Spieler > Hirsinger, Robin |
---|
Hirsinger, Robin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0288 |
Internationale Spielernr.: | 27603296 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2008 | ||
Doppel | 93 | 113 |
2007 | ||
Einzel | 42 | 60 |
Doppel | 63 | 92 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2008 | |||||
1. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 19.01.2008 | 17 | 27 |
2007 | |||||
6. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 08.09.2007 | 9 | 16 | |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 24.06.2007 | 9 | 17 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Yard Zupp Zupp und Olli | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Yard Zupp Zupp und Oli | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Yard Zupp Zupp | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Yard Zupp Zupp | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Christophs Nonames ausm Yard | Relegation, Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Christophs Nonames ausm Yard | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Christophs Yard Noname | Bezirksliga B Berlin |
2016 | |
Yard Noname | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Yard Noname | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Yard Noname | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Yard Zupp Zupp | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Yard - Zupp Zupp | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Yard - Zupp Zupp | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Yard - Zupp Zupp | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
Yard - Zupp Zupp | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2008 | |
Yard - Zupp Zupp | Relegationsspiele, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
2007 | |
Schmidt I | TFVB-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Sieg |
20.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Redjepov, Safet
Rakäthe |
Niederlage |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
24.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Perski, Michael
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Unentschieden |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Niederlage |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Taube, Jan
BKB Pirates |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Niederlage |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Regehr, Liza
Rakäthe |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Unentschieden |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Unentschieden |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Unentschieden |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Niederlage |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Hanschen, Alexander
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
22.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Schiele, Till
Rakäthe |
Niederlage |
22.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Sieg |
20.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Eymer, Andreas
Baden verboten! |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten! |
Unentschieden |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sieg |
24.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
24.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Unentschieden |
24.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Rieger, Alexander
BKB Team Z |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Bui, Thuan
Trommelfeuer |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Klein, Bastian
Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
10.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
31.10.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Sieg |
31.10.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten! |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Sieg |
04.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Schiemann, Thorsten
Pink Unicorns |
Sieg |
04.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Klein, Bastian
Trommelfeuer |
Niederlage |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Niederlage |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Muschol, Carl
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Taube, Jan
BFV Aus Gründen |
Sieg |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Waldburger, Eric
BFV Aus Gründen |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Pohlmann, Markus
BKB Team Z |
Sieg |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Niederlage |
01.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Haußmann, Georg
SPARTA KUZE |
Niederlage |
01.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Unentschieden |
26.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Bozbek, Ali
Platzwärter |
Sieg |
26.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Wirski, Robert
Platzwärter |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Schatz, Fabian Yard Zupp Zupp und Olli |
Redjepov, Safet
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Sieg |
20.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Schatz, Fabian Yard Zupp Zupp und Olli |
Fazlali, Akbar
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Unentschieden |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
24.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Winzen, Deniz
/ Stegmaier, Vincent BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
24.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Randow, Rene
/ Stegmaier, Vincent BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
24.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Tsevelev, Roman
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Unentschieden |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Niederlage |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Ehlert, Felix
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Sieg |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Unentschieden |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Oßwald, Martin
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Krüger, Marcel
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Oßwald, Martin
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Facius, Julia
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Sieg |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Girl, Juliane
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Girl, Juliane
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Unentschieden |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Schmidt, Anna
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Böhm, Robin
/ Firat, Sabine ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Schmidt, Anna
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Sieg |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Böhm, Robin
/ Firat, Sabine ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Fleckstein, Theo
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Paulus, Joachim
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Sieg |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Paulus, Joachim
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Sieg |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Ly, Chi-Dong
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Unentschieden |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Krämer, Jörg
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Waldburger, Eric
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Facius, Julia
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Unentschieden |
22.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Unentschieden |
22.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Schüttler, Alexander
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
22.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
22.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Sieg |
20.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Krause, Benjamin
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Eymer, Andreas
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Hortmann, Lucie
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Binninger, Michael
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Hortmann, Lucie
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Binninger, Michael
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Sieg |
24.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Otto, Alexander
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
24.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Elahi, Darius
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
24.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Reichenbach, Simon
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Niederlage |
24.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Trenner, Peter
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Bui, Thuan
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Unentschieden |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Wiedfeld, Keno
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Bussilliat, Maximilian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Sieg |
31.10.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Viet, Katharina
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Melzer, Adam
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Ohlemüller, Thilo
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
04.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Fuchs, Leonie
/ Niggemann, Nils Pink Unicorns |
Niederlage |
04.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Binninger, Michael
/ Schiemann, Thorsten Pink Unicorns |
Sieg |
04.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Fuchs, Leonie
/ Niggemann, Nils Pink Unicorns |
Sieg |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Strehle, Marcel
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Strehle, Marcel
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Strehle, Marcel
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Strehle, Marcel
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Unentschieden |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Leukert, Stefan Yard Zupp Zupp und Oli |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Tschakarov, Alexander Yard Zupp Zupp und Oli |
Klein, Bastian
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Niederlage |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp |
Muschol, Carl
/ Goergens, Katharina 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp |
Breitenbach, Matthias
/ Goergens, Katharina 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp |
Waldburger, Eric
/ Behrendt, Anja BFV Aus Gründen |
Sieg |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp |
Taube, Jan
/ Lange, Santino BFV Aus Gründen |
Niederlage |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp |
Waldburger, Eric
/ Behrendt, Anja BFV Aus Gründen |
Niederlage |
12.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp |
Taube, Jan
/ Lange, Santino BFV Aus Gründen |
Unentschieden |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Niederlage |
01.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Niederlage |
01.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp |
Haußmann, Georg
/ Alsaadi, Hussein SPARTA KUZE |
Niederlage |