Spieler > Ruppe, Dirk |
---|
Ruppe, Dirk |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Zwietracht-Berlin |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0072 |
Internationale Spielernr.: | 27604969 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Stangenfreunde | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Stangenfreunde Adlershof | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
BastYards | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BastYards | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BastYards | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
BastYards | Kreisliga A Berlin |
2016 | |
BastYards | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
BastYards | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
BastYards | Relegation, Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Yard - Pacemaker | Relegation, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Yard - Peacemaker | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Yard - Peacemaker | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
2010 | |
Yard - Peacemaker | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
Yard - Peacemaker | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2008 | |
Yard - Peacemaker | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
2007 | |
Yard II | Verbandsliga B, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
2006 | |
GraveYard | Landesliga Berlin, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Schnieber, Stefan
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
30.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Schiller, Andreas
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Eid, Omar
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Sieg |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Rachau, Michael
CKC IV |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Neums, Lennart
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Sutulov, Andrii
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Wetzel, Thilo
Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Varli, Cedrik
Pink Unicorns |
Sieg |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Ufert, Denise
CKC IV |
Sieg |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Wilken, Henrik
Freibeuter |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Taube, Jan
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Hanschen, Alexander
BFV aus Gründen |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Schiele, Till
Rakäthe |
Unentschieden |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Schmidt, Anna
Pink Unicorns |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Sieg |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Unentschieden |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Unentschieden |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Melzer, Adam
Baden verboten! |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Breitenbach, Matthias
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Gorny, Dominic
BKB Team Z |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Steiner, Marius
Trommelfeuer |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Unentschieden |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Taube, Jan
BFV aus Gründen |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Niederlage |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Schiele, Till
Rakäthe |
Unentschieden |
04.12.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Hortmann, Lucie
Pink Unicorns |
Sieg |
04.12.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
El Ali, Mo
Vollpfosten |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Eid, Omar
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Breitenbach, Matthias
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Pontow, Jens
BKB Team Z |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde |
Borchert, Lars
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
30.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
30.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde |
Borchert, Lars
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
30.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Eid, Omar
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Busch, Franziska
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Zibell, Vanessa
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Unentschieden |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Stanković, Goran
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Walter, Sebastian
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Sieg |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Stanković, Goran
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Niederlage |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Stanković, Goran
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Walter, Sebastian
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Sieg |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Stanković, Goran
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Borchert, Lars
/ Sutulov, Andrii Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Borchert, Lars
/ Schnieber, Stefan Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Binninger, Michael
/ Lutum, Pia Pink Unicorns |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Binninger, Michael
/ Lutum, Pia Pink Unicorns |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Niederlage |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Unentschieden |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Ufert, Denise
/ Müller, Mitja Maurice CKC IV |
Sieg |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
07.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Ufert, Denise
/ Müller, Mitja Maurice CKC IV |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Tekin, Ünal
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Kock, Ira
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Varli, Cedrik
/ Schmidt, Anna Pink Unicorns |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Varli, Cedrik
/ Schmidt, Anna Pink Unicorns |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
El Ali, Fadi
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Zillmann, Heiko
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
El Ali, Fadi
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Zillmann, Heiko
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Melzer, Adam
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Schomakers, Christian
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Melzer, Adam
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Schomakers, Christian
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Alagha, Abdullah
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Alagha, Abdullah
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Gorny, Dominic
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Krüger, Oliver
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Gorny, Dominic
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Krüger, Oliver
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Krüger, Oliver
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Tsevelev, Roman
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Unentschieden |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Bui, Thuan
/ Glück, Dagmar Trommelfeuer |
Unentschieden |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Bui, Thuan
/ Glück, Dagmar Trommelfeuer |
Unentschieden |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
von Schuckmann, Leonhard
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
von Schuckmann, Leonhard
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Krüger, Oliver
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Unentschieden |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Schiele, Till
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
04.12.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Fuchs, Leonie
/ Gottstein, Tina Pink Unicorns |
Sieg |
04.12.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
04.12.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Fuchs, Leonie
/ Gottstein, Tina Pink Unicorns |
Sieg |
04.12.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Tekin, Ünal
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Niederlage |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Unentschieden |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
/ Müller, Arne 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Goergens, Katharina
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Goergens, Katharina
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |