Spieler > Albert, Jens |
---|
Albert, Jens |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Fortuna Kickerkombinat |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2199 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Kickteuchallee | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Kickteuchallee | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Kickteuchallee | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Trommelwirbel | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Zum lustigen Johann | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Reichelt, Felix
Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Scherer, David
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Stanković, Goran
Stangenfreunde |
Unentschieden |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Wedding, Steven
Stangenfreunde |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Niederlage |
08.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Müller, Mitja Maurice
CKC IV |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Oltrogge, Elise
Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
De Nobile, Konstantin
Dynamo Durstig |
Niederlage |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Hirt, Julian
Megapeng |
Niederlage |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Balke, Sina
Megapeng |
Sieg |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Schunk, Theresa
CKC IV |
Sieg |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Kuprat, Christian
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Pinnow, Ingmar
Freibeuter |
Niederlage |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Neums, Lennart
Zimt und Zunder |
Unentschieden |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Kordes, Hendrik
Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Sieg |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Liersch, Alexander
Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Schilling, Ingo
Zimt und Zunder |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Niederlage |
20.10.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Niggemann, Nils
Pink Unicorns |
Niederlage |
20.10.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Unentschieden |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Ahmadou, Achraf
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Schneider, Michael
Pistol Shrimps |
Niederlage |
06.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Becker, Vincent
Pistol Shrimps |
Sieg |
01.09.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Senger, Moritz
Ultraknall |
Niederlage |
01.09.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Gerner, Oliver
Ultraknall |
Niederlage |
05.05.2019 Kreisliga B Berlin 17. Spieltag |
Albert, Jens
Zum lustigen Johann |
Split, Stefan
OSC Torpedo |
Niederlage |
28.04.2019 Kreisliga B Berlin 16. Spieltag |
Albert, Jens
Zum lustigen Johann |
Jager, Axel
KARTAL |
Niederlage |
28.04.2019 Kreisliga B Berlin 16. Spieltag |
Albert, Jens
Zum lustigen Johann |
Yilmaz, Süleyman
KARTAL |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Albert, Jens
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Varli, Cedrik
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Sieg |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sorkhi, Reza
/ Kock, Ira Freibeuter |
Unentschieden |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Unentschieden |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Ly, Chi-Dong
/ Korge, David Freibeuter |
Niederlage |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Niederlage |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Albert, Jens
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Wojtaszek, Thomas
/ Reichelt, Felix Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Albert, Jens
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Scherer, David
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Albert, Jens
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Borchert, Lars
/ Reichelt, Felix Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Albert, Jens
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Scherer, David
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
15.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
15.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Tesarova, Angelique
/ Ufert, Denise CKC IV |
Sieg |
15.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Walter, Sebastian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Unentschieden |
15.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Tesarova, Angelique
/ Ufert, Denise CKC IV |
Unentschieden |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Le, Tuan Anh
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Sieg |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Lubert, Jan
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Lubert, Jan
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Gerfil Wagner, Peter
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Gerfil Wagner, Peter
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Kickteuchallee |
Hentschel, Rene
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Kickteuchallee |
Kaiser, Katharina
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Albert, Jens
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Hentschel, Rene
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Albert, Jens
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Kaiser, Katharina
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
08.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Gerfil Wagner, Peter
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Rachau, Michael
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
08.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Gerfil Wagner, Peter
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Müller, Mitja Maurice
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Biener, Martin
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
von Wysocki, Frank
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Biener, Martin
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Albert, Jens
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Albert, Jens
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
20.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Gerner, Oliver
/ Hirt, Julian Megapeng |
Niederlage |
20.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Balke, Sina
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
20.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Gerner, Oliver
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Niederlage |
20.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Frembgen, Milan
/ Günther, Peter Megapeng |
Niederlage |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Kommer, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Milz, Mikko
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Böhm, Robin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Harbrecht, Volker
/ Klemczak, Damian BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Hentschel, Rene
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Harbrecht, Volker
/ Klemczak, Damian BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Hentschel, Rene
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Unentschieden |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Lange, Peter
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Balke, Sina
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Hirt, Julian
/ Meyer, Nils Megapeng |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Balke, Sina
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Hirt, Julian
/ Meyer, Nils Megapeng |
Niederlage |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Unentschieden |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Becking, Christian
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Niederlage |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Kühn, Thomas
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Blome, Constantin
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Kühn, Thomas
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Kühn, Thomas
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Blome, Constantin
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
01.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Kühn, Thomas
/ Albert, Jens Kickteuchallee |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Sieg |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Ly, Chi-Dong
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Sieg |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Ly, Chi-Dong
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Unentschieden |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Müller, Mathias
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Kickteuchallee |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Sieg |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Kickteuchallee |
Müller, Mathias
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Niederlage |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Penner, Johann
/ Kordes, Hendrik Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Unentschieden |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Liersch, Alexander
/ Meyer, Alexander Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Sieg |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Penner, Johann
/ Kordes, Hendrik Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Sieg |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Liersch, Alexander
/ Meyer, Alexander Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Niederlage |
20.10.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Trommelwirbel |
Lutum, Pia
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
20.10.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Trommelwirbel |
Hortmann, Lucie
/ Gottstein, Tina Pink Unicorns |
Sieg |
20.10.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Trommelwirbel |
Lutum, Pia
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
20.10.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Trommelwirbel |
Niggemann, Nils
/ Gottstein, Tina Pink Unicorns |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Trommelwirbel |
Thieme, Ben
/ Ahmadou, Achraf NEW WAY CUBS |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Trommelwirbel |
Karabarlas, Özgün
/ Müller, Roy NEW WAY CUBS |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Trommelwirbel |
Thieme, Ben
/ Ahmadou, Achraf NEW WAY CUBS |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Trommelwirbel |
Karabarlas, Özgün
/ Müller, Roy NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Trommelwirbel |
Kreis, Eric
/ Scheer, Jan Pistol Shrimps |
Sieg |
06.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Trommelwirbel |
Schneider, Michael
/ Wenzel, Jakob Pistol Shrimps |
Niederlage |
06.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Trommelwirbel |
Becker, Vincent
/ Scheer, Jan Pistol Shrimps |
Niederlage |
06.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Trommelwirbel |
Schneider, Michael
/ Wenzel, Jakob Pistol Shrimps |
Sieg |
01.09.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Albert, Jens
/ Eberz, Peter Trommelwirbel |
Gerner, Oliver
/ Hübner, Johannes Ultraknall |
Niederlage |
01.09.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Albert, Jens
/ Eberz, Peter Trommelwirbel |
Senger, Moritz
/ Schüssle, Steffen Ultraknall |
Niederlage |
01.09.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Albert, Jens
/ Eberz, Peter Trommelwirbel |
Gerner, Oliver
/ Hübner, Johannes Ultraknall |
Niederlage |
01.09.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Albert, Jens
/ Eberz, Peter Trommelwirbel |
Senger, Moritz
/ Schüssle, Steffen Ultraknall |
Niederlage |
05.05.2019 Kreisliga B Berlin 17. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Zum lustigen Johann |
Split, Stefan
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Niederlage |
05.05.2019 Kreisliga B Berlin 17. Spieltag |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Zum lustigen Johann |
Achenbach, Ferdinand
/ Schulze, Philipp OSC Torpedo |
Niederlage |
28.04.2019 Kreisliga B Berlin 16. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Zum lustigen Johann |
von der Heyde, Jörg
/ Yilmaz, Süleyman KARTAL |
Unentschieden |
28.04.2019 Kreisliga B Berlin 16. Spieltag |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Zum lustigen Johann |
Jager, Axel
/ Pichler, Markus KARTAL |
Niederlage |