Wettbewerbe > TFVB-B-Pokal |
---|
TFVB-B-Pokal |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Tore | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Zweiunddreißigstelfinale | ||||
Mo., 27.11.2017 19:30 | BKB Teilchenbeschleuniger | Die Alte Yarde | 66:82 | 12:20 |
Mo., 27.11.2017 20:00 | cassiopeia III | cassiopeia eins! | 70:79 | 13:19 |
Mo., 27.11.2017 20:00 | Syndikater III | K.C. BallBoa | 63:76 | 13:19 |
Mo., 27.11.2017 20:00 | Ultraknall | KinderYarden | 83:61 | 21:11 |
Mo., 27.11.2017 20:30 | Yard - Knack´n Back | Vollpfosten | 1:0 | 2:0 |
Di., 28.11.2017 20:00 | Die 7 3/4 ? | Syndikat II | 59:85 | 9:23 |
Di., 28.11.2017 20:30 | OSC Torpedo | Zimt und Zunder | 82:72 | 21:11 |
Mi., 29.11.2017 20:00 | Deine Mudda | Yard aber fair | 66:77 | 11:21 |
Mi., 29.11.2017 20:00 | Kick die Henne | Commando Erwin Kostedde | 72:64 | 18:14 |
Mi., 29.11.2017 20:30 | BastYards | Real Moabit | 58:88 | 8:24 |
Do., 30.11.2017 20:00 | Baden verboten! | Dynamo Durstig | 57:79 | 12:20 |
Do., 30.11.2017 20:00 | JAB | Dampframme Friedrichshain | 1:0 | 2:0 |
Do., 30.11.2017 20:00 | Kein Schnaps! | Pink Unicorns | 56:88 | 8:24 |
Do., 30.11.2017 20:30 | CKC IV | ZIGZAG Babärz | 1:0 | 2:0 |
So., 03.12.2017 19:00 | Zum lustigen Johann | BKB Team Z | 69:77 | 14:18 |
So., 03.12.2017 19:30 | Syndikat I | Trommelfeuer | 1:0 | 2:0 |
Sechzehntelfinale | ||||
So., 04.02.2018 19:30 | cassio united | Die Fürbringer | 51:88 | 6:26 |
Mo., 05.02.2018 20:00 | Aufbaugegner | Rainer Wahnsinn | 46:60 | 7:17 |
Mo., 05.02.2018 20:00 | cassiopeia II | kollektiv unberechenbar | 52:83 | 7:25 |
Di., 06.02.2018 20:30 | BKB Hasenhart | Christophs Nonames ausm Yard | 0:1 | 0:2 |
Di., 06.02.2018 20:30 | OSC Torpedo | Syndikat I | 65:84 | 9:23 |
Mi., 07.02.2018 19:30 | BKB Oiseaux | BKB Hot Shots | 76:73 | 17:15 |
Mi., 07.02.2018 20:00 | Kick die Henne | Dynamo Durstig | 59:88 | 8:24 |
Mi., 07.02.2018 20:30 | Yard aber fair | BKB Team Z | 63:83 | 9:23 |
Do., 08.02.2018 20:00 | 1. FZ Schneckenkicker | Union 6 | 66:78 | 14:18 |
Do., 08.02.2018 20:00 | JAB | Die Alte Yarde | 63:79 | 13:19 |
Do., 08.02.2018 20:00 | Syndikat II | cassiopeia eins! | 66:76 | 13:19 |
Do., 08.02.2018 20:30 | CKC IV | Real Moabit | 42:90 | 4:28 |
Do., 08.02.2018 20:30 | Rakäthe | Megapeng | 76:69 | 17:15 |
Fr., 09.02.2018 20:00 | Pistol Shrimps | SPARTA KUZE | 53:91 | 5:27 |
Fr., 09.02.2018 20:30 | Yard - Knack´n Back | K.C. BallBoa | 20:58 | 2:18 |
So., 18.02.2018 19:00 | Pink Unicorns | Ultraknall | 73:70 | 18:14 |
Achtelfinale | ||||
Mo., 19.03.2018 20:00 | cassiopeia eins! | Die Alte Yarde | 63:45 | 18:6 |
Di., 20.03.2018 19:30 | BKB Team Z | Dynamo Durstig | 85:54 | 25:7 |
Di., 20.03.2018 20:30 | Rainer Wahnsinn | kollektiv unberechenbar | 82:60 | 20:12 |
Mi., 21.03.2018 20:00 | Union 6 | SPARTA KUZE | 87:56 | 24:8 |
Do., 22.03.2018 20:00 | Real Moabit | Die Fürbringer | 72:76 | 13:19 |
Do., 22.03.2018 20:30 | Rakäthe | BKB Oiseaux | 70:73 | 15:17 |
So., 25.03.2018 19:00 | Pink Unicorns | Christophs Nonames ausm Yard | 73:70 | 18:12 |
So., 25.03.2018 19:30 | Syndikat I | K.C. BallBoa | 1:0 | 2:0 |
Viertelfinale | ||||
Di., 08.05.2018 20:00 | Die Fürbringer | BKB Team Z | 82:70 | 19:13 |
Mi., 09.05.2018 19:30 | BKB Oiseaux | cassiopeia eins! | 67:72 | 14:18 |
Mi., 09.05.2018 20:00 | Union 6 | Syndikat I | 58:83 | 11:21 |
So., 13.05.2018 19:00 | Pink Unicorns | Rainer Wahnsinn | 87:62 | 24:8 |
Halbfinale | ||||
So., 10.06.2018 12:30 | cassiopeia eins! | Die Fürbringer | 59:30 | 19:1 |
So., 10.06.2018 12:30 | Pink Unicorns | Syndikat I | 60:44 | 18:4 |
Finale | ||||
So., 10.06.2018 15:30 | Pink Unicorns | cassiopeia eins! | 72:73 | 14:18 |
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)… |