Spieler > Knecht, Eugen |
---|
Knecht, Eugen |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2066 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 10 | 176 |
2022/2023 | ||
Herren | 8 | 200 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 54 | 90 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 25 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 103 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 167 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 108 | 281 |
2017 | ||
Herren | 240 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.05.2024 | 4 | 17 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.05.2024 | 1 | 11 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.05.2024 | 7 | 16 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 16 | 110 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Herren Einzel | So., 19.05.2024 | 102 | 138 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.04.2024 | 1 | 14 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 14 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 22 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 14 | 43 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 16 | 53 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 4 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 14 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 4 | 27 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2024 | 2 | 18 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 3 | 15 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 14.01.2024 | 1 | 12 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 9 | 63 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 13 | 57 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.12.2023 | 9 | 23 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 19 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 03.12.2023 | 8 | 38 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 16 | 36 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 7 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 1 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2023 | 5 | 14 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 3 | 41 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 25 | 34 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.07.2023 | 3 | 39 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.07.2023 | 7 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.06.2023 | 2 | 18 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 11 | 12 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 4 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 11 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.06.2023 | 7 | 17 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 19 | 41 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 10 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 8 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.03.2023 | 8 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mi., 22.02.2023 | 4 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.02.2023 | 4 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 17 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 1 | 15 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 20 | 48 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 16 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 7 | 15 |
2022 Halbsaison | |||||
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 14 | 29 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 8 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 28.08.2022 | 13 | 35 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 9 | 24 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 28.08.2022 | 10 | 21 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | So., 24.10.2021 | 4 | 9 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Mi., 08.09.2021 | 3 | 20 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Di., 17.08.2021 | 5 | 21 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 10.03.2020 | 5 | 14 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 21.04.2019 | 13 | 15 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 35 | 47 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.02.2019 | 15 | 19 |
2017/2018 | |||||
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 18 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 02.11.2018 | 3 | 8 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 21 | 38 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.08.2018 | 6 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.08.2018 | 7 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 29.04.2018 | 9 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.03.2018 | 11 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 18.03.2018 | 8 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 11.03.2018 | 8 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 11.02.2018 | 10 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2018 | 4 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 17.12.2017 | 11 | 15 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 17.09.2017 | 19 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
TFC Kickergurken | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
Union 6 | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Mini-Challenger - OE Finale Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Piechowski, Lukas | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE Halbfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Firat, Nail | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Hofmann, Beate | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Smajic, Mirza | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Kruse, Martin | Niederlage |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Fuchs, Leonie | Unentschieden |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Bamberg, Simon | Niederlage |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Alagha, Abdullah | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Firat, Nail | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Garcia, Florencia | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Schoder, Christoph | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Hofmann, Oskar | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Wirski, Robert | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Preuss, Charlotte | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Schirmer, Tobias | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Bertermann, Etienne | Sieg |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Knecht, Eugen
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Fu, Rainer
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Knecht, Eugen
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Bloch, Robert
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen | Bettinger, Patrick | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Krause, Benjamin | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Elahi, Darius | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Bertermann, Etienne | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Scherer, David | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Reimer, Francois | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen | Strien, Rene | Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Knecht, Eugen
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Frank, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Knecht, Eugen
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Frank, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Knecht, Eugen
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Yusef, Mdah
Baden verboten |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Knoth, Tom
/ Dworatzek, Anne Pronto FC |
Niederlage |
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Knoth, Tom
/ Dworatzek, Anne Pronto FC |
Sieg |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Boos, Matze / Knecht, Eugen | Roos, Jens / Frembgen, Simon | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Boos, Matze / Knecht, Eugen | Fu, Rainer / Eßer, Milan | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Boos, Matze / Knecht, Eugen | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Sieg |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Knecht, Eugen | Roos, Jens / Frembgen, Simon | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Knecht, Eugen | Lütke, Martin / Bloch, Robert | Sieg |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Knecht, Eugen | Strien, Rene / Völker, Jakob | Sieg |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Knecht, Eugen | Al-Madari, Alawi / Gaido, Fabián | Sieg |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Knecht, Eugen | Haass, Moritz / Herold, Thomas | Unentschieden |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Boos, Matze / Knecht, Eugen | Kaiser, Katharina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Böhm, Robin | Schrot, Celina / Sandl, Hannes | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Böhm, Robin | Knoth, Tom / Schirmer, Tobias | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Böhm, Robin | Lange, Peter / Reichelt, Felix | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Böhm, Robin | Schwarzrock, Alexander / Al-Madari, Alawi | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Böhm, Robin | Klär, Nick / Kaiser, Katharina | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Böhm, Robin | Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Sieg |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Thieme, Ben
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Thieme, Ben
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Ostertag, Matthias
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Moritz
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Ostertag, Matthias
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Moritz
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Smajic, Mirza | Nottny, Ferdinand / von Wysocki, Frederik | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 1. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Smajic, Mirza | Kaufmann, Kai / Bettinger, Patrick | Niederlage |
08.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dzikonski, Kay
/ Bertermann, Etienne BKB Supersonic II |
Niederlage |
08.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dzikonski, Kay
/ Bertermann, Etienne BKB Supersonic II |
Niederlage |
08.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Niederlage |
08.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Niederlage |
06.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Thieme, Ben
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Baumann, Dominik / Roos, Jens | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Hagen, Wieland / Wohlfahrt, Tom | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Baumann, Dominik / Roos, Jens | Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Binninger, Michael / Busch, Franziska | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Scherer, David / Wetzel, Thilo | Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Drobick, Max | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Drobick, Max | Bertermann, Etienne / Kaufmann, Kai | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Drobick, Max | Kruse, Martin / Koch, Tim | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Drobick, Max | Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Drobick, Max | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Drobick, Max | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Drobick, Max | Sandl, Hannes / Rielo, Manuel | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Drobick, Max | Firat, Nail / Adam, Justus | Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Pries, Thorge
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Pries, Thorge
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Eßer, Milan
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Eßer, Milan
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ferber, Constantin
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ferber, Constantin
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lutum, Nikolai
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Bloch, Robert
/ Ferber, Constantin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Binia, Youssou
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Dzikonski, Kay / Rielo, Manuel | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Nottny, Ferdinand / Hagen, Wieland | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Nottny, Ferdinand / Hagen, Wieland | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Rembowski, Nic
/ Endres, Benedikt Baden verboten |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schomakers, Christian
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Knecht, Eugen
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Rembowski, Nic
/ Endres, Benedikt Baden verboten |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Knecht, Eugen
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schomakers, Christian
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Sieg |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Knecht, Eugen / Hagen, Wieland | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Sieg |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hagen, Wieland | Bussilliat, Maximilian / Surée, Adrien | Unentschieden |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hagen, Wieland | Binninger, Michael / Busch, Franziska | Sieg |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hagen, Wieland | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Knecht, Eugen / Hagen, Wieland | Smajic, Mirza / Hercher, Lutz | Unentschieden |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Hutter, Conny
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Hutter, Conny
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Hercher, Lutz / Koch, Tim | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Aust, Justus / Boos, Matze | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |