Spieler > Bernecker, Wolfgang |
---|
Bernecker, Wolfgang |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2218 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 165 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 187 | 200 |
2018/2019 | ||
Herren | 167 | 227 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 51 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 42 | 43 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 23 | 28 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 17.06.2019 | 12 | 13 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.05.2019 | 10 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
cassiopeia standard | Relegation, Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Aufbaugegner | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Aufbaugegner | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
BFV Aus Gründen | Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2019/2020 | |
Aufbaugegner | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
BFV Aus Gründen | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Deine Mudda | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
Aufbaugegner | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Hoffmeister, Kay
TFC Berlin II |
Unentschieden |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
TFC Berlin II |
Niederlage |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Belusa, Till
Trommel |
Niederlage |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Völker, Jakob
Trommel |
Unentschieden |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
Just Luck?! |
Unentschieden |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Just Luck?! |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic II |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Niederlage |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Kuhnmünch, Christoph
cassiopeia eins! |
Niederlage |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
TFC Berlin II |
Sieg |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Wirski, Robert
TFC Berlin II |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Henkel, Matthias
Die Barbären |
Unentschieden |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Die Barbären |
Sieg |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Holzbrecher, Thomas
Just Luck?! |
Niederlage |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Schrot, Celina
Just Luck?! |
Sieg |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Piecha, Heiko
Trommel |
Unentschieden |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Aust, Mark
Trommel |
Unentschieden |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Reichenbach, Simon
BKB schön ist anders |
Sieg |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Strien, Rene
jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
jAtzen |
Unentschieden |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Unentschieden |
25.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
cassiopeia eins! |
Niederlage |
25.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Horn, Patrick
cassiopeia eins! |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Unentschieden |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Rieger, Alexander
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Kaiser, Katharina
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Bortt, Luis
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
02.05.2023 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
von Helversen, Martin
Piranyards X |
Niederlage |
02.05.2023 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Piechowski, Lukas
Piranyards X |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Eberz, Peter
Kickteuchallee |
Sieg |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Meyer, Felix
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Senger, Léa
Megapeng |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Balke, Sina
Megapeng |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Niederlage |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Rump, Matthias
Yard aber fair |
Sieg |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Reisenleitner, Albert
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Sieg |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Unentschieden |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Niederlage |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Fabian, Daniel
Stahl Kuze |
Sieg |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Sieg |
21.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
21.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Tschentscher, Dirk
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Biener, Martin
Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Balke, Sina
Megapeng |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Unentschieden |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Piecha, Heiko
/ Belusa, Till Trommel |
Unentschieden |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Schrot, Celina / Hortmann, Lucie | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Hübner, Oskar / Bettinger, Patrick | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Bertermann, Etienne
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Bertermann, Etienne
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Niederlage |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Sieg |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Binninger, Michael TFC Berlin II |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Unentschieden |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Unentschieden |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Thauer, Moritz
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Piecha, Heiko
/ Kandeler, Jiri Trommel |
Sieg |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Thauer, Moritz
/ Völker, Jakob Trommel |
Unentschieden |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Piecha, Heiko
/ Aust, Mark Trommel |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Bernstein-Derichs, Svenja
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Unentschieden |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
25.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Horn, Patrick
/ Neuß, Adrian cassiopeia eins! |
Unentschieden |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Ökcü, Ekrem / Aust, Mark | Sieg |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Hagemann, Leon / Poschner, Daniel | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Firat, Nail / Boos, Matze | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Reichelt, Felix / Wojtaszek, Thomas | Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Rieger, Alexander
/ Klemczak, Damian BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Rieger, Alexander
/ Klemczak, Damian BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Stengel, Rainer
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Ökcü, Ekrem
/ Bortt, Luis Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Langer, Guido
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Ökcü, Ekrem
/ Bortt, Luis Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
02.05.2023 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
von Helversen, Martin
/ Piechowski, Lukas Piranyards X |
Niederlage |
02.05.2023 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Kelger, Jan
/ Eisenhuth, Nicole Piranyards X |
Niederlage |
02.05.2023 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Piranyards X |
Unentschieden |
02.05.2023 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Piranyards X |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Lesnik, Michael
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Eberz, Peter
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Becking, Christian
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Kommer, Christian
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Unentschieden |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Meyer, Felix
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Sieg |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Sieg |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Balke, Sina
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Balke, Sina
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Schwedler, Wolf
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Unentschieden |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Ernst, Mathias
/ Rump, Matthias Yard aber fair |
Unentschieden |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Schwedler, Wolf
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Bussek, Holger
/ Rump, Matthias Yard aber fair |
Sieg |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Reisenleitner, Albert
/ Hoffmann, Monika Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Gutsche, Florian
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Sieg |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Unentschieden |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Gutsche, Florian
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Sieg |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Schmitz, Andreas
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Unentschieden |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Unentschieden |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Grölle, Alexander
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Sieg |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Grölle, Alexander
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
21.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Harbrecht, Volker
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
21.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Klemczak, Damian
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
21.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Harbrecht, Volker
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
21.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Klemczak, Damian
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Stengel, Rainer
/ Tschentscher, Dirk Rainer Wahnsinn |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Kähler, Matti
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Biener, Martin
/ Woldt, Shawn Kickteuchallee |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Biener, Martin
/ Woldt, Shawn Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Hirt, Julian
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |