Spieler > Firat, Nail |
---|
Firat, Nail |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Bärserker Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0656 |
Internationale Spielernr.: | 27602725 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 13 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 20 | 200 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 58 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 69 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 95 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 105 | 281 |
2017 | ||
Herren | 129 | 269 |
2016 | ||
Herren | 45 | 201 |
2015 | ||
Herren | 23 | 193 |
2014 | ||
Herren | 19 | 166 |
2013 | ||
Herren | 8 | 158 |
2012 | ||
Herren | 26 | 175 |
2011 | ||
Einzel | 55 | 87 |
Doppel | 36 | 166 |
2010 | ||
Einzel | 31 | 100 |
Doppel | 69 | 162 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.06.2024 | 3 | 27 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.05.2024 | 4 | 11 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.05.2024 | 16 | 16 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 63 | 110 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Herren Einzel | So., 19.05.2024 | 82 | 138 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.05.2024 | 5 | 12 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.04.2024 | 6 | 9 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 21.04.2024 | 11 | 16 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 19 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 7 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 19 | 43 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 2 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 17 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 8 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 17 | 27 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.02.2024 | 3 | 20 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.01.2024 | 7 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2024 | 3 | 16 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 17 | 63 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 5 | 57 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 5 | 25 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.12.2023 | 4 | 23 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.12.2023 | 2 | 17 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.12.2023 | 3 | 10 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.12.2023 | 6 | 15 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2023 | 2 | 12 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 26 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 03.12.2023 | 6 | 38 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 18 | 36 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 9 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 16 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2023 | 5 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 3 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.10.2023 | 9 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 7 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2023 | 2 | 14 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 5 | 41 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 10.09.2023 | 20 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 2 | 20 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.09.2023 | 4 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 13 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 24.08.2023 | 8 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 13 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.08.2023 | 3 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 17 | 24 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.07.2023 | 2 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.06.2023 | 5 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.06.2023 | 8 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.06.2023 | 6 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.05.2023 | 14 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.05.2023 | 9 | 16 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 4 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 5 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 3 | 25 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 21 | 48 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 11 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 28.08.2022 | 23 | 35 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 11 | 24 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 28.08.2022 | 15 | 21 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 09.10.2021 | 5 | 11 |
2019/2020 | |||||
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 13 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 19.11.2019 | 7 | 13 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 5 | 32 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 42 | 46 |
DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE | NewWay | Offenes Einzel | So., 16.06.2019 | 12 | 34 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 15 | 40 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 44 | 47 |
2017/2018 | |||||
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2018 | 10 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 24.12.2017 | 2 | 26 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 31 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.10.2017 | 7 | 14 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 8 | 32 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 15 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 29.08.2017 | 9 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 18 | 26 |
2016 | |||||
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 24 | 40 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 27 | 57 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.08.2016 | 17 | 43 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 46 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 15.05.2016 | 101 | 180 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 55 | 134 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 15.05.2016 | 67 | 120 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 31 | 64 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 17.04.2016 | 19 | 51 |
2015 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 10.10.2015 | 16 | 16 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.09.2015 | 105 | 203 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Einzel | Sa., 12.09.2015 | 75 | 362 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 21 | 55 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 21.06.2015 | 24 | 43 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 37 | 117 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 24.05.2015 | 55 | 135 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.05.2015 | 41 | 95 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 24.05.2015 | 32 | 92 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 18 | 64 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 22.03.2015 | 14 | 56 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 17 | 72 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 15.02.2015 | 12 | 79 |
2014 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Einzel | So., 12.10.2014 | 16 | 16 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 11.10.2014 | 23 | 23 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 16 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 24.08.2014 | 28 | 59 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Einzel | So., 11.05.2014 | 15 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 13.04.2014 | 11 | 53 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 23 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 16.03.2014 | 17 | 53 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 33 | 54 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Einzel | So., 05.01.2014 | 9 | 52 |
2013 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Einzel | So., 20.10.2013 | 9 | 15 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 19.10.2013 | 9 | 19 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 19 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 15.09.2013 | 9 | 44 |
TFVB Ranglistenturnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 9 | 33 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 9 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 16.06.2013 | 4 | 56 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 9 | 69 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 12.05.2013 | 34 | 79 |
2012 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 20.10.2012 | 9 | 21 |
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 25 | 45 |
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 23.09.2012 | 35 | 49 |
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 5 | 43 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2012 | 9 | 42 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 15.07.2012 | 41 | 56 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 33 | 55 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 13.05.2012 | 9 | 62 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 31.03.2012 | 25 | 52 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 01.04.2012 | 41 | 71 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 9 | 57 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 26.02.2012 | 25 | 52 |
2011 | |||||
Berliner Meisterschaften | Berlin | Doppel | Sa., 22.10.2011 | 9 | 17 |
5. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 25 | 41 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 25 | 48 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 21 | 44 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Einzel | So., 08.05.2011 | 52 | 64 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 07.05.2011 | 9 | 61 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Einzel | So., 10.04.2011 | 25 | 62 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 25 | 55 |
2010 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.11.2010 | 9 | 17 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 14.11.2010 | 9 | 17 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 24.10.2010 | 40 | 64 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 23.10.2010 | 45 | 52 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Mixed-Doppel | Sa., 23.10.2010 | 9 | 14 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 29.08.2010 | 20 | 48 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 28.08.2010 | 17 | 35 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 13.06.2010 | 9 | 50 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 08.05.2010 | 23 | 40 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 09.05.2010 | 35 | 54 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 13.03.2010 | 20 | 42 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Bärserker Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Bärserker Berlin II | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2019/2020 | |
Bärserker Berlin II | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Bärserker Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
Bärserker Berlin | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Bärserker Berlin | Landesliga Berlin |
2016 | |
Bärserker Berlin | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Bärserker Berlin | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Bärserker Berlin | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2013 | |
Bärserker Berlin | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2012 | |
Bärserker Berlin | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2011 | |
Die Bärserker | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2010 | |
TFC Berlin III | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Kropf, Bernd
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Kropf, Bernd
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
28.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Schirmer, Tobias
Pronto FC |
Sieg |
28.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Schirmer, Tobias
Pronto FC |
Niederlage |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE Platz 3 Hauptrunde |
Firat, Nail | Kruse, Martin | Niederlage |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE Halbfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Knecht, Eugen | Niederlage |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Fuchs, Leonie | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Alagha, Abdullah | Unentschieden |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Fuchs, Leonie | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Bamberg, Simon | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Drobick, Max | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Piechowski, Lukas | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Ramond, Aaron | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Achtelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail | Reimer, Francois | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Frank, Mila | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail | Kruse, Martin | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Tsevelev, Roman | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Meffert, Alexander | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Herold, Thomas | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Lange, Peter | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Reimer, Francois | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Adam, Justus | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Böhm, Robin | Sieg |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Sandl, Hannes
Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Sandl, Hannes
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
28.04.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Eßer, Milan | Niederlage |
28.04.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Christoph, Leif | Niederlage |
28.04.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Roos, Jens | Sieg |
28.04.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Buchta, Moritz | Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Firat, Nail | Knecht, Eugen | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Firat, Nail | Prengel, Hans-Georg | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Firat, Nail | Ginapp, Leon | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Firat, Nail | Burchardt, Marcus | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Firat, Nail | Biedermann, Sten | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Firat, Nail | Alagha, Abdullah | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Hauptrunde |
Firat, Nail | Aust, Justus | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Schirmer, Tobias | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Piechowski, Lukas | Sieg |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Smajic, Mirza
BSU |
Sieg |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Smajic, Mirza
BSU |
Sieg |
19.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
19.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Thieme, Ben
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Thieme, Ben
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Frank, Mila
AvantYarde |
Unentschieden |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Jannasch, Randy
AvantYarde |
Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Dzikonski, Kay | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Frank, Mila | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Hofmann, Beate | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Sandl, Hannes | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Völker, Jakob | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Binninger, Michael | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Haass, Moritz | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Alagha, Abdullah | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Frank, Mila | Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Bettinger, Patrick
BKB Supersonic II |
Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Bettinger, Patrick
BKB Supersonic II |
Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE Platz 3 Hauptrunde |
Firat, Nail | Surée, Adrien | Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE Halbfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Drobick, Max | Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Reimer, Francois | Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Elahi, Darius | Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Böhm, Robin | Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Adam, Justus | Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Drobick, Max | Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Surée, Adrien | Unentschieden |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Frank, Mila
AvantYarde |
Sieg |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Frank, Mila
AvantYarde |
Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Piechowski, Lukas | Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Binninger, Michael | Sieg |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Schumacher, Robert | Sieg |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Ostertag, Matthias | Sieg |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Bussilliat, Maximilian | Unentschieden |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Schoder, Christoph | Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Sandl, Hannes | Unentschieden |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Kropf, Bernd
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Kropf, Bernd
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Hercher, Lutz
Pronto FC |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Firat, Nail
Bärserker Berlin II |
Hercher, Lutz
Pronto FC |
Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Fu, Rainer | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail | Knecht, Eugen | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Binia, Youssou | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Lutum, Nikolai | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | von Helversen, Martin | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Blome, Constantin | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail | Herold, Thomas | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.06.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Frembgen, Simon / Hanschen, Alexander | Sieg |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Dzikonski, Kay / Sandl, Hannes | Niederlage |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Drobick, Max / von Helversen, Martin | Sieg |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Wohlfahrt, Tom / Mählmann, Cord | Unentschieden |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Dzikonski, Kay / Sandl, Hannes | Unentschieden |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Riebschläger, Sarah / Kelger, Jan | Unentschieden |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Gutsche, Friedemann / Buchta, Moritz | Sieg |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Unentschieden |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Boos, Matze | Herold, Thomas / Schirmer, Tobias | Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Burchardt, Marcus
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Burchardt, Marcus
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
28.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Dworatzek, Anne
/ Surée, Adrien Pronto FC |
Sieg |
28.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Dworatzek, Anne
/ Surée, Adrien Pronto FC |
Sieg |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Tsevelev, Roman | Fazlali, Akbar / Falkenhahn, Eric | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Tsevelev, Roman | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Tsevelev, Roman | Herold, Thomas / Frembgen, Simon | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Tsevelev, Roman | Schrot, Celina / Sandl, Hannes | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Tsevelev, Roman | Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Sieg |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Tsevelev, Roman | Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail / Tsevelev, Roman | Herold, Thomas / Frembgen, Simon | Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 5. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Bloch, Robert / Lütke, Martin | Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 4. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Lange, Peter / Al-Madari, Alawi | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Achtelfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Scherer, David / Hortmann, Lucie | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Scherer, David / Hortmann, Lucie | Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Bloch, Robert / Lütke, Martin | Sieg |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Piechowski, Lukas
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Piechowski, Lukas
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Firat, Nail
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Firat, Nail
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Christoph, Leif / Kruse, Martin | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Drobick, Max / Kaiser, Katharina | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Drobick, Max / Kaiser, Katharina | Unentschieden |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Wojtaszek, Thomas / Tsevelev, Roman | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Tsevelev, Roman / Willms, Oliver | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Knecht, Eugen / Drobick, Max | Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Firat, Nail
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Hanschen, Alexander
/ Smajic, Mirza BSU |
Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Firat, Nail
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Hanschen, Alexander
/ Smajic, Mirza BSU |
Niederlage |
19.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Firat, Nail
/ Rydlichowski, Jennifer Bärserker Berlin II |
Prengel, Hans-Georg
/ Ferber, Constantin ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
19.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Firat, Nail
/ Rydlichowski, Jennifer Bärserker Berlin II |
Prengel, Hans-Georg
/ Ferber, Constantin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Riebschläger, Sarah / Kelger, Jan | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Völker Guillén, Claudio Antonio / Aust, Justus | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Völker Guillén, Claudio Antonio / Aust, Justus | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Nottny, Ferdinand / Hagen, Wieland | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Kandeler, Jiri / Stengel, Rainer | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Thauer, Moritz / Vogel, Bastian | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Frank, Mila / Schumacher, Robert | Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Dwenger, Katja
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Dwenger, Katja
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Boos, Matze / Firat, Nail | Sandl, Hannes / Ostertag, Matthias | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Boos, Matze / Firat, Nail | Bein, Fabian / Kunath, Michael | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Boos, Matze / Firat, Nail | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Firat, Nail | Sandl, Hannes / Ostertag, Matthias | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Firat, Nail | Hanschen, Alexander / Scherer, David | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Firat, Nail | Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Unentschieden |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Firat, Nail | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Unentschieden |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Firat, Nail | Eßer, Milan / Kreis, Eric | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Firat, Nail | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Hercher, Lutz
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Hercher, Lutz
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Sandl, Hannes / Ostertag, Matthias | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Firat, Nail | Asseli, Salima / Turss, Janis | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Eßer, Milan / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Bloch, Robert / Fu, Rainer | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Kähne, Malte / Kaufmann, Kai | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Eßer, Milan / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Scherer, David / Busch, Franziska | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Smajic, Mirza / Binninger, Michael | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Adam, Justus | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |