Spieler > Kurta, Daniel |
---|
Kurta, Daniel |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Jatzkicker Berlin |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0864 |
Internationale Spielernr.: | 27603920 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/2023 | ||
Herren | 65 | 200 |
2019/2020 | ||
Herren | 33 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 35 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 5 | 281 |
2017 | ||
Herren | 10 | 269 |
2016 | ||
Herren | 11 | 201 |
2015 | ||
Herren | 4 | 193 |
2014 | ||
Herren | 5 | 166 |
2013 | ||
Herren | 9 | 158 |
2012 | ||
Herren | 37 | 175 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | |||||
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 4 | 45 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 7 | 42 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 10.03.2020 | 3 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 01.03.2020 | 13 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 16.02.2020 | 1 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 11.02.2020 | 3 | 18 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | gemeinsame Vorrunde Damen und Herren | Sa., 30.11.2019 | 5 | 34 |
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 01.12.2019 | 4 | 25 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Einzel | So., 20.10.2019 | 3 | 34 |
DTFB-Challenger 2018/19 OE | Tante Käthe Berlin | Offenes Einzel | So., 21.07.2019 | 3 | 23 |
DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE | NewWay | Offenes Einzel | So., 16.06.2019 | 1 | 34 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 24.11.2018 | 8 | 36 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.10.2018 | 12 | 36 |
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.07.2018 | 1 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.07.2018 | 7 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.07.2018 | 1 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 18.06.2018 | 3 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 11.06.2018 | 1 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.06.2018 | 1 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 04.06.2018 | 3 | 14 |
4. Berliner Challenger 2017/18 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 26.05.2018 | 3 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.04.2018 | 6 | 15 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 5 | 55 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 25.03.2018 | 5 | 40 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.03.2018 | 1 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.03.2018 | 1 | 6 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2018 | 17 | 46 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 15 | 41 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2017 | 4 | 53 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 11 | 32 |
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 22.10.2017 | 12 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2017 | 3 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2017 | 1 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 17.09.2017 | 3 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 10.09.2017 | 1 | 19 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 16 | 42 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.09.2017 | 3 | 29 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 5 | 48 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 06.08.2017 | 6 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2017 | 5 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 16.04.2017 | 3 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2017 | 2 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2017 | 1 | 16 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 12.02.2017 | 9 | 49 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2017 | 9 | 37 |
2016 | |||||
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 2 | 35 |
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 3 | 28 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 1 | 40 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Einzel | Sa., 03.09.2016 | 12 | 57 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 34 | 64 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 17.04.2016 | 1 | 51 |
2015 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Einzel | So., 11.10.2015 | 3 | 8 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 10.10.2015 | 14 | 16 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.09.2015 | 24 | 203 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Einzel | Sa., 12.09.2015 | 41 | 362 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 6 | 55 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 21.06.2015 | 6 | 43 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 12 | 117 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 24.05.2015 | 3 | 135 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.05.2015 | 13 | 95 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 24.05.2015 | 10 | 92 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 12 | 64 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 22.03.2015 | 5 | 56 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 7 | 72 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 15.02.2015 | 6 | 79 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 29.11.2014 | 1 | 38 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 30.11.2014 | 4 | 39 |
2014 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Einzel | So., 12.10.2014 | 4 | 16 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 11.10.2014 | 4 | 23 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 5 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 4 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Einzel | So., 11.05.2014 | 17 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 5 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 13.04.2014 | 21 | 53 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 17 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 16.03.2014 | 7 | 53 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 5 | 54 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Einzel | So., 05.01.2014 | 9 | 52 |
2013 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Einzel | So., 20.10.2013 | 4 | 15 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 19.10.2013 | 9 | 19 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 9 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 15.09.2013 | 17 | 44 |
TFVB Ranglistenturnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 2 | 33 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 9 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 16.06.2013 | 9 | 56 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 20 | 69 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 12.05.2013 | 37 | 79 |
2012 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.10.2012 | 9 | 12 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 14.10.2012 | 1 | 9 |
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 23.09.2012 | 9 | 49 |
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 21 | 43 |
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 12.08.2012 | 25 | 61 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2012 | 19 | 42 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 15.07.2012 | 19 | 56 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 31.03.2012 | 19 | 52 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 01.04.2012 | 25 | 71 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 25 | 57 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 26.02.2012 | 41 | 52 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
jAtzen | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
jAtzen | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
jAtzen | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2019/2020 | |
jAtzen | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin |
2016 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2013 | |
Trommel 3.0 | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2012 | |
Trommel 3.0 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Vollpfosten | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Trommel 3.0 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Sieg |
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Sieg |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Meffert, Alexander
Trommel |
Sieg |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Kandeler, Jiri
Trommel |
Sieg |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Sieg |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
12.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Neuß, Adrian
cassiopeia eins! |
Sieg |
12.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Klinkenstein, Leonard
cassiopeia eins! |
Sieg |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Kandeler, Jiri
Trommel |
Sieg |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Aust, Mark
Trommel |
Sieg |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Sieg |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Lutum, Nikolai | Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Karabarlas, Özgün | Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Fu, Rainer | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Lockington, James T. | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Fuchs, Leonie | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Ginapp, Leon | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Mählmann, Cord | Niederlage |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Jannasch, Randy
AvantYarde |
Unentschieden |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
Sieg |
13.03.2023 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Unentschieden |
13.03.2023 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Aust, Justus | Niederlage |
08.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Mählmann, Cord | Sieg |
08.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Frank, Mila | Sieg |
08.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Knecht, Eugen | Sieg |
08.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Schirmer, Tobias | Sieg |
06.10.2022 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Kandeler, Jiri
Trommel |
Sieg |
08.10.2021 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Schiller, Peter
Syndikat I |
Niederlage |
08.10.2021 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Dumrath, Olaf
Syndikat I |
Sieg |
01.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Lutum, Nikolai | Sieg |
01.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Stanojevic Cardenas, Matias | Sieg |
01.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | von Helversen, Martin | Niederlage |
01.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Baumann, Dominik | Niederlage |
01.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Kurta, Daniel | Stanojevic Cardenas, Matias | Niederlage |
01.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Kreis, Eric | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE Finale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Karabarlas, Özgün | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE Halbfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Frembgen, Simon | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | von Helversen, Martin | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Lutum, Nikolai | Niederlage |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Eßer, Milan | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Stanojevic Cardenas, Matias | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Frembgen, Simon | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Tsevelev, Roman | Sieg |
03.01.2020 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Sebold, Klaus
Axel Spree |
Sieg |
03.01.2020 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Kowalczyk, David
Axel Spree |
Sieg |
16.12.2019 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Henkel, Matthias
Bears Berlin II |
Sieg |
16.12.2019 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Papke, Tobias
Bears Berlin II |
Sieg |
01.12.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Eßer, Milan | Niederlage |
01.12.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Bertermann, Etienne | Niederlage |
01.12.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Rudorfer, Martin | Sieg |
01.12.2019 Berliner Meisterschaften 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Götz, Paul | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 6. Runde Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Lutum, Nikolai | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 5. Runde Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Binia, Youssou | Niederlage |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 4. Runde Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Bertermann, Etienne | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 3. Runde Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Hagen, Wieland | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 2. Runde Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Boos, Matze | Sieg |
30.11.2019 Berliner Meisterschaften 2019 1. Runde Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Riebschläger, Sarah | Sieg |
07.11.2019 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Nottny, Ferdinand
TFC Berlin II |
Sieg |
07.11.2019 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Hentschel, Sebastian
TFC Berlin II |
Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 Platz 3 Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Prengel, Hans-Georg | Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 Halbfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Bein, Fabian | Niederlage |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 Viertelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Meffert, Alexander | Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 Achtelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 6. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Meffert, Alexander | Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 5. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Hübner, Oskar | Niederlage |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 4. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Turss, Janis | Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 3. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Spieß, Frank | Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 2. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Trebs, Guntram | Sieg |
20.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 1. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Stanojevic Cardenas, Matias | Sieg |
18.10.2019 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Belusa, Till
Trommel |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Ly, Chi-Dong
Barfoos Pörx |
Niederlage |
27.09.2019 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Müller Phillip-Sohn, Luis
Barfoos Pörx |
Unentschieden |
30.08.2019 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Schiller, Peter
Syndikat I |
Sieg |
30.08.2019 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Dumrath, Olaf
Syndikat I |
Unentschieden |
21.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE Platz 3 Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Karabarlas, Özgün | Sieg |
21.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE Halbfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Bettinger, Patrick | Niederlage |
21.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE Viertelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Spieß, Frank | Sieg |
21.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE 6. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Binia, Youssou | Niederlage |
21.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE 5. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | von Helversen, Martin | Sieg |
21.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE 4. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Riebschläger, Sarah | Niederlage |
21.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE 3. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Stanojevic Cardenas, Matias | Sieg |
21.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE 2. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Hagen, Wieland | Sieg |
21.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE 1. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Lütke, Martin | Sieg |
16.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE Finale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Smajic, Mirza | Sieg |
16.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE Halbfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Binia, Youssou | Sieg |
16.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE Viertelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Stanojevic Cardenas, Matias | Sieg |
16.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE Achtelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel | Azab, Hayman | Sieg |
16.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE 5. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Riebschläger, Sarah | Niederlage |
16.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE 4. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Teske, Jens | Sieg |
16.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE 3. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Spieß, Frank | Sieg |
16.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE 2. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Piechowski, Lukas | Sieg |
16.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE 1. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel | Sebold, Klaus | Sieg |
01.06.2019 TFVB-Pokal Finale |
Kurta, Daniel
BKB Supersonic Berlin II |
Nickel, Sven
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
01.06.2019 TFVB-Pokal Finale |
Kurta, Daniel
BKB Supersonic Berlin II |
Reimann, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.03.2019 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Kurta, Daniel
BKB Supersonic Berlin II |
Agaoglu, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.03.2019 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Kurta, Daniel
BKB Supersonic Berlin II |
Agaoglu, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
21.02.2019 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Kurta, Daniel
BKB Supersonic Berlin II |
Piechowski, Lukas
TK Piranyards |
Sieg |
21.02.2019 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Kurta, Daniel
BKB Supersonic Berlin II |
Kelger, Jan
TK Piranyards |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Sieg |
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Unentschieden |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Schwarzrock, Alexander jAtzen |
Kandeler, Jiri
/ Vogel, Bastian Trommel |
Sieg |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Schwarzrock, Alexander jAtzen |
Meffert, Alexander
/ Völker, Jakob Trommel |
Sieg |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Schwarzrock, Alexander jAtzen |
Kandeler, Jiri
/ Aust, Mark Trommel |
Sieg |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Schwarzrock, Alexander jAtzen |
Meffert, Alexander
/ Völker, Jakob Trommel |
Unentschieden |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kurta, Daniel
/ Strien, Rene jAtzen |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kurta, Daniel
/ Strien, Rene jAtzen |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Sieg |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kurta, Daniel
/ Strien, Rene jAtzen |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kurta, Daniel
/ Strien, Rene jAtzen |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Sieg |
12.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Strien, Rene
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Unentschieden |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Gaido, Fabián
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Unentschieden |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Gaido, Fabián
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Thauer, Moritz
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Gaido, Fabián
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Sieg |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Gaido, Fabián
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Kandeler, Jiri
/ Völker, Jakob Trommel |
Unentschieden |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Sonnemann, Sergej jAtzen |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Sieg |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Sonnemann, Sergej jAtzen |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Sieg |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Unentschieden |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Asseli, Salima
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Sieg |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Dürfahrt, Klaus
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Niederlage |
13.03.2023 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
13.03.2023 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
13.03.2023 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
von Wysocki, Frederik
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
13.03.2023 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Sieg |
06.10.2022 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Piecha, Heiko
/ Thauer, Moritz Trommel |
Unentschieden |
06.10.2022 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Völker, Jakob
/ Belusa, Till Trommel |
Sieg |
06.10.2022 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Kandeler, Jiri
/ Thauer, Moritz Trommel |
Sieg |
06.10.2022 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Völker, Jakob
/ Belusa, Till Trommel |
Niederlage |
05.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Kleßen, Martin
/ Stapel, Anne Kathrin BKB Pirates |
Sieg |
05.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Al-Madari, Alawi
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Smajic, Mirza
/ Steinhorst, Julia BKB Pirates |
Sieg |
05.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Al-Madari, Alawi
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Kleßen, Martin
/ Stapel, Anne Kathrin BKB Pirates |
Sieg |
08.10.2021 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Dumrath, Olaf
/ Adam, Justus Syndikat I |
Sieg |
08.10.2021 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Safi, Adnan
/ Horbach, Stefan Syndikat I |
Sieg |
08.10.2021 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Dumrath, Olaf
/ Adam, Justus Syndikat I |
Sieg |
08.10.2021 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Armbruster, Uwe
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Schiller, Peter
/ Horbach, Stefan Syndikat I |
Sieg |
29.07.2021 Freundschaftsspiele 4er Spielplan 99. Spieltag |
Al-Madari, Alawi
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Azab, Hayman
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies S. |
Sieg |
29.07.2021 Freundschaftsspiele 4er Spielplan 99. Spieltag |
Al-Madari, Alawi
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Böttcher, Henry
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies S. |
Sieg |
10.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Strien, Rene / Kurta, Daniel | Mählmann, Cord / Christoph, Leif | Sieg |
10.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Strien, Rene / Kurta, Daniel | Schulnick, Stephanie / Baumann, Dominik | Niederlage |
10.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Strien, Rene / Kurta, Daniel | Ferber, Constantin / Ricker, Tobias | Sieg |
10.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Strien, Rene / Kurta, Daniel | Eßer, Milan / Fu, Rainer | Niederlage |
10.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Strien, Rene / Kurta, Daniel | Kruse, Martin / Haetzel, Sang-In | Sieg |
10.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Strien, Rene / Kurta, Daniel | Ferber, Constantin / Ricker, Tobias | Sieg |
10.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Strien, Rene / Kurta, Daniel | Müller, Silvio / Schirmer, Tobias | Sieg |
10.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Strien, Rene / Kurta, Daniel | Sebold, Klaus / Knecht, Eugen | Niederlage |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Kurta, Daniel / Stanojevic Cardenas, Matias | Sebold, Klaus / Zeidler, Florian | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel / Stanojevic Cardenas, Matias | Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene | Niederlage |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Kurta, Daniel / Stanojevic Cardenas, Matias | Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel / Stanojevic Cardenas, Matias | Sebold, Klaus / Zeidler, Florian | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel / Stanojevic Cardenas, Matias | Al-Madari, Alawi / Gaido, Fabián | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel / Stanojevic Cardenas, Matias | Holzbrecher, Thomas / Knop, Alexander | Sieg |
11.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kurta, Daniel / Stanojevic Cardenas, Matias | Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard | Niederlage |
03.01.2020 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Boos, Matze
/ Sebold, Klaus Axel Spree |
Sieg |
03.01.2020 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Kowalczyk, David
/ Klinkenstein, Leonard Axel Spree |
Sieg |
03.01.2020 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Boos, Matze
/ Sebold, Klaus Axel Spree |
Unentschieden |
16.12.2019 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Stanojevic Cardenas, Matias jAtzen |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Bears Berlin II |
Unentschieden |
16.12.2019 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Stanojevic Cardenas, Matias jAtzen |
Papke, Tobias
/ Roos, Jens Bears Berlin II |
Niederlage |
16.12.2019 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Stanojevic Cardenas, Matias jAtzen |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Bears Berlin II |
Sieg |
16.12.2019 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Stanojevic Cardenas, Matias jAtzen |
Papke, Tobias
/ Roos, Jens Bears Berlin II |
Niederlage |
07.11.2019 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Gaido, Fabián jAtzen |
Nottny, Ferdinand
/ Hofmann, Beate TFC Berlin II |
Sieg |
07.11.2019 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Gaido, Fabián jAtzen |
Gündogdu, Aydin
/ Hentschel, Sebastian TFC Berlin II |
Unentschieden |
18.10.2019 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Belusa, Till
/ Taufertshöfer, Thomas Trommel |
Sieg |
18.10.2019 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Meffert, Alexander
/ Völker, Jakob Trommel |
Unentschieden |
18.10.2019 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Belusa, Till
/ Taufertshöfer, Thomas Trommel |
Niederlage |
18.10.2019 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Meffert, Alexander
/ Völker, Jakob Trommel |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Müller Phillip-Sohn, Luis
/ Legrand, Ludovic Barfoos Pörx |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Ly, Chi-Dong
/ Noe, Johannes Barfoos Pörx |
Niederlage |
27.09.2019 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Husin, Mohad
/ Legrand, Ludovic Barfoos Pörx |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Ly, Chi-Dong
/ Noe, Johannes Barfoos Pörx |
Unentschieden |
30.08.2019 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Nebelung, Monsef jAtzen |
Schiller, Peter
/ Braun, Siegfried Syndikat I |
Niederlage |
30.08.2019 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Nebelung, Monsef jAtzen |
Schmidt, Samuel
/ Adam, Justus Syndikat I |
Unentschieden |
30.08.2019 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Gaido, Fabián jAtzen |
Schiller, Peter
/ Dumrath, Olaf Syndikat I |
Sieg |
30.08.2019 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Kurta, Daniel
/ Gaido, Fabián jAtzen |
Schmidt, Samuel
/ Adam, Justus Syndikat I |
Unentschieden |
11.03.2019 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Deutinger, Christian
/ Kurta, Daniel BKB Supersonic Berlin II |
Azab, Hayman
/ Agaoglu, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.03.2019 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Deutinger, Christian
/ Kurta, Daniel BKB Supersonic Berlin II |
Azab, Hayman
/ Agaoglu, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
21.02.2019 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Kurta, Daniel
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic Berlin II |
Probst, Alea
/ Wanka, Ilja TK Piranyards |
Unentschieden |
21.02.2019 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Kurta, Daniel
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic Berlin II |
Sandl, Hannes
/ Kelger, Jan TK Piranyards |
Unentschieden |
21.02.2019 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Kurta, Daniel
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic Berlin II |
Probst, Alea
/ Piechowski, Lukas TK Piranyards |
Sieg |
21.02.2019 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Kurta, Daniel
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic Berlin II |
Sandl, Hannes
/ Kelger, Jan TK Piranyards |
Niederlage |
24.11.2018 Berliner Meisterschaft 2018 Viertelfinale Hauptrunde |
Schwarzrock, Alexander / Kurta, Daniel | Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Niederlage |
24.11.2018 Berliner Meisterschaft 2018 Achtelfinale Hauptrunde |
Schwarzrock, Alexander / Kurta, Daniel | Schmidt, Erik / Stoll, Yannic | Sieg |
24.11.2018 Berliner Meisterschaft 2018 6. Runde Vorrunde |
Schwarzrock, Alexander / Kurta, Daniel | Junge, Peer / Christoph, Leif | Niederlage |
24.11.2018 Berliner Meisterschaft 2018 5. Runde Vorrunde |
Schwarzrock, Alexander / Kurta, Daniel | Götz, Paul / Rudorfer, Martin | Niederlage |
24.11.2018 Berliner Meisterschaft 2018 4. Runde Vorrunde |
Schwarzrock, Alexander / Kurta, Daniel | Piechowski, Lukas / von Helversen, Martin | Sieg |
24.11.2018 Berliner Meisterschaft 2018 3. Runde Vorrunde |
Schwarzrock, Alexander / Kurta, Daniel | Taufertshöfer, Thomas / Kutzner, Paul | Sieg |
24.11.2018 Berliner Meisterschaft 2018 2. Runde Vorrunde |
Schwarzrock, Alexander / Kurta, Daniel | Kunath, Michael / Lopez Fernandez, Patrick | Niederlage |
24.11.2018 Berliner Meisterschaft 2018 1. Runde Vorrunde |
Schwarzrock, Alexander / Kurta, Daniel | Lämmel, Philipp / Gorny, Dominic | Sieg |