Spieler > Biedermann, Sten |
---|
Biedermann, Sten |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0332 |
Internationale Spielernr.: | 99904469 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 83 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 169 | 200 |
2015 | ||
Herren | 83 | 193 |
2014 | ||
Herren | 146 | 166 |
2012 | ||
Herren | 38 | 175 |
2011 | ||
Einzel | 79 | 87 |
Doppel | 28 | 166 |
2010 | ||
Einzel | 25 | 100 |
Doppel | 21 | 162 |
2009 | ||
Einzel | 27 | 80 |
Doppel | 47 | 118 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 28 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 32 | 53 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 10 | 55 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 13 | 15 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 38 | 63 |
2022/2023 | |||||
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 24 | 34 |
2015 | |||||
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 47 | 64 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 12 | 72 |
2014 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 41 | 51 |
2012 | |||||
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2012 | 4 | 42 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 5 | 55 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 13.05.2012 | 17 | 62 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 9 | 57 |
2011 | |||||
5. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 9 | 41 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 9 | 48 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 25 | 44 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 07.05.2011 | 25 | 61 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Einzel | So., 10.04.2011 | 53 | 62 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 25 | 55 |
2010 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 20.11.2010 | 5 | 16 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.11.2010 | 5 | 17 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 14.11.2010 | 5 | 17 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 24.10.2010 | 17 | 64 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 23.10.2010 | 36 | 52 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 29.08.2010 | 29 | 48 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 28.08.2010 | 21 | 35 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 12.06.2010 | 2 | 33 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 08.05.2010 | 4 | 40 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 09.05.2010 | 9 | 54 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 14.03.2010 | 32 | 59 |
2009 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 04.10.2009 | 9 | 13 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 03.10.2009 | 9 | 13 |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 13.09.2009 | 9 | 40 |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 12.09.2009 | 9 | 27 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 23.08.2009 | 17 | 39 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 22.08.2009 | 17 | 26 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 09.08.2009 | 17 | 41 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 20.06.2009 | 17 | 29 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 21.06.2009 | 17 | 38 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 04.04.2009 | 9 | 28 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Stahl Kuze | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Stahl Kuze | Relegation, Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Stahl KuZe | Relegation, Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Stahl KuZe | Verbandsliga Berlin |
2016 | |
Stahl KuZe | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Stahl KuZe | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Stahl KuZe | Relegation, Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Stahl Kuze | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2010 | |
Stahl Kuze | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
Stahl-Kuze | Freundschaftsspiele, Relegationsspiele, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2008 | |
Stahl-KUZE | Relegationsspiele, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
2007 | |
Stahl-KUZE | Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Nottny, Ferdinand
TFC Berlin II |
Sieg |
22.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Bamberg, Simon
TFC Berlin II |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Jannasch, Randy
AvantYarde |
Sieg |
24.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Henkel, Matthias
Die Barbären |
Unentschieden |
24.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Krähe, Matthias
Die Barbären |
Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Biedermann, Sten | Bertermann, Etienne | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Biedermann, Sten | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Biedermann, Sten | Meyer, Felix | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Biedermann, Sten | Herold, Thomas | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Biedermann, Sten | Firat, Nail | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Biedermann, Sten | Ly, Chi-Dong | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Biedermann, Sten | Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
12.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Falkenhagen, Florian
cassiopeia eins! |
Sieg |
12.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Horn, Patrick
cassiopeia eins! |
Sieg |
25.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Reimer, Francois
Just Luck?! |
Unentschieden |
25.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Heins, Daniel
Just Luck?! |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Köppe, Robin
cassiopeia standard |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Buck, Merlin
cassiopeia standard |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Reichenbach, Simon
BKB schön ist anders |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
BKB schön ist anders |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Buck, Merlin
cassiopeia standard |
Sieg |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Tietze, Ulrich
Zimt & Zunder |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Sieg |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Sieg |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Neums, Lennart
Zimt & Zunder |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
13.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Haass, Moritz
cassiopeia zwei!! |
Sieg |
13.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Spindler, Tara Zoe
cassiopeia zwei!! |
Sieg |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Kiebgis, Andreas
ART Stalker |
Sieg |
11.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Jager, Axel
ART Stalker |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Oltrogge, Elise
Dynamo Durstig |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Sieg |
14.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Horst, Philipp
cassiopeia III |
Sieg |
14.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Schumacher, Raphael
cassiopeia III |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Tschakarov, Alexander
Die Alte Yarde |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Willms, Oliver
Die Alte Yarde |
Niederlage |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Ostertag, Matthias
Rakäthe |
Sieg |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Biedermann, Sten
Stahl KuZe |
Semmerau, Sharon
Rakäthe |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Hoffmeister, Kay
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Sieg |
22.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Niederlage |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Biedermann, Sten
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Unentschieden |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Biedermann, Sten
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Biedermann, Sten
/ Rührmund, Timo Stahl Kuze |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Biedermann, Sten
/ Rührmund, Timo Stahl Kuze |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
24.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Broszka, Nils
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Sieg |
24.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Broszka, Nils
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Krajpowicz, Robin
/ Roos, Jens Die Barbären |
Sieg |
24.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Broszka, Nils
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Unentschieden |
24.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Broszka, Nils
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Krajpowicz, Robin
/ Roos, Jens Die Barbären |
Sieg |
12.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Klinkenstein, Leonard
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Unentschieden |
12.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Behrens, Jakob
/ Falkenhagen, Florian cassiopeia eins! |
Sieg |
12.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Klinkenstein, Leonard
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Sieg |
25.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Reimer, Francois
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Niederlage |
25.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Söding, Martin
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Heins, Daniel
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Unentschieden |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Niederlage |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Dworatzek, Anne / Surée, Adrien | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Steinert, Geza / Tsevelev, Roman | Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Heinrich, Christian
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
/ Hieke, Stefan BKB schön ist anders |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Heinrich, Christian
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Pontow, Jens
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Heinrich, Christian
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
/ Hieke, Stefan BKB schön ist anders |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Heinrich, Christian
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Pontow, Jens
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Hercher, Lutz / Koch, Tim | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Rührmund, Timo / Buchta, Moritz | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Hercher, Lutz / Ginapp, Leon | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Wehling, Elisa / Böhm, Robin | Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Niederlage |
22.07.2023 4. Berliner Challenger 2023 Finale 2. Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Biedermann, Sten | Kaufmann, Kai / Oyunaa, Chinbat | Niederlage |
22.07.2023 4. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Biedermann, Sten | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
22.07.2023 4. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Biedermann, Sten | Baumann, Dominik / Bein, Fabian | Niederlage |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Schmidt, Anna
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Meyer, Felix
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Schmidt, Anna
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Meyer, Felix
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Schilling, Ingo
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Sperling, Pascal
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Sperling, Pascal
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Stengel, Rainer
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Langer, Guido
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Niederlage |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Sieg |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Blome, Constantin
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
03.12.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Sieg |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Richter, Florian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Schilling, Ingo
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Richter, Florian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Sieg |
13.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Söding, Martin Stahl KuZe |
Facius, Julia
/ Spindler, Tara Zoe cassiopeia zwei!! |
Unentschieden |
13.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Söding, Martin Stahl KuZe |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc cassiopeia zwei!! |
Niederlage |
13.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Söding, Martin Stahl KuZe |
Sieh, Daniel
/ Spindler, Tara Zoe cassiopeia zwei!! |
Sieg |
13.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Söding, Martin Stahl KuZe |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc cassiopeia zwei!! |
Sieg |
14.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl KuZe |
Günther, Peter
/ Horst, Philipp cassiopeia III |
Sieg |
14.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl KuZe |
Schumacher, Raphael
/ Truskawa, Sacha cassiopeia III |
Niederlage |
14.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl KuZe |
Neuß, Adrian
/ Horst, Philipp cassiopeia III |
Sieg |
14.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Biedermann, Sten Stahl KuZe |
Schumacher, Raphael
/ Truskawa, Sacha cassiopeia III |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl KuZe |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Die Alte Yarde |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl KuZe |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Niederlage |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl KuZe |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Die Alte Yarde |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Fabian, Daniel
/ Biedermann, Sten Stahl KuZe |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Niederlage |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Bernstein, Johannes Stahl KuZe |
Le, Tuan Anh
/ Schott, Marc Rakäthe |
Sieg |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Bernstein, Johannes Stahl KuZe |
Semmerau, Sharon
/ Ostertag, Matthias Rakäthe |
Sieg |
02.09.2019 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Bernstein, Johannes Stahl KuZe |
Le, Tuan Anh
/ Schott, Marc Rakäthe |
Niederlage |