Live-Ticker … |
Begegnungen der vergangenen 7 Tage |
Begegnungen der kommenden 14 Tage |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Do., 23.05.2024 19:00 Landesliga Berlin (17. Spieltag) |
BSU | BKB Supersonic II | _:_ |
Do., 23.05.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (17. Spieltag) |
Vollpfosten | Tante Käthe Berlin 2018 | _:_ |
Do., 23.05.2024 20:15 Verbandsliga Berlin (17. Spieltag) |
OSC Torpedo | Trommel | _:_ |
Do., 23.05.2024 20:30 Kreisliga B Berlin (14. Spieltag) |
CKC IV | 1. FZ Schneckenkicker | _:_ |
Fr., 24.05.2024 19:00 Kreisliga A Berlin (14. Spieltag) |
Mut zur Lücke | Baden verboten | _:_ |
Fr., 24.05.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (13. Spieltag) |
1. FZ Schneckenkicker | Stangenfreunde | _:_ |
Sa., 25.05.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (14. Spieltag) |
Megapeng | Rainer Wahnsinn | _:_ |
So., 26.05.2024 20:00 Landesliga Berlin (17. Spieltag) |
AvantYarde | Rot-Weiß Mokum | _:_ |
So., 26.05.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (14. Spieltag) |
Kickteuchallee | Pink Unicorns | _:_ |
Mo., 27.05.2024 19:30 Tante Käthe Verbandsliga Berlin (17. Spieltag) |
BKB schön ist anders | Just Luck?! | _:_ |
Di., 28.05.2024 19:30 Landesliga Berlin (17. Spieltag) |
Bärserker Berlin II | Pronto FC | _:_ |
Do., 30.05.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (14. Spieltag) |
Eintracht Enkeltrick | Stangenfreunde | _:_ |
Do., 30.05.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (16. Spieltag) |
TFC Berlin II | BKB schön ist anders | _:_ |
Do., 30.05.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (16. Spieltag) |
Vollpfosten | ZIGZAG Babärz | _:_ |
Mo., 03.06.2024 18:00 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
NEW WAY CUBS | AvantYarde | _:_ |
Mo., 03.06.2024 19:00 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
TFF Kickerparadies Berlin II | Bärserker Berlin II | _:_ |
Mo., 03.06.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
Just Luck?! | cassiopeia eins! | _:_ |
Mo., 03.06.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
Die Barbären | OSC Torpedo | _:_ |
Mo., 03.06.2024 20:00 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | BSU | _:_ |
Di., 04.06.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Dynamo Durstig | Tante Käthe Berlin 2018 | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
Pronto FC | 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Sparta Kuze | BKB Pirates | _:_ |
Mi., 05.06.2024 19:30 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
BKB Supersonic II | ZIGZAG Ahtag | _:_ |
Do., 06.06.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Kommando Erwin Kostedde | Rakäthe | _:_ |
Do., 06.06.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
Trommel | BKB schön ist anders | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
TFC Berlin II | cassiopeia standard | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Vollpfosten | BKB Zack Bumm Z | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Yard Zupp Zupp und Olli | ZIGZAG Babärz | _:_ |