Spieler > Aust, Justus |
---|
Aust, Justus |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tischfußballclub new way Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2293 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 9 | 154 |
2022/2023 | ||
Herren | 1 | 200 |
Junioren | 1 | 13 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 9 | 90 |
Junioren | 2 | 6 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 5 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 34 | 154 |
Junioren | 3 | 8 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 17.03.2024 | 2 | 28 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 10.03.2024 | 5 | 14 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 21 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 1 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 20 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 2 | 15 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 16 | 57 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 03.12.2023 | 16 | 38 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 36 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 15 | 23 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 19.11.2023 | 6 | 12 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel | So., 19.11.2023 | 1 | 1 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 13 | 26 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 4 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 2 | 28 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 13.08.2023 | 5 | 10 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 13.08.2023 | 1 | 20 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel | So., 13.08.2023 | 1 | 2 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Einzel | So., 13.08.2023 | 1 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.06.2023 | 3 | 18 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Mo., 26.06.2023 | 3 | 16 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Mo., 26.06.2023 | 2 | 25 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel | Mo., 26.06.2023 | 1 | 4 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Einzel | Mo., 26.06.2023 | 1 | 8 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 1 | 12 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 2 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 1 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.05.2023 | 1 | 16 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 2 | 41 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 2 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 1 | 32 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.04.2023 | 2 | 17 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 1 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.03.2023 | 1 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 3 | 22 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.02.2023 | 1 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.01.2023 | 3 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 22.01.2023 | 2 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 4 | 15 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 6 | 48 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 1 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 1 | 15 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 11.12.2022 | 5 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.12.2022 | 2 | 13 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.11.2022 | 8 | 18 |
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 10 | 29 |
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Einzel | So., 11.09.2022 | 1 | 24 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 3 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 28.08.2022 | 6 | 35 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 2 | 24 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 28.08.2022 | 7 | 21 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 21.11.2021 | 3 | 13 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 14.11.2021 | 3 | 13 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 06.11.2021 | 6 | 10 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 31.10.2021 | 2 | 9 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 30.10.2021 | 9 | 12 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 02.10.2021 | 3 | 9 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 25.09.2021 | 3 | 11 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 18.09.2021 | 5 | 13 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 12.09.2021 | 6 | 13 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Di., 17.08.2021 | 11 | 21 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.03.2020 | 13 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 01.03.2020 | 2 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.02.2020 | 6 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Sa., 09.02.2019 | 15 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.02.2020 | 8 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Sa., 19.01.2019 | 10 | 24 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 27 | 44 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 27 | 36 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel | So., 05.01.2020 | 2 | 2 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Junioren Einzel | So., 05.01.2020 | 4 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 15.12.2019 | 12 | 13 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.11.2019 | 14 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
NEW WAY CUBS | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
NEW WAY CUBS | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
NEW WAY CUBS | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
NEW WAY CUBS | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Ramme, Grischa
BSU |
Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Aust, Justus | Alagha, Abdullah | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Zusatzrunde |
Aust, Justus | Sandl, Hannes | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Aust, Justus | Scherer, David | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Aust, Justus | Sandl, Hannes | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Aust, Justus | Schirmer, Tobias | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Aust, Justus | Strien, Rene | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Aust, Justus | Blendin, Dorothee | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Aust, Justus | Hofmann, Beate | Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Bertermann, Etienne
BKB Supersonic II |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Bertermann, Etienne
BKB Supersonic II |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Frank, Mila
AvantYarde |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Frank, Mila
AvantYarde |
Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Aust, Justus | Thieme, Ben | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Aust, Justus | Tsevelev, Roman | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Aust, Justus | Frank, Daniel | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus | Mählmann, Cord | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus | Eßer, Milan | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus | von Wysocki, Frederik | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus | Kaiser, Katharina | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus | Boos, Matze | Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Sieg |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Bettinger, Patrick
BKB Supersonic II |
Sieg |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Bettinger, Patrick
BKB Supersonic II |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Aust, Justus / Kunath, Michael | Dzikonski, Kay / Bertermann, Etienne | Sieg |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Aust, Justus / Kunath, Michael | Meffert, Alexander / Völker, Jakob | Sieg |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Kunath, Michael | Fu, Rainer / Lutum, Nikolai | Sieg |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Kunath, Michael | Koch, Tim / Kruse, Martin | Unentschieden |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Kunath, Michael | Hortmann, Lucie / Herold, Thomas | Sieg |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Kunath, Michael | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Kunath, Michael | Dzikonski, Kay / Bertermann, Etienne | Unentschieden |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Kunath, Michael | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Marsch, Benjamin
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Marsch, Benjamin
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Hanschen, Alexander / Kruse, Martin | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Unentschieden |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Binninger, Michael / Busch, Franziska | Unentschieden |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Garcia, Florencia / Probst, Alea | Sieg |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Aust, Moritz
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Hanschen, Alexander
/ Schmidt, Erik BSU |
Sieg |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Sager, Frank
/ Smajic, Mirza BSU |
Sieg |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Aust, Moritz
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Ramme, Grischa
/ Schmidt, Erik BSU |
Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Völker Guillén, Claudio Antonio / Aust, Justus | Hentschel, Rene / Klär, Nick | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Völker Guillén, Claudio Antonio / Aust, Justus | Völker, Jakob / Ostertag, Matthias | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Völker Guillén, Claudio Antonio / Aust, Justus | Hagen, Kai / Achenbach, Ferdinand | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Völker Guillén, Claudio Antonio / Aust, Justus | Wojtaszek, Thomas / Scherer, David | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Völker Guillén, Claudio Antonio / Aust, Justus | Firat, Nail / Adam, Justus | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Völker Guillén, Claudio Antonio / Aust, Justus | Firat, Nail / Adam, Justus | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Völker Guillén, Claudio Antonio / Aust, Justus | Koch, Tim / Kruse, Martin | Unentschieden |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Buchta, Moritz / Rührmund, Timo | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Hercher, Lutz
/ Dworatzek, Anne Pronto FC |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Hercher, Lutz
/ Dworatzek, Anne Pronto FC |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
von Wysocki, Frederik
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
von Wysocki, Frederik
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Bertermann, Etienne / Dzikonski, Kay | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Rührmund, Timo / Buchta, Moritz | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Bein, Fabian / Roos, Jens | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Aust, Justus / Boos, Matze | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Teske, Jens / Frank, Mila | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Ramme, Grischa / Thieme, Ben | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Finale Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Aust, Justus / Aust, Moritz | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Dwenger, Katja
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Dwenger, Katja
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Dwenger, Katja
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Dwenger, Katja
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | von Wysocki, Frank / Fazlali, Akbar | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Sieg |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Sieg |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Gutsche, Florian
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Gutsche, Florian
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Sieg |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Bertermann, Etienne
/ Deutinger, Christian BKB Supersonic II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Bertermann, Etienne
/ Deutinger, Christian BKB Supersonic II |
Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Aust, Justus | Völker, Jakob / Krause, Benjamin | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Aust, Justus | Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Aust, Justus | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Aust, Justus | Hanschen, Alexander / Smajic, Mirza | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Aust, Justus | Knecht, Eugen / Lütke, Martin | Unentschieden |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Aust, Justus | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Eßer, Milan / Aust, Justus | Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Niederlage |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Hercher, Lutz
/ Koch, Tim Pronto FC |
Sieg |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Hercher, Lutz
/ Koch, Tim Pronto FC |
Sieg |