Spieler > Stapel, Anne Kathrin |
---|
Stapel, Anne Kathrin |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Bärserker Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1460 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 4 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 5 | 35 |
2022 Halbsaison | ||
Damen | 11 | 16 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 52 | 106 |
2019/2020 | ||
Damen | 6 | 21 |
2018/2019 | ||
Damen | 5 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 12 | 44 |
2017 | ||
Damen | 14 | 48 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Damen Doppel | Sa., 18.05.2024 | 15 | 24 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Damen Einzel | So., 19.05.2024 | 15 | 46 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 17 | 32 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 32 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 28 | 43 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 5 | 20 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 9 | 55 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 1 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 14 | 27 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 25 | 63 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 33 | 57 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.12.2023 | 7 | 15 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 7 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 03.12.2023 | 3 | 6 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 17 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 03.12.2023 | 31 | 38 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 19.11.2023 | 3 | 7 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 19.11.2023 | 3 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 13 | 30 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.11.2023 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 14 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 7 | 26 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 24.09.2023 | 1 | 4 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 24.09.2023 | 3 | 14 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 30 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 9 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.08.2023 | 8 | 20 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.07.2023 | 30 | 39 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 18 | 20 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 24 | 38 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.06.2023 | 2 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 6 | 19 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 10 | 41 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 34 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 13 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 5 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.03.2023 | 15 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.03.2023 | 11 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 12 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 12 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 17 | 22 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.02.2023 | 4 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 14 | 24 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.01.2023 | 8 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.01.2023 | 4 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 12 | 15 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 16 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.01.2023 | 16 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.12.2022 | 2 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.12.2022 | 7 | 13 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.11.2022 | 13 | 16 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 27.08.2022 | 1 | 3 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 25 | 33 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 30.10.2021 | 3 | 12 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 19.09.2021 | 13 | 17 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Sa., 19.01.2019 | 7 | 24 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 12 | 44 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 05.01.2020 | 5 | 6 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | So., 05.01.2020 | 8 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.12.2019 | 13 | 14 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 6 | 8 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 14 | 46 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Einzel | So., 20.10.2019 | 27 | 34 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.09.2019 | 11 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 16.07.2019 | 13 | 20 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Sa., 22.06.2019 | 2 | 4 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | Sa., 22.06.2019 | 4 | 8 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 24 | 40 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 26.05.2019 | 1 | 6 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 26.05.2019 | 5 | 7 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2019 | 2 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 18.03.2019 | 4 | 12 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 19 | 47 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 01.02.2019 | 5 | 5 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 26 | 49 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 06.01.2019 | 1 | 5 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 06.01.2019 | 6 | 11 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 24.11.2018 | 2 | 8 |
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 25.11.2018 | 6 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.10.2018 | 6 | 7 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 35 | 38 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 23.09.2018 | 5 | 6 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 23.09.2018 | 6 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.08.2018 | 11 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.07.2018 | 7 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 11.06.2018 | 12 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 28.05.2018 | 3 | 13 |
4. Berliner Challenger 2017/18 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 26.05.2018 | 14 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 13.05.2018 | 9 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.05.2018 | 9 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 29.04.2018 | 20 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.04.2018 | 15 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.04.2018 | 9 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.04.2018 | 7 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 03.04.2018 | 18 | 21 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 33 | 55 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 25.03.2018 | 32 | 40 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.03.2018 | 2 | 11 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 25.02.2018 | 3 | 7 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 25.02.2018 | 10 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 8 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 11.02.2018 | 9 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 21.01.2018 | 16 | 20 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 46 | 53 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2018 | 31 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 02.01.2018 | 1 | 11 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 34 | 41 |
Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 05.11.2017 | 6 | 9 |
Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 05.11.2017 | 10 | 12 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 6 | 9 |
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 22.10.2017 | 4 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 26.09.2017 | 10 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 24.09.2017 | 18 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 19.09.2017 | 11 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2017 | 3 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 29.08.2017 | 16 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 22.08.2017 | 19 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 20.08.2017 | 21 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 30.07.2017 | 18 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 28.07.2017 | 11 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 09.07.2017 | 15 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 25.06.2017 | 11 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 13.06.2017 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 11.06.2017 | 11 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 23.05.2017 | 17 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 02.05.2017 | 15 | 17 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 19.03.2017 | 6 | 11 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 19.03.2017 | 7 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 05.03.2017 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.02.2017 | 27 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 07.02.2017 | 5 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.01.2017 | 29 | 29 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Bärserker Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BKB Pirates | Relegation, Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
BKB Pirates | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
BKB Pirates | Bezirksliga B Berlin |
2016 | |
Puppenspieler | Kreisliga D Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Steinhorst, Julia | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 4. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Probst, Alea | Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
Bärserker Berlin II |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
Bärserker Berlin II |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | von Wysocki, Frederik | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Herold, Thomas | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Herold, Thomas | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Blendin, Dorothee | Sieg |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Bertermann, Etienne | Niederlage |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Ostertag, Matthias | Sieg |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Fu, Rainer | Niederlage |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Völker, Jakob | Niederlage |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Bertermann, Etienne | Niederlage |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Bussilliat, Maximilian | Sieg |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Firat, Nail | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Steinhorst, Julia | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Hutter, Conny | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Maslinski, Kai | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin | von Wysocki, Frank | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Buchta, Moritz | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Eßer, Milan | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Lütke, Martin | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Aust, Mark | Sieg |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Hofmann, Oskar | Unentschieden |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | von Wysocki, Frank | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE Finale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Hofmann, Oskar | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Nottny, Ferdinand | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Mählmann, Cord | Unentschieden |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Völker Guillén, Claudio Antonio | Unentschieden |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin | Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Frank, Daniel
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Frank, Daniel
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Adam, Justus | Schoder, Christoph / Zouini, Yassine | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Adam, Justus | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Adam, Justus | Nottny, Ferdinand / Strien, Rene | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Adam, Justus | Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Becker, Kai Bärserker Berlin II |
Hoang, Duc Viet
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Becker, Kai Bärserker Berlin II |
Hoang, Duc Viet
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Becker, Kai Bärserker Berlin II |
Hutter, Conny
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Becker, Kai
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Hutter, Conny
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Zibell, Vanessa / Busch, Franziska | Unentschieden |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Boos, Matze / Bloch, Robert | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Roos, Jens / Bein, Fabian | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Kruse, Martin / Schirmer, Tobias | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Boos, Matze / Bloch, Robert | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Meffert, Alexander / Völker, Jakob | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Unentschieden |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Kaiser, Katharina / Schumacher, Robert | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Herold, Thomas / Hortmann, Lucie | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Dworatzek, Anne / Knoth, Tom | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Sandl, Hannes / Völker, Jakob | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Hanschen, Alexander / Smajic, Mirza | Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Dwenger, Katja
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Dwenger, Katja
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Piechowski, Lukas / von Helversen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Sieg |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Sieh, Daniel / Boos, Matze | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Finale Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Sieg |
23.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Smajic, Mirza
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
23.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Smajic, Mirza
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
23.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Hutter, Conny
/ Ramme, Grischa BSU |
Sieg |
23.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Hutter, Conny
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Aust, Justus / Ginapp, Leon | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Marsch, Benjamin | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Marsch, Benjamin | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Marsch, Benjamin | Stolze, Frank / Völker, Jakob | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Marsch, Benjamin | Piechowski, Lukas / Böhm, Robin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Marsch, Benjamin | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Marsch, Benjamin | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Marsch, Benjamin | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Aust, Justus
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Aust, Justus
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Sieg |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Kaiser, Katharina / Wehling, Elisa | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Christoph, Leif / Lütke, Martin | Unentschieden |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Unentschieden |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Dwenger, Katja / Maslinski, Kai | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Schiller, Andreas / Scherer, David | Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Stapel, Anne Kathrin | Knecht, Eugen / Lütke, Martin | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Stapel, Anne Kathrin | Christoph, Leif / Steinhorst, Julia | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Stapel, Anne Kathrin | Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Stapel, Anne Kathrin | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Stapel, Anne Kathrin | Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Sieg |