Spieler > Walter, Mara |
---|
Walter, Mara |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2283 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 17 | 31 |
2019/2020 | ||
Damen | 17 | 21 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Damen Einzel | So., 21.04.2024 | 2 | 4 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 49 | 67 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.12.2019 | 14 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.11.2019 | 16 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Tante Käthe Berlin 2018 | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2022/2023 | |
Tante Käthe Berlin 2018 | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Tante Käthe | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Rakäthe | Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
Tante Käthe | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Lange, Till
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Aldefeld, Julia
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Walter, Mara | Hanschen, Alexander | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Walter, Mara | Strien, Rene | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Walter, Mara | Mählmann, Cord | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Walter, Mara | Reichelt, Felix | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Walter, Mara | Piechowski, Lukas | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Walter, Mara | Lohmann, Jaron | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Hauptrunde |
Walter, Mara | Dworatzek, Anne | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Walter, Mara | Preuss, Charlotte | Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Lange, Santino
BKB Pirates |
Unentschieden |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Stegmaier, Vincent
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Richter, Florian
Zimt & Zunder |
Sieg |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Sieg |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Unentschieden |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Unentschieden |
19.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Kirschke, Stefanie
Vollpfosten |
Niederlage |
15.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Behrendt, Anja
BKB Pirates |
Unentschieden |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Sieg |
30.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
18.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Schwarz, Konrad Philipp
Rakäthe |
Sieg |
18.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Unentschieden |
31.03.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Rump, Matthias
Yard aber fair |
Sieg |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Dependahl, Heinrich
Piranyards X |
Niederlage |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sandl, Hannes
Piranyards X |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
14.02.2020 Freundschaftsspiele |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Scheer, Jan
Pistol Shrimps |
Niederlage |
29.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
29.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Stroh, Marc | Niederlage |
29.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Hofmann, Beate | Niederlage |
29.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Hagen, Wieland | Niederlage |
29.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Thieme, Ben | Niederlage |
29.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Walter, Mara | Hofmann, Beate | Niederlage |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Aretz, Mirco
Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
17.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Semmerau, Sharon | Niederlage |
17.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Ahmadou, Achraf | Sieg |
17.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Eßer, Milan | Niederlage |
17.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Walter, Mara | Herschung, Florian | Niederlage |
17.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Pries, Thorge | Niederlage |
17.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Walter, Mara | Taufertshöfer, Thomas | Niederlage |
17.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE Achtelfinale Zusatzrunde |
Walter, Mara | Semmerau, Sharon | Sieg |
13.11.2019 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Muster, Thomas
YarDy ParTy |
Sieg |
13.11.2019 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Brandt, Salima
YarDy ParTy |
Sieg |
04.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Pierstorf, Daniel
OSC Torpedo |
Unentschieden |
04.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Unentschieden |
23.09.2019 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
23.09.2019 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Aldefeld, Julia
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Unentschieden |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Unentschieden |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Krüger, Marcel
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Lange, Santino
/ Behrendt, Anja BKB Pirates |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Buchta, Moritz
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Buchta, Moritz
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Niederlage |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Otto, Alexander
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Stegmaier, Vincent
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Walter, Mara
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Trenner, Peter
/ Siebel, Andreas BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Walter, Mara
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Stegmaier, Vincent
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Unentschieden |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Firat, Sabine
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Richter, Florian
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Oleksenko, Denis
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Niederlage |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Schüttler, Alexander
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Unentschieden |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Thiesen, Henrik
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Thiesen, Henrik
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Sieg |
19.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Lange, Peter
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Walter, Mara
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Walter, Mara
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Niederlage |
15.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Schatz, Fabian
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
15.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Winkel, Johanna
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
15.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Schatz, Fabian
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
15.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Leukert, Stefan
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Walter, Mara
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Otto, Alexander
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Krüger, Melvin
/ Krüger, Marcel BKB Pirates |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Behrendt, Anja
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Unentschieden |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Unentschieden |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
10.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Fischer, Till
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Unentschieden |
30.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Walter, Mara
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
30.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Otto, Alexander
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
30.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Stegmaier, Vincent
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
18.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Walter, Mara
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Sieg |
18.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Walter, Mara
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Regehr, Liza
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Sieg |
18.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Fazlali, Akbar
/ Schwarz, Konrad Philipp Rakäthe |
Niederlage |
31.03.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
25.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Kommer, Christian
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
25.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Kommer, Christian
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Hood, Bernd
/ Sandl, Hannes Piranyards X |
Unentschieden |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Dependahl, Heinrich
/ Piechowski, Lukas Piranyards X |
Unentschieden |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Hood, Bernd
/ Sandl, Hannes Piranyards X |
Unentschieden |
23.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Riebschläger, Sarah
/ Piechowski, Lukas Piranyards X |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Steinbrenner, Joscha
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Hentschel, Rene
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Walter, Mara
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Steinbrenner, Joscha
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
14.02.2020 Freundschaftsspiele |
Falkenhahn, Eric
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Krümel, Malte
/ Riemann, Christian Pistol Shrimps |
Unentschieden |
14.02.2020 Freundschaftsspiele |
Falkenhahn, Eric
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Wenzel, Jakob
/ Schneider, Michael Pistol Shrimps |
Unentschieden |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Klötzer, Martin
/ Budde, Andrew Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Goerden, Uli
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Woeste, Thomas
/ Kringe, Matthias Commando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
13.11.2019 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Walter, Mara
/ Otto, Alexander Tante Käthe |
Muster, Thomas
/ Burgthaler, Leo YarDy ParTy |
Sieg |
13.11.2019 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Hoffmann, Roy
/ Brandt, Salima YarDy ParTy |
Sieg |
04.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Otto, Alexander
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
04.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Otto, Alexander
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Achenbach, Ferdinand
/ Volz, Theresa OSC Torpedo |
Sieg |
04.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Guhl, Hilmar
/ Pierstorf, Daniel OSC Torpedo |
Unentschieden |
23.09.2019 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Sperling, Pascal
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |