Spieler > Teske, Jens |
---|
Teske, Jens |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0984 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 141 | 176 |
2022/2023 | ||
Herren | 81 | 200 |
2019/2020 | ||
Herren | 47 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 79 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 31 | 281 |
2017 | ||
Herren | 20 | 269 |
2016 | ||
Herren | 35 | 201 |
2015 | ||
Herren | 32 | 193 |
2014 | ||
Herren | 13 | 166 |
2013 | ||
Herren | 71 | 158 |
2012 | ||
Herren | 140 | 175 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.12.2023 | 22 | 23 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.12.2023 | 4 | 8 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 21 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 20 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 12 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 4 | 25 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 26 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 1 | 20 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 25 | 45 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 21 | 48 |
2019/2020 | |||||
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 10 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 07.01.2020 | 3 | 15 |
2018/2019 | |||||
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 12 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 02.07.2019 | 12 | 13 |
DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE | NewWay | Offenes Einzel | So., 16.06.2019 | 13 | 34 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 15 | 40 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 36 | 49 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 24.11.2018 | 23 | 36 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 35 | 45 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 22 | 38 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.10.2018 | 25 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 30.09.2018 | 5 | 14 |
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.07.2018 | 19 | 25 |
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.07.2018 | 5 | 30 |
4. Berliner Challenger 2017/18 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 26.05.2018 | 21 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.04.2018 | 9 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2018 | 10 | 11 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 4 | 53 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2018 | 6 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 28.11.2017 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 26.11.2017 | 9 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 19.11.2017 | 2 | 19 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 19 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 29.10.2017 | 3 | 28 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 9 | 32 |
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 22.10.2017 | 16 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 24.09.2017 | 3 | 21 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 5 | 42 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 23 | 48 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 06.08.2017 | 12 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 09.07.2017 | 16 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 02.07.2017 | 19 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 25.06.2017 | 3 | 20 |
2. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 18.03.2017 | 10 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 2 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 17.02.2017 | 2 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 14.02.2017 | 3 | 16 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 19 | 61 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 12.02.2017 | 12 | 49 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 6 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.01.2017 | 8 | 20 |
2016 | |||||
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 16 | 35 |
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 16 | 28 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 19 | 40 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Einzel | Sa., 03.09.2016 | 38 | 57 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 16 | 57 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.08.2016 | 25 | 43 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 24 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 15.05.2016 | 72 | 180 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 26 | 134 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 15.05.2016 | 62 | 120 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 31 | 64 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 17.04.2016 | 33 | 51 |
2015 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 10.10.2015 | 14 | 16 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.09.2015 | 112 | 203 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Einzel | Sa., 12.09.2015 | 133 | 362 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 25 | 55 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 21.06.2015 | 18 | 43 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 52 | 117 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 24.05.2015 | 60 | 135 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.05.2015 | 47 | 95 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 24.05.2015 | 59 | 92 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 22.03.2015 | 19 | 56 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 38 | 72 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 15.02.2015 | 57 | 79 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 29.11.2014 | 19 | 38 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 30.11.2014 | 12 | 39 |
2014 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | So., 12.10.2014 | 4 | 15 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | Mo., 13.10.2014 | 4 | 21 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Einzel | So., 12.10.2014 | 14 | 16 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 11.10.2014 | 4 | 23 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 6 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 24.08.2014 | 37 | 59 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 11 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Einzel | So., 11.05.2014 | 34 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 27 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 5 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 16.03.2014 | 41 | 53 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 5 | 54 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Einzel | So., 05.01.2014 | 29 | 52 |
2013 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 26.10.2013 | 9 | 12 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 27.10.2013 | 4 | 14 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 25 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 15.09.2013 | 37 | 44 |
TFVB Ranglistenturnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 25 | 33 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 36 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 41 | 69 |
2012 | |||||
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 23.09.2012 | 36 | 49 |
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 37 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
AvantYarde | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Megapeng | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen |
2019/2020 | |
ZIGZAG Atag | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
ZIGZAG Atag | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
TFC Berlin I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
TFC Berlin I | Landesliga Berlin |
2016 | |
Plan B United | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Plan B United | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
BKB Gummibärenbande | Bezirksliga A Berlin |
BKB Hot Shots | Bezirksliga B Berlin |
BKB Kickermilch Banane | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
BKB Kickermilch Banane | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.12.2023 Mini-Challenger - OE Platz 3 Hauptrunde |
Teske, Jens | Schumacher, Robert | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE Halbfinale Hauptrunde |
Teske, Jens | Alagha, Abdullah | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Teske, Jens | Blendin, Dorothee | Sieg |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Alagha, Abdullah | Sieg |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Blendin, Dorothee | Unentschieden |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Kreis, Eric | Sieg |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Schumacher, Robert | Niederlage |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Rieger, Alexander | Sieg |
17.12.2023 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Mählmann, Cord | Unentschieden |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Teske, Jens
AvantYarde |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic II |
Niederlage |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Teske, Jens
AvantYarde |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic II |
Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Tsevelev, Roman | Sieg |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Piecha, Heiko | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Karabarlas, Özgün | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens | Garcia, Florencia | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Teske, Jens | Ginapp, Leon | Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Teske, Jens
Megapeng |
Söding, Martin
Stahl Kuze |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Teske, Jens
Megapeng |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Teske, Jens
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Niederlage |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Teske, Jens
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Schulz, Jens
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Sieg |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Teske, Jens
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Teske, Jens
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Drobick, Max
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Drobick, Max
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Höning, Dennis
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Höning, Dennis
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Teske, Jens
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Fu, Rainer
/ Prengel, Hans-Georg ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Teske, Jens
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Fu, Rainer
/ Prengel, Hans-Georg ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
von Helversen, Martin
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
von Helversen, Martin
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Kränkel, Sven | Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Kränkel, Sven | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Unentschieden |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Kränkel, Sven | Dürfahrt, Klaus / Böhm, Robin | Unentschieden |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Teske, Jens / Kränkel, Sven | Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Schöndorf, Philipp
/ Teske, Jens AvantYarde |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Schöndorf, Philipp
/ Teske, Jens AvantYarde |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Sieh, Daniel / Boos, Matze | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Lütke, Martin / Bloch, Robert | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Platz 3 Zusatzrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Schmidt, Erik / Hanschen, Alexander | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Tsevelev, Roman / Willms, Oliver | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens / Frank, Mila | Ginapp, Leon / Völker, Jakob | Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Schumacher, Robert
/ Teske, Jens AvantYarde |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Schumacher, Robert
/ Teske, Jens AvantYarde |
Drobick, Max
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Teske, Jens
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Teske, Jens
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza BSU |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza BSU |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Knoth, Tom / Hagen, Wieland | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Ernst, Mathias / Stolze, Frank | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Christoph, Leif / Lütke, Martin | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Wojtaszek, Thomas / Tsevelev, Roman | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Teske, Jens / Schumacher, Robert | Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Teske, Jens / Schumacher, Robert | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Teske, Jens / Schumacher, Robert | Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Schumacher, Robert | Kelger, Jan / Piechowski, Lukas | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Schumacher, Robert | Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Schumacher, Robert | Schulz, Jens / Schirmer, Tobias | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Schumacher, Robert | Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Schumacher, Robert | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Schumacher, Robert | Smajic, Mirza / Hofmann, Beate | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | Aust, Moritz / Thieme, Ben | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | von Wysocki, Frederik / Ginapp, Leon | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | Surée, Adrien / Busch, Franziska | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | Ferber, Constantin / Zibell, Vanessa | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | Falkenhagen, Florian / Klinkenstein, Leonard | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | Adam, Justus / Staudacher, Rune | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Höning, Dennis / Firat, Nail | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Turss, Janis / Hercher, Lutz | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Hagen, Wieland / Mählmann, Cord | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Zibell, Vanessa / Smajic, Mirza | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Lange, Santino / Behrendt, Anja | Sieg |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Riebschläger, Sarah / Blome, Constantin | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Binia, Youssou / Poschner, Daniel | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Fu, Rainer / Ramme, Grischa | Niederlage |
07.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Teske, Jens | Kruse, Martin / Koch, Tim | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Hutter, Conny / Drobick, Max | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Hübner, Oskar / Aust, Justus | Niederlage |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Niederlage |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Meyer, Felix / Zibell, Vanessa | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Firat, Nail / Teske, Jens | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Teske, Jens Megapeng |
Bretz, Göran
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Teske, Jens Megapeng |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Teske, Jens Megapeng |
Bretz, Göran
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Unentschieden |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Noack, Mascha
/ Teske, Jens Megapeng |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 Achtelfinale Hauptrunde |
Teske, Jens / Lutum, Nikolai | Götz, Paul / Binia, Youssou | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 6. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Lutum, Nikolai | Hagen, Wieland / Firat, Nail | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 5. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Lutum, Nikolai | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 4. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Lutum, Nikolai | Smajic, Mirza / Drobick, Max | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 3. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Lutum, Nikolai | Witt, Gerrit / Garcia, Florencia | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 2. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Lutum, Nikolai | Sebold, Klaus / Boos, Matze | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 1. Runde Vorrunde |
Teske, Jens / Lutum, Nikolai | Götz, Paul / Binia, Youssou | Sieg |