Spieler > Dogadov, Sergej |
---|
Dogadov, Sergej |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Berliner Kickerbetriebe e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1206 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018/2019 | ||
Herren | 196 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 252 | 281 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/2019 | |||||
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 39 | 40 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 07.11.2017 | 11 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BKB schön ist anders | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BKB Team Z | Relegation, Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BKB Team Z | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BKB Zack Bumm Z | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Team Z | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Team Z | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Team Z | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Hausmarke | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Hausmarke | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Vogel, Bastian
Trommel |
Niederlage |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Völker, Jakob
Trommel |
Niederlage |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Bamberg, Simon
TFC Berlin II |
Sieg |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Hoffmeister, Kay
TFC Berlin II |
Sieg |
15.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Strien, Rene
jAtzen |
Niederlage |
15.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Al-Madari, Alawi
jAtzen |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Kaiser, Katharina
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Vogel, Bastian
Trommel |
Sieg |
11.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Bamberg, Simon
TFC Berlin II |
Niederlage |
11.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Hoffmeister, Kay
TFC Berlin II |
Niederlage |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Köppe, Robin
cassiopeia standard |
Unentschieden |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Sieg |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Niederlage |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Unentschieden |
30.10.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Schwarzrock, Alexander
jAtzen |
Unentschieden |
30.10.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Strien, Rene
jAtzen |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
18.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Krajpowicz, Robin
Die Barbären |
Unentschieden |
18.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Papke, Tobias
Die Barbären |
Unentschieden |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Steinert, Geza
Dynamo Durstig |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Oltrogge, Elise
Dynamo Durstig |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Krüger, Oliver
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
28.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
21.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Lange, Santino
BFV aus Gründen |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Unentschieden |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Streubel, Lukas
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Brückner, Marc
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Hewelt, Florian
Trommelfeuer |
Unentschieden |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Bui, Thuan
Trommelfeuer |
Sieg |
13.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Bozbek, Ali
Platzwärter |
Sieg |
13.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Schmitt, Julian
Platzwärter |
Niederlage |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Busch, Rafael
Syndikat II |
Sieg |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Horbach, Stefan
Syndikat II |
Unentschieden |
09.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
09.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Niederlage |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Kässer, Timm
Real Moabit |
Niederlage |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Kuhn, Gerd
Real Moabit |
Sieg |
25.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Jakob, Achim
Syndikat II |
Niederlage |
25.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Spiller, Thorsten
Syndikat II |
Unentschieden |
26.03.2019 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Reichenbach, Simon
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Sieg |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Reichenbach, Simon
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Kandeler, Jiri
/ Thauer, Moritz Trommel |
Niederlage |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Reichenbach, Simon
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Vogel, Bastian
/ Meffert, Alexander Trommel |
Niederlage |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Reichenbach, Simon
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Kandeler, Jiri
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Bamberg, Simon
/ Nottny, Ferdinand TFC Berlin II |
Niederlage |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Bamberg, Simon
/ Nottny, Ferdinand TFC Berlin II |
Unentschieden |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
15.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Gaido, Fabián
/ Sonnemann, Sergej jAtzen |
Sieg |
15.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Niederlage |
15.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Gaido, Fabián
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
15.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Pontow, Jens
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Pontow, Jens
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Pontow, Jens
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Vogel, Bastian
/ Völker, Jakob Trommel |
Unentschieden |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Pontow, Jens
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Niederlage |
11.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Unentschieden |
11.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Bamberg, Simon
/ Nottny, Ferdinand TFC Berlin II |
Niederlage |
11.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
11.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Bamberg, Simon
/ Nottny, Ferdinand TFC Berlin II |
Niederlage |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Niederlage |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Unentschieden |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Niederlage |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Sieg |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Gorny, Dominic
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Niederlage |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Görig, Karsten
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Bernstein, Johannes
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Görig, Karsten
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Bernstein, Johannes
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
18.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Papke, Tobias
/ Krajpowicz, Robin Die Barbären |
Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
18.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Papke, Tobias
/ Krajpowicz, Robin Die Barbären |
Niederlage |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Hagen, Kai
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Hagen, Kai
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Gorny, Dominic
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Gorny, Dominic
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Krüger, Oliver
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Niederlage |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Steiner, Marius
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Unentschieden |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Bui, Thuan
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Zibell, Vanessa
/ Reisenleitner, Albert Pink Unicorns |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Zibell, Vanessa
/ Reisenleitner, Albert Pink Unicorns |
Sieg |
28.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Perski, Michael
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
28.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Unentschieden |
21.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Lange, Santino
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Niederlage |
21.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Waldburger, Eric
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Unentschieden |
21.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Lange, Santino
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Sieg |
21.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Waldburger, Eric
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
01.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Vogelmann, Leonard
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
01.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Alagha, Abdullah
/ Schmidt, Nadine 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
01.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Vogelmann, Leonard
/ Müller, Arne 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Ruppe, Dirk
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Teichert, Markus
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Ruppe, Dirk
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Teichert, Markus
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Blendin, Dorothee
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Unentschieden |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Ropers, Niko
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Unentschieden |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Blendin, Dorothee
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Sieg |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Trenner, Peter
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Ropers, Niko
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Unentschieden |
13.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Bozbek, Ali
/ Schmitt, Julian Platzwärter |
Unentschieden |
13.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
König, Tobias
/ Grob, Julian Platzwärter |
Niederlage |
13.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Bozbek, Ali
/ Schmitt, Julian Platzwärter |
Unentschieden |
13.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
König, Tobias
/ Grob, Julian Platzwärter |
Niederlage |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Spiller, Thorsten
/ von Ploetz, Florian Syndikat II |
Unentschieden |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Safi, Adnan
/ Horbach, Stefan Syndikat II |
Niederlage |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Spiller, Thorsten
/ von Ploetz, Florian Syndikat II |
Sieg |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Busch, Rafael
/ Horbach, Stefan Syndikat II |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Fleischanderl, Paul
/ Leukert, Stefan Yard Zupp Zupp |
Sieg |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Schatz, Fabian
/ Strehle, Marcel Yard Zupp Zupp |
Unentschieden |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Fleischanderl, Paul
/ Leukert, Stefan Yard Zupp Zupp |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp |
Sieg |
17.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Kroehn, Phillip
/ Lange, Santino BFV Aus Gründen |
Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD 5. Runde Vorrunde |
Dogadov, Sergej / Oltrogge, Elise | Ahmadou, Achraf / Niemann, Lucas | Sieg |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD 4. Runde Vorrunde |
Dogadov, Sergej / Oltrogge, Elise | Pohlmann, Markus / Reichenbach, Simon | Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD 3. Runde Vorrunde |
Dogadov, Sergej / Oltrogge, Elise | Steinbrenner, Joscha / Wultschner, Daniel | Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD 2. Runde Vorrunde |
Dogadov, Sergej / Oltrogge, Elise | Riebschläger, Sarah / Hood, Bernd | Niederlage |
15.06.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Dogadov, Sergej / Oltrogge, Elise | Hoang, Duc Viet / Meyer, Felix | Niederlage |
09.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
09.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
09.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
09.05.2019 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Schilling, Sören
/ Kässer, Timm Real Moabit |
Niederlage |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Kuhn, Gerd
/ Böttcher, Henry Real Moabit |
Sieg |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Schilling, Sören
/ Kässer, Timm Real Moabit |
Sieg |
30.04.2019 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Steinbrenner, Joscha BKB Team Z |
Kuhn, Gerd
/ Böttcher, Henry Real Moabit |
Sieg |
25.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Safi, Adnan
/ Schley, Sandra Syndikat II |
Unentschieden |
25.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Jakob, Achim
/ Spiller, Thorsten Syndikat II |
Sieg |
25.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Safi, Adnan
/ Schley, Sandra Syndikat II |
Sieg |
25.04.2019 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Jakob, Achim
/ Spiller, Thorsten Syndikat II |
Unentschieden |
26.03.2019 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Niederlage |