Spieler > Stolze, Frank |
---|
Stolze, Frank |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 08-0376 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 47 | 152 |
2022/2023 | ||
Herren | 115 | 200 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 54 | 90 |
2019/2020 | ||
Herren | 80 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 122 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 185 | 281 |
2017 | ||
Herren | 142 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 23 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 31 | 55 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 14 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2024 | 6 | 18 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2024 | 6 | 13 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 7 | 15 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2024 | 14 | 16 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 27 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 18 | 25 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.11.2023 | 5 | 23 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.11.2023 | 1 | 14 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 22 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 21 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 21 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2023 | 6 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2023 | 25 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 20 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 9 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.10.2023 | 14 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 12 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 24.08.2023 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 20 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.08.2023 | 19 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 18 | 24 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 35 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.03.2023 | 17 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 22 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.02.2023 | 21 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 24 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 14 | 15 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 42 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.01.2023 | 11 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.12.2022 | 12 | 14 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.11.2022 | 12 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.11.2022 | 18 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.10.2022 | 14 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.10.2022 | 14 | 14 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 18.02.2020 | 13 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 28.01.2020 | 11 | 12 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 41 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 07.01.2020 | 15 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.12.2019 | 9 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 19.11.2019 | 11 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 12.11.2019 | 11 | 12 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 32 | 32 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 37 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.09.2019 | 16 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 03.06.2019 | 8 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 20.05.2019 | 13 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 13.05.2019 | 7 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 18.03.2019 | 7 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 25.02.2019 | 6 | 10 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 42 | 47 |
2017/2018 | |||||
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 38 | 45 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 38 | 38 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 10.09.2018 | 6 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 13.08.2018 | 19 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.08.2018 | 15 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 23.07.2018 | 17 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 17.04.2018 | 21 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 19.12.2017 | 12 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2017 | 14 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 28.11.2017 | 14 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2017 | 12 | 13 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2017 | 8 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.09.2017 | 3 | 13 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 54 | 61 |
Berliner Speedball Challenger 2017 - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2017 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2017 | 31 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 24 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Yard aber fair | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Yard aber fair | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Yard Zupp Zupp | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Yard aber fair | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Yard - Knack´n Back | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Yard aber fair | Relegation, Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Yard - Knack´n Back | Kreisliga C Berlin |
Yard aber fair | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Yard aber fair | Kreisliga C Berlin |
2016 | |
Yard aber fair | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Hewelt, Florian
Trommelfeuer |
Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Que*, Marius
Mut zur Lücke |
Sieg |
15.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten |
Sieg |
15.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Mohamed, Ibrahim
Baden verboten |
Sieg |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Hanschmann, Christopher
Mut zur Lücke |
Sieg |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Que*, Marius
Mut zur Lücke |
Sieg |
08.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
08.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
19.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Halow, Nadim
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
19.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Bortt, Luis
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Günther, Peter
Megapeng |
Sieg |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Richter, Florian
Zimt & Zunder |
Sieg |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Josupeit, Lewin
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Hewelt, Florian
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Unentschieden |
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Reimer, Francois / Stolze, Frank | Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Reimer, Francois / Stolze, Frank | Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Reimer, Francois / Stolze, Frank | Koch, Tim / Kruse, Martin | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Reimer, Francois / Stolze, Frank | Riebschläger, Sarah / Kelger, Jan | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Reimer, Francois / Stolze, Frank | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Hagen, Kai / Achenbach, Ferdinand | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Dzikonski, Kay / Rielo, Manuel | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Witt, Gerrit / Hübner, Oskar | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Scherer, David / Teuchert, Antonia | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Schrot, Celina / Sandl, Hannes | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Kaiser, Katharina / Schumacher, Robert | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Josupeit, Lewin
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Paj*, Theresa
/ Zouini, Yassine Mut zur Lücke |
Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Josupeit, Lewin
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Que*, Marius
/ Wächter, Sebastian Mut zur Lücke |
Unentschieden |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Josupeit, Lewin
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Paj*, Theresa
/ Zouini, Yassine Mut zur Lücke |
Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Josupeit, Lewin
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Hanschmann, Christopher
/ Wächter, Sebastian Mut zur Lücke |
Sieg |
15.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
15.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Ohlemüller, Thilo
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Unentschieden |
15.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
15.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Endres, Benedikt
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Unentschieden |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Hahn, Maximilian
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Buz, Tarik
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Hahn, Maximilian
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Zouini, Yassine
/ Arand, Jennifer Mut zur Lücke |
Sieg |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Sieg |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Que*, Marius
/ Arand, Jennifer Mut zur Lücke |
Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Hercher, Lutz / Koch, Tim | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Aust, Justus / Boos, Matze | Niederlage |
08.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sperling, Pascal
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
08.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Wultschner, Daniel
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Kreis, Eric / Menzel, Axel | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Buchta, Moritz / Bohlig, Christian | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Probst, Alea / Garcia, Florencia | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Strien, Rene / Schwarzrock, Alexander | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Schrot, Celina / Böhm, Robin | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Bussilliat, Maximilian / Tsevelev, Roman | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Unentschieden |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Hübner, Johannes
/ Meyer, Nils Megapeng |
Sieg |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Günther, Peter
/ Hirt, Julian Megapeng |
Sieg |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Rump, Matthias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Hübner, Johannes
/ Meyer, Nils Megapeng |
Niederlage |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Rump, Matthias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Günther, Peter
/ Hirt, Julian Megapeng |
Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Drobick, Max / Kleßen, Martin | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Knecht, Eugen / Baumann, Dominik | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Bloch, Robert / Lütke, Martin | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Sieg |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Sieg |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Hortmann, Lucie / Kruse, Martin | Sieg |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Sieg |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Fu, Rainer / Eßer, Milan | Sieg |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Sieg |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas | Sieg |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Kruse, Martin / Knoth, Tom | Sieg |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Sieg |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Völker, Jakob / Piecha, Heiko | Unentschieden |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Fu, Rainer / Eßer, Milan | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Vogel, Bastian / Thauer, Moritz | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Völker, Jakob | Krüger, Marcel / Krüger, Melvin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Völker, Jakob | Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Völker, Jakob | Stapel, Anne Kathrin / Marsch, Benjamin | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Völker, Jakob | Kreis, Eric / Fazlali, Akbar | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Stolze, Frank / Völker, Jakob | Wächter, Sebastian / Surée, Adrien | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Völker, Jakob | Bettinger, Patrick / Schwarzrock, Alexander | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Völker, Jakob | Kaiser, Katharina / Schrot, Celina | Sieg |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Niederlage |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Fiebig, Christian
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Sieg |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Fiebig, Christian
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Sieg |
09.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Stolze, Frank / Schirmer, Tobias | Hanschen, Alexander / Surée, Adrien | Niederlage |
09.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Stolze, Frank / Schirmer, Tobias | Böhm, Robin / Binninger, Michael | Sieg |