Spieler > Gutsche, Friedemann |
---|
Gutsche, Friedemann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1503 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 158 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 161 | 200 |
2017/2018 | ||
Herren | 235 | 281 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.06.2024 | 18 | 27 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 22 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.12.2022 | 10 | 13 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.03.2018 | 12 | 17 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Sparta Kuze | Relegation, Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Sparta Kuze | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
Sparta KuZe | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Krüger, Marcel
BKB Pirates |
Sieg |
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Chang, Katharina
BKB Pirates |
Sieg |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Perski, Michael
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Kreis, Eric
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Sieg |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Lange, Till
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Sieg |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Lachauer, Lena
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Gerster, Johannes
Dynamo Durstig |
Sieg |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Böhm, Robin
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Varli, Cedrik
Pink Unicorns |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
BKB Pirates |
Unentschieden |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Sieg |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Schwarz, Konrad Philipp
Rakäthe |
Unentschieden |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Winzen, Deniz
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Lachauer, Lena
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Unentschieden |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Neums, Lennart
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Langer, Guido
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Bortt, Luis
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Rutkowski, Pawel
Stahl Kuze |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Sieg |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Niederlage |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Niederlage |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Maslinski, Kai
TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Kropf, Bernd
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Gutsche, Friedemann / Buchta, Moritz | Kruse, Martin / Surée, Adrien | Niederlage |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Gutsche, Friedemann / Buchta, Moritz | Wohlfahrt, Tom / Mählmann, Cord | Niederlage |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Gutsche, Friedemann / Buchta, Moritz | Hofmann, Oskar / Ginapp, Leon | Niederlage |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Gutsche, Friedemann / Buchta, Moritz | Firat, Nail / Boos, Matze | Niederlage |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Gutsche, Friedemann / Buchta, Moritz | Völker, Jakob / Meffert, Alexander | Sieg |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Gutsche, Friedemann / Buchta, Moritz | Lahav, Doron / Oyunaa, Chinbat | Sieg |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Gutsche, Friedemann / Buchta, Moritz | Lahav, Doron / Oyunaa, Chinbat | Sieg |
13.06.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Gutsche, Friedemann / Buchta, Moritz | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Unentschieden |
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Krüger, Marcel
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Unentschieden |
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
/ Chang, Katharina BKB Pirates |
Sieg |
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Krüger, Marcel
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Unentschieden |
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
/ Chang, Katharina BKB Pirates |
Unentschieden |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Lockington, James T.
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Lohmiller, Thomas
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Köditz, Moritz
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
07.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Elahi, Darius
/ Kreis, Eric Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Elahi, Darius
/ Kreis, Eric Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Redjepov, Safet
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
El Ali, Mo
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Unentschieden |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Zillmann, Heiko
/ Kirschke, Stefanie Vollpfosten |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Lojewski, Björn
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Fischer, Till
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Böhm, Robin
/ Firat, Sabine ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Fischer, Till
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Fischer, Till
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Böhm, Robin
/ Firat, Sabine ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Unentschieden |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Unentschieden |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Krüger, Melvin
/ Facius, Julia BKB Pirates |
Unentschieden |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Unentschieden |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Niederlage |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Schüttler, Alexander
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Sieg |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Siebel, Andreas
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
13.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Gutsche, Florian
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Kirschte, Pitt
/ Fleischanderl, Paul Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Fischer, Till
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Kirschke, Stefanie
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Sieg |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Tsevelev, Roman
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Unentschieden |
19.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Tsevelev, Roman
/ Küpper, Christin Dynamo Durstig |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Fischer, Till
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Steinbrenner, Joscha
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Steinbrenner, Joscha
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Ly, Chi-Dong
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Niederlage |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Pinnow, Ingmar
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Unentschieden |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Tesarova, Angelique
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Tesarova, Angelique
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Ferber, Constantin / Zibell, Vanessa | Unentschieden |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Smajic, Mirza / Krüger, Marcel | Niederlage |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Bein, Fabian / Kunath, Michael | Niederlage |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Niederlage |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Unentschieden |
02.03.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Niederlage |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Ökcü, Ekrem
/ Bortt, Luis Rainer Wahnsinn |
Sieg |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Langer, Guido
/ Bortt, Luis Rainer Wahnsinn |
Sieg |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Stengel, Rainer
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Sieg |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Sieg |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
16.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Sieg |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
16.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Gutsche, Friedemann
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Alagha, Abdullah / Surée, Adrien | Sieg |
08.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Krause, Benjamin / Schoder, Christoph | Niederlage |
08.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
08.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Hübner, Raoul / Rudoll, Marc | Sieg |
08.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Gutsche, Friedemann | Aust, Justus / Eßer, Milan | Niederlage |
06.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Gutsche, Friedemann
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Maslinski, Kai
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |