Feldmann, Paul
/ Früchtenicht, Jonas Aufbaugegner |
Niederlage |
15.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Strungies, Julian
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
15.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Feldmann, Paul
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
08.01.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Hermann, Sven
/ Fischer, Julian Ballistiker |
Niederlage |
08.01.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Päckert, Jan
/ Mihan, Johannes Ballistiker |
Sieg |
08.01.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Hermann, Sven
/ Fischer, Julian Ballistiker |
Unentschieden |
08.01.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Knop, Alexander
/ Hoffmann, Roy YarDy ParTy |
Päckert, Jan
/ Mihan, Johannes Ballistiker |
Sieg |
11.12.2018 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Hoffmann, Monika
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
Sieg |