Spieler > Schmidt, Anna |
---|
Schmidt, Anna |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0313 |
Internationale Spielernr.: | 27603012 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/2023 | ||
Damen | 21 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 38 | 44 |
2017 | ||
Damen | 45 | 48 |
2016 | ||
Damen | 18 | 37 |
2015 | ||
Damen | 25 | 42 |
2014 | ||
Damen | 9 | 38 |
2013 | ||
Damen | 5 | 33 |
2012 | ||
Damen | 22 | 39 |
2011 | ||
Einzel | 79 | 87 |
Doppel | 52 | 166 |
Damen-Einzel | 9 | 10 |
Damen-Doppel | 6 | 15 |
2010 | ||
Doppel | 133 | 162 |
Damen-Doppel | 16 | 20 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 1 | 24 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.02.2018 | 10 | 13 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 8 | 9 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 61 | 61 |
2016 | |||||
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Doppel | Sa., 27.08.2016 | 9 | 10 |
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Einzel | Sa., 27.08.2016 | 11 | 12 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Doppel | Sa., 18.06.2016 | 4 | 9 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Einzel | Sa., 18.06.2016 | 9 | 13 |
2015 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 10.10.2015 | 8 | 8 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Damen Doppel | Sa., 12.09.2015 | 55 | 57 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Damen Einzel | So., 13.09.2015 | 102 | 112 |
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Doppel | So., 05.07.2015 | 9 | 9 |
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Einzel | So., 05.07.2015 | 6 | 8 |
2014 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 11.10.2014 | 4 | 9 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Fr., 19.09.2014 | 3 | 11 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Fr., 19.09.2014 | 8 | 8 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 47 | 52 |
5. Berliner DTFB D+S-Challenger-Turnier | Friedrichshainer KickerKultur | Damen Einzel | So., 15.06.2014 | 14 | 15 |
5. Berliner DTFB D+S-Challenger-Turnier | Friedrichshainer KickerKultur | Damen Doppel | So., 15.06.2014 | 4 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Fr., 28.03.2014 | 4 | 7 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Fr., 28.03.2014 | 1 | 5 |
2013 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 19.10.2013 | 5 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 05.10.2013 | 9 | 16 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 05.10.2013 | 3 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Damen Einzel | Sa., 24.08.2013 | 5 | 16 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Damen Doppel | Sa., 24.08.2013 | 1 | 8 |
TFVB-Ranglistenturnier | Boombox | Damen Einzel | Sa., 06.07.2013 | 9 | 12 |
TFVB-Ranglistenturnier | Boombox | Damen Doppel | Sa., 06.07.2013 | 5 | 7 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 9 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Damen Doppel | Sa., 25.05.2013 | 1 | 12 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 41 | 69 |
TFVB-Ranglistenturnier | Longshot | Damen Einzel | So., 28.04.2013 | 9 | 17 |
TFVB-Ranglistenturnier | Longshot | Damen Doppel | So., 28.04.2013 | 5 | 11 |
2012 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Einzel | Sa., 20.10.2012 | 9 | 18 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 20.10.2012 | 5 | 10 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.10.2012 | 5 | 12 |
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 9 | 45 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 50 | 55 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 31.03.2012 | 21 | 52 |
1. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 10.03.2012 | 5 | 13 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 35 | 57 |
2011 | |||||
5. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 9 | 41 |
5. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 06.08.2011 | 9 | 9 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 41 | 48 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 09.07.2011 | 5 | 6 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 42 | 44 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 11.06.2011 | 5 | 8 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 07.05.2011 | 41 | 61 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 07.05.2011 | 9 | 10 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Einzel | So., 10.04.2011 | 57 | 62 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 33 | 55 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Einzel | So., 10.04.2011 | 9 | 11 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 09.04.2011 | 5 | 11 |
2010 | |||||
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 23.10.2010 | 51 | 52 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Damen-Doppel | Sa., 23.10.2010 | 5 | 6 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Mixed-Doppel | Sa., 23.10.2010 | 9 | 14 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 08.05.2010 | 38 | 40 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Pink Unicorns | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen |
2019/2020 | |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
TFC Berlin I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
TFC Berlin III | Landesliga Berlin |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga B Berlin |
2016 | |
ZIGZAG Babärz | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
ZIGZAG Babärz | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
ZIGZAG Babärz | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
ZIGZAG Babärz | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
ZIGZAG-Babärz | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Kickergurken III | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Kickergurken III | Kreisliga Berlin |
2007 | |
Justice Unlimited | Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Lange, Till
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Aretz, Mirco
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
12.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Niederlage |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Facius, Julia
BKB Pirates |
Niederlage |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Waldburger, Eric
BKB Pirates |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Schriever, Marc
Stangenfreunde |
Unentschieden |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Unentschieden |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Lange, Till
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Hahn, Maximilian
Dynamo Durstig |
Sieg |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Facius, Julia
BKB Pirates |
Niederlage |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Siebel, Andreas
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Unentschieden |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Sieg |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Winzen, Deniz
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Rachau, Michael
CKC IV |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Putzmann, Thomas
CKC IV |
Unentschieden |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Unentschieden |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Schmidt, Anna
Pink Unicorns |
Streubel, Lukas
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Schmidt, Anna
Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Gerner, Oliver
Megapeng |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
20.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Klodner, Kolja
Yard aber fair |
Niederlage |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Niederlage |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Niederlage |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Willms, Oliver
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Willms, Oliver
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Unentschieden |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Unentschieden |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Krüger, Marcel
/ Lange, Santino BKB Pirates |
Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Krüger, Marcel
/ Lange, Santino BKB Pirates |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Firat, Sabine
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Firat, Sabine
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
12.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Kuprat, Christian
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Niederlage |
12.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Kuprat, Christian
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Unentschieden |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schmidt, Anna
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Hahn, Maximilian
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Unentschieden |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schmidt, Anna
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Steinert, Geza
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Unentschieden |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schmidt, Anna
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Lachauer, Lena
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
von Wysocki, Frank
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Otto, Alexander
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lohmiller, Thomas
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Wedding, Steven
/ Schriever, Marc Stangenfreunde |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lohmiller, Thomas
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lohmiller, Thomas
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Wedding, Steven
/ Schriever, Marc Stangenfreunde |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lohmiller, Thomas
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Klötzer, Martin
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Sieg |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Sieg |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Fischer, Till
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Krüger, Melvin
/ Behrendt, Anja BKB Pirates |
Niederlage |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Randow, Rene
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Burghardt, Matthias
/ Siebel, Andreas BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Randow, Rene
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
29.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Burghardt, Matthias
/ Siebel, Andreas BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Alagha, Abdullah
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Sieg |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Sieg |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Sieg |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Dejoks, Finn
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Unentschieden |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Randow, Rene
/ Stegmaier, Vincent BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Mahnke, Miriam
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Smajic, Mirza / Schmidt, Anna | Falkenhagen, Florian / Klinkenstein, Leonard | Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Smajic, Mirza / Schmidt, Anna | Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Smajic, Mirza / Schmidt, Anna | Eßer, Milan / Herschung, Florian | Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Schmidt, Anna | Turss, Janis / Sandl, Hannes | Unentschieden |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Schmidt, Anna | Garcia, Florencia / Hanschen, Alexander | Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Schmidt, Anna | Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Schmidt, Anna | Surée, Adrien / Hercher, Lutz | Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Schmidt, Anna | Falkenhagen, Florian / Klinkenstein, Leonard | Unentschieden |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Smajic, Mirza / Schmidt, Anna | Bloch, Robert / Lütke, Martin | Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Tesarova, Angelique
/ Rachau, Michael CKC IV |
Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Unentschieden |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Tesarova, Angelique
/ Rachau, Michael CKC IV |
Sieg |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Unentschieden |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Unentschieden |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Varli, Cedrik
/ Schmidt, Anna Pink Unicorns |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Varli, Cedrik
/ Schmidt, Anna Pink Unicorns |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Varli, Cedrik
/ Schmidt, Anna Pink Unicorns |
Wedding, Steven
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Varli, Cedrik
/ Schmidt, Anna Pink Unicorns |
Bensmann, Norman
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Meyer, Felix
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Sperling, Pascal
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Meyer, Felix
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Klemczak, Damian
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Meyer, Felix
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Sperling, Pascal
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Meyer, Felix
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Klemczak, Damian
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Meyer, Nils
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Meyer, Nils
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Niederlage |
20.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Ernst, Mathias
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Unentschieden |
20.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
20.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Ernst, Mathias
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Sieg |
20.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
14.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Alsaadi, Hussein
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Alsaadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
06.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Unentschieden |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |