Spieler > Fuchs, Leonie |
---|
Fuchs, Leonie |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2292 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 13 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 10 | 35 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.06.2024 | 8 | 27 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.06.2024 | 5 | 9 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.05.2024 | 8 | 11 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Damen Doppel | Sa., 18.05.2024 | 20 | 24 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Damen Einzel | So., 19.05.2024 | 21 | 46 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Damen Einzel | So., 21.04.2024 | 3 | 4 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 56 | 67 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 10 | 11 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 11 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 30 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 45 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 3 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 24 | 27 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2024 | 16 | 18 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2024 | 8 | 13 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 51 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 23 | 25 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.12.2023 | 15 | 17 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 4 | 7 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 24 | 50 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 28 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2023 | 16 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.10.2023 | 16 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 18 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.09.2023 | 5 | 17 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 21 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 17 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 10 | 17 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 10 | 34 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 19 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.06.2023 | 10 | 18 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Mo., 26.06.2023 | 3 | 7 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | Mo., 26.06.2023 | 6 | 8 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Mo., 26.06.2023 | 10 | 16 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Mo., 26.06.2023 | 20 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.06.2023 | 9 | 15 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 37 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 42 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.05.2023 | 13 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.05.2023 | 4 | 19 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 36 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 14 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 11 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.03.2023 | 13 | 14 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 36 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Pink Unicorns | Relegation, Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2022/2023 | |
Pink Unicorns | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Kommando Erwin Kostedde | Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Pink Unicorns | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Pink Unicorns | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Fuchs, Leonie | Firat, Nail | Niederlage |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Piechowski, Lukas | Niederlage |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Firat, Nail | Niederlage |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Hofmann, Beate | Sieg |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Knecht, Eugen | Unentschieden |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Drobick, Max | Niederlage |
26.05.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Smajic, Mirza | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Probst, Alea | Niederlage |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Scherer, David
Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sutulov, Andrii
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Rachau, Michael
CKC IV |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Fuchs, Leonie | Busch, Franziska | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Fuchs, Leonie | Hanschen, Alexander | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Fuchs, Leonie | Ly, Chi-Dong | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Fuchs, Leonie | Adam, Justus | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Fuchs, Leonie | Wirski, Robert | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Hauptrunde |
Fuchs, Leonie | Preuss, Charlotte | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Fuchs, Leonie | Dworatzek, Anne | Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Ludwig, Max
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Vogelmann, Leonard
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Ernst, Mathias | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Reimer, Francois | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Krause, Benjamin | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Fuchs, Leonie | Haass, Moritz | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Wojtaszek, Thomas | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Fuchs, Leonie | Alagha, Abdullah | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie | Bamberg, Simon | Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Frank, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Lesnik, Michael
Kickteuchallee |
Sieg |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Sieg |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Rachau, Michael
CKC IV |
Sieg |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Streubel, Lukas
Stangenfreunde |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.06.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Dzikonski, Kay / Sandl, Hannes | Niederlage |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Binninger, Michael / Busch, Franziska | Sieg |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Frembgen, Simon / Hanschen, Alexander | Niederlage |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Teuchert, Antonia / Wiedfeld, Keno | Sieg |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Drobick, Max / von Helversen, Martin | Niederlage |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Hofmann, Oskar / Ginapp, Leon | Sieg |
06.06.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Knoth, Tom / Fuchs, Leonie | Hanschen, Alexander / Rydlichowski, Jennifer | Niederlage |
06.06.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Fuchs, Leonie | Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Niederlage |
06.06.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Fuchs, Leonie | Drobick, Max / Schirmer, Tobias | Niederlage |
06.06.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Fuchs, Leonie | Klär, Nick / Ostertag, Matthias | Sieg |
06.06.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Knoth, Tom / Fuchs, Leonie | Horn, Patrick / Schiele, Till | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 4. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Oltrogge, Elise | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Niederlage |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Scherer, David
/ Sutulov, Andrii Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Hortmann, Lucie
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Rey, Alina
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Hortmann, Lucie
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Scherer, David
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
07.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Hortmann, Lucie
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Reichelt, Felix
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Busch, Franziska
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Hauptrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Hofmann, Beate / Schirmer, Tobias | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Fazlali, Akbar / Kränkel, Sven | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Meffert, Alexander / Kandeler, Jiri | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Adam, Justus / Herold, Thomas | Niederlage |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Ulmer, Finia
/ Vogelmann, Leonard 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Flunk, Alexander
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Thieme, Ben / von Wysocki, Frederik | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Boos, Matze / Sandl, Hannes | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Dzikonski, Kay / Rielo, Manuel | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Dworatzek, Anne / Surée, Adrien | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Kandeler, Jiri / Fazlali, Akbar | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Kruse, Martin / Schirmer, Tobias | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Schrot, Celina / Sandl, Hannes | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Herschung, Florian / Lutum, Nikolai | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Boos, Matze / Bloch, Robert | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Oltrogge, Elise | Hanschen, Alexander / Smajic, Mirza | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Oltrogge, Elise | Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Fuchs, Leonie / Oltrogge, Elise | Dworatzek, Anne / Knoth, Tom | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Oltrogge, Elise | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Oltrogge, Elise | Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Niederlage |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
11.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Sandl, Hannes / Dzikonski, Kay | Niederlage |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Völker, Jakob / Mählmann, Cord | Sieg |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Turss, Janis / Hercher, Lutz | Niederlage |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Bertermann, Etienne / Kruse, Martin | Sieg |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Kandeler, Jiri / Blendin, Dorothee | Unentschieden |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fuchs, Leonie
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Haußmann, Georg
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fuchs, Leonie
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Lubert, Jan
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Sieg |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Becking, Christian
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Gerfil Wagner, Peter
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Sieg |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Becking, Christian
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Sieg |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Sieg |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Strien, Rene / Schwarzrock, Alexander | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Schrot, Celina / Böhm, Robin | Unentschieden |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Niederlage |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Unentschieden |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Bloch, Robert / Fu, Rainer | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Ginapp, Leon / Völker, Jakob | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Binninger, Michael / Böhm, Robin | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Sieh, Daniel / Boos, Matze | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Schrot, Celina / Kaiser, Katharina | Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Sieg |