Spieler > Woeste, Thomas |
---|
Woeste, Thomas |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0676 |
Internationale Spielernr.: | 27606092 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Kommando Erwin Kostedde | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Kommando Erwin Kostedde | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Commando Erwin Kostedde | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Union 6 | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga A Berlin |
Kick die Henne | Kreisliga B Berlin |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga B Berlin |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga A Berlin |
2016 | |
ZIGZAG Babärz | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
BSU | Bezirksliga A Berlin |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
STRIKE ANYWHERE | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
14.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Niederlage |
14.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sutulov, Andrii
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Teuchert, Antonia
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Kirschte, Pitt
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Balke, Sina
Megapeng |
Unentschieden |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Rührmund, Timo
Stahl Kuze |
Unentschieden |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Unentschieden |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Niederlage |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Niederlage |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Unentschieden |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Unentschieden |
07.01.2023 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Balke, Sina
Megapeng |
Sieg |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Unentschieden |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Fabian, Daniel
Stahl Kuze |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
09.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Büchler, Anka
Yard aber fair |
Sieg |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Unentschieden |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Kühn, Thomas
Kickteuchallee |
Niederlage |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
02.11.2021 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Waldburger, Eric
BFV Aus Gründen |
Sieg |
02.11.2021 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Hanschen, Alexander
BFV Aus Gründen |
Niederlage |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Sieg |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Unentschieden |
05.10.2021 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
De Nobile, Konstantin
Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.10.2021 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Dejoks, Finn
Dynamo Durstig |
Niederlage |
14.09.2021 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Hortmann, Lucie
Pink Unicorns |
Sieg |
14.09.2021 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Hoang, Duc Viet
Pink Unicorns |
Niederlage |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Walter, Mara
Tante Käthe |
Sieg |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Elahi, Darius
Tante Käthe |
Unentschieden |
07.11.2019 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
BSU |
Christoph, Leif
Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
07.11.2019 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
BSU |
Christoph, Leif
Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Unentschieden |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Niederlage |
15.10.2019 Freundschaftsspiele Zweiunddreißigstelfinale |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Kroehn, Phillip
BFV Aus Gründen |
Niederlage |
15.10.2019 Freundschaftsspiele Zweiunddreißigstelfinale |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Taube, Jan
BFV Aus Gründen |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Stürner, Jan
YarDy ParTy |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Chlebos, Kevin
YarDy ParTy |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
von Wysocki, Frank
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Firat, Sabine
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Willms, Oliver
/ Oßwald, Martin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Willms, Oliver
/ Oßwald, Martin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
14.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
14.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
14.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
14.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Sieg |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Zillmann, Heiko
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hahn, Maximilian
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Unentschieden |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Köditz, Moritz
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Wojtaszek, Thomas
/ Reichelt, Felix Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Borchert, Lars
/ Lotfollah, Teymur Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Unentschieden |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Otto, Alexander
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
von Wysocki, Frank
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Fleischanderl, Paul
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Noack, Mascha
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Johannes
/ Senger, Léa Megapeng |
Sieg |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Noack, Mascha
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Johannes
/ Senger, Léa Megapeng |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Unentschieden |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Aretz, Mirco
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Aretz, Mirco
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Steinbrenner, Joscha
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Steinbrenner, Joscha
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Unentschieden |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Kommer, Christian
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Lubert, Jan
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Eberz, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Sieg |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
05.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
07.01.2023 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Hoffmann, Monika
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schüssle, Steffen
/ Noack, Mascha Megapeng |
Niederlage |
07.01.2023 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Hoffmann, Monika
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Balke, Sina
/ Lahav, Doron Megapeng |
Unentschieden |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Grölle, Alexander
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Unentschieden |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Unentschieden |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Grölle, Alexander
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Niederlage |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Mahnke, Miriam
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
09.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Bussek, Holger
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Sieg |
09.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Becking, Christian
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Kühn, Thomas
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Sieg |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Becking, Christian
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Niederlage |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Kühn, Thomas
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Sieg |
12.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
12.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Sieg |
12.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
12.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Sieg |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Meyer, Felix
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
02.11.2021 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
Taube, Jan
/ Lange, Santino BFV Aus Gründen |
Sieg |
02.11.2021 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
Schicketanz, Paul
/ Waldburger, Eric BFV Aus Gründen |
Sieg |
02.11.2021 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
Schilli, Matthias
/ Lange, Santino BFV Aus Gründen |
Sieg |
02.11.2021 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
Schicketanz, Paul
/ Waldburger, Eric BFV Aus Gründen |
Sieg |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
El Ali, Mo
/ Poschner, Daniel Vollpfosten |
Niederlage |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Kuprat, Christian Commando Erwin Kostedde |
El Ali, Mo
/ Poschner, Daniel Vollpfosten |
Unentschieden |
28.10.2021 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Kuprat, Christian Commando Erwin Kostedde |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
05.10.2021 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Klötzer, Martin Commando Erwin Kostedde |
Dejoks, Finn
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.10.2021 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Klötzer, Martin Commando Erwin Kostedde |
Lange, Peter
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Unentschieden |
05.10.2021 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Klötzer, Martin Commando Erwin Kostedde |
Dejoks, Finn
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Unentschieden |
05.10.2021 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Klötzer, Martin Commando Erwin Kostedde |
Lange, Peter
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Unentschieden |
14.09.2021 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Schiemann, Thorsten Commando Erwin Kostedde |
Fuchs, Leonie
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Niederlage |
14.09.2021 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Schiemann, Thorsten Commando Erwin Kostedde |
Hoang, Duc Viet
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
14.09.2021 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Schiemann, Thorsten Commando Erwin Kostedde |
Fuchs, Leonie
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Sieg |
14.09.2021 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Schiemann, Thorsten Commando Erwin Kostedde |
Hoang, Duc Viet
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Commando Erwin Kostedde |
Falkenhahn, Eric
/ Schoder, Christoph Tante Käthe |
Niederlage |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Commando Erwin Kostedde |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe |
Unentschieden |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Kringe, Matthias Commando Erwin Kostedde |
Falkenhahn, Eric
/ Otto, Alexander Tante Käthe |
Niederlage |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Kringe, Matthias Commando Erwin Kostedde |
Goerden, Uli
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Unentschieden |
07.11.2019 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Woeste, Thomas BSU |
Christoph, Leif
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
07.11.2019 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Woeste, Thomas BSU |
Christoph, Leif
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Kringe, Matthias Commando Erwin Kostedde |
Ernst, Mathias
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Unentschieden |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Kringe, Matthias Commando Erwin Kostedde |
Trotzki, Sebastian
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Unentschieden |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Kringe, Matthias Commando Erwin Kostedde |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sieg |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Kringe, Matthias Commando Erwin Kostedde |
Trotzki, Sebastian
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Sieg |
15.10.2019 Freundschaftsspiele Zweiunddreißigstelfinale |
Aretz, Mirco
/ Woeste, Thomas Commando Erwin Kostedde |
Taube, Jan
/ Behrendt, Anja BFV Aus Gründen |
Sieg |
15.10.2019 Freundschaftsspiele Zweiunddreißigstelfinale |
Aretz, Mirco
/ Woeste, Thomas Commando Erwin Kostedde |
Schicketanz, Paul
/ Waldburger, Eric BFV Aus Gründen |
Niederlage |
15.10.2019 Freundschaftsspiele Zweiunddreißigstelfinale |
Aretz, Mirco
/ Woeste, Thomas Commando Erwin Kostedde |
Taube, Jan
/ Kroehn, Phillip BFV Aus Gründen |
Unentschieden |
15.10.2019 Freundschaftsspiele Zweiunddreißigstelfinale |
Aretz, Mirco
/ Woeste, Thomas Commando Erwin Kostedde |
Schilli, Matthias
/ Waldburger, Eric BFV Aus Gründen |
Niederlage |