Spieler > Schomakers, Christian |
---|
Schomakers, Christian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1521 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018/2019 | ||
Herren | 196 | 227 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 12.11.2018 | 10 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Baden verboten | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Baden verboten! | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Baden verboten! | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Baden verboten! | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Baden verboten! | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Baden verboten! | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Baden verboten! | Kreisliga C Berlin |
2016 | |
Baden verboten! | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Klär, Nick
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
07.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Günther, Peter
Megapeng |
Unentschieden |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Niederlage |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Woldt, Shawn
Trommelfeuer |
Unentschieden |
19.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
19.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Gedert, Leonid
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Mundt, Christian
CKC IV |
Unentschieden |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Ufert, Denise
CKC IV |
Sieg |
15.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Niederlage |
15.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Lissner, Patrick
Yard aber fair |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Poschner, Daniel
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
11.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Marzahn, Otto
Mut zur Lücke |
Sieg |
11.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Hanschmann, Christopher
Mut zur Lücke |
Niederlage |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Niederlage |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Hirt, Julian
Megapeng |
Unentschieden |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Gerner, Oliver
Megapeng |
Niederlage |
12.10.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Tschentscher, Dirk
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
12.10.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Büchler, Anka
Yard aber fair |
Niederlage |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Lissner, Patrick
Yard aber fair |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Krause, Benjamin
Rakäthe |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Busch, Franziska
Pink Unicorns |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Unentschieden |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Wedding, Steven
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Schumacher, Robert
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Eid, Omar
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Pinnow, Ingmar
Freibeuter |
Niederlage |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Hieke, Stefan
BKB Team Z |
Unentschieden |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Facius, Julia
BFV aus Gründen |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Hanschen, Alexander
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Niederlage |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Glück, Dagmar
Trommelfeuer |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Unentschieden |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Niggemann, Nils
Pink Unicorns |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Wedding, Steven
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Unentschieden |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Unentschieden |
25.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Alagha, Abdullah
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Trenner, Peter
BKB Team Z |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten |
Klär, Nick
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
07.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten |
Hentschel, Rene
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
07.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten |
Klär, Nick
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Günther, Peter
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
02.05.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Hübner, Johannes
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Niederlage |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Bui, Thuan
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Unentschieden |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Niederlage |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Woldt, Shawn
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Unentschieden |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Niederlage |
19.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Langer, Guido
/ Gedert, Leonid Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
19.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Kuhnigk, Jan-Martin
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
19.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Langer, Guido
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Rembowski, Nic
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Rembowski, Nic
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Ufert, Denise
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Poschner, Daniel
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Knecht, Eugen
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Yusef, Mdah
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Yusef, Mdah
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Yusef, Mdah
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
11.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Niederlage |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ohlemüller, Thilo
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Gerner, Oliver
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Unentschieden |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ohlemüller, Thilo
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Hübner, Johannes
/ Hirt, Julian Megapeng |
Niederlage |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ohlemüller, Thilo
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Gerner, Oliver
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Sieg |
18.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ohlemüller, Thilo
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Niederlage |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Hoffmann, Rico Baden verboten |
Stolze, Frank
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Niederlage |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Hoffmann, Rico Baden verboten |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Rembowski, Nic
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Rembowski, Nic
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Rembowski, Nic
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Rembowski, Nic
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Rembowski, Nic Baden verboten! |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Dejoks, Finn
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Steinert, Geza
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Rembowski, Nic Baden verboten! |
Steiner, Marius
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Keller, Friederike
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Steiner, Marius
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Busch, Franziska
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Fuchs, Leonie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Fuchs, Leonie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Bensmann, Norman
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Bensmann, Norman
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Leukert, Stefan
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Hirsinger, Robin
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Hartmann, Hanna
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Hartmann, Hanna
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Unger, Sophie
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Hartmann, Hanna
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
17.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Hartmann, Hanna
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Unger, Sophie
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Paulus, Joachim
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Schneider, Isabell
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Paulus, Joachim
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Rieger, Alexander
/ Hieke, Stefan BKB Team Z |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Hieke, Stefan
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Unentschieden |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
El Ali, Mo
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Unentschieden |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Waldburger, Eric
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Waldburger, Eric
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Walter, Sebastian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Putzmann, Thomas
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Niederlage |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Bui, Thuan
/ Glück, Dagmar Trommelfeuer |
Niederlage |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Unentschieden |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Bui, Thuan
/ Glück, Dagmar Trommelfeuer |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Oltrogge, Elise
/ Gerster, Johannes Dynamo Durstig |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Unentschieden |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Binninger, Michael
/ Niggemann, Nils Pink Unicorns |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Binninger, Michael
/ Niggemann, Nils Pink Unicorns |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Streubel, Lukas
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Dörnfelder, Anna
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Ruppe, Dirk
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Tekin, Ünal
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Niederlage |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Tekin, Ünal
/ Schneider, Isabell Freibeuter |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Niederlage |
25.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Alasad, Mahmoud
/ Ulmer, Finia 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Team Z |
Unentschieden |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Unentschieden |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Team Z |
Niederlage |