Spieler > Ginapp, Tayler |
---|
Ginapp, Tayler |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Tischfußballclub new way Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2325 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 65 | 176 |
Junioren | 3 | 6 |
2022/2023 | ||
Herren | 85 | 200 |
Junioren | 3 | 13 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 62 | 90 |
Junioren | 6 | 6 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 15 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 27 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 17 | 43 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 27 | 53 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 39 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 19 | 56 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 04.02.2024 | 12 | 16 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 21 | 63 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 40 | 57 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 38 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 03.12.2023 | 33 | 38 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 31 | 36 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Junioren Einzel | So., 03.12.2023 | 1 | 1 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 19.11.2023 | 6 | 12 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel | So., 19.11.2023 | 1 | 1 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 24.09.2023 | 6 | 14 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel | So., 24.09.2023 | 1 | 4 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 27 | 41 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 10.09.2023 | 13 | 37 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 13.08.2023 | 5 | 10 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 13.08.2023 | 13 | 20 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel | So., 13.08.2023 | 1 | 2 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Einzel | So., 13.08.2023 | 3 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 15 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.07.2023 | 4 | 22 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Mo., 26.06.2023 | 9 | 25 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Einzel | Mo., 26.06.2023 | 4 | 8 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.06.2023 | 8 | 12 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 34 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 34 | 45 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 37 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 32 | 32 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.02.2023 | 7 | 12 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.01.2023 | 7 | 16 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 41 | 48 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 32 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 8 | 15 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.10.2022 | 9 | 14 |
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Einzel | So., 11.09.2022 | 24 | 24 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 31 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 28.08.2022 | 28 | 35 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Junioren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 1 | 2 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Junioren Einzel | So., 28.08.2022 | 2 | 3 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
NEW WAY CUBS | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
NEW WAY CUBS | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Poschner, Daniel
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Poschner, Daniel
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Eßer, Milan
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Eßer, Milan
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Firat, Nail | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Klung, Léon | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Knoth, Tom | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Wirski, Robert | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Lahav, Doron | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Binninger, Michael | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Alagha, Abdullah | Sieg |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Maslinski, Kai
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Maslinski, Kai
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Höning, Dennis
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Höning, Dennis
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Wirski, Robert | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Lahav, Doron | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Alsaadi, Hussein | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Reichelt, Felix | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Schrot, Celina | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Haass, Moritz | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Bettinger, Patrick | Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Bettinger, Patrick
BKB Supersonic II |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Bettinger, Patrick
BKB Supersonic II |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Langer, Guido
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Steinert, Geza | Sieg |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Turss, Janis | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Schoder, Christoph | Sieg |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE Platz 3 Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Reimer, Francois | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Hagen, Kai | Sieg |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Lange, Peter | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Buchta, Moritz | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Hagen, Kai | Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Hercher, Lutz
Pronto FC |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Hercher, Lutz
Pronto FC |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Lutum, Nikolai
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | Aust, Moritz | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Elahi, Darius | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler | von Wysocki, Frederik | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Herold, Thomas | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Schoder, Christoph | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Knecht, Eugen | Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Wanka, Ilja
Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Wanka, Ilja
Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Spieß, Frank | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Aust, Moritz | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Boos, Matze | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Kaiser, Katharina | Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Kropf, Bernd
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Kropf, Bernd
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Ramme, Grischa
BSU |
Sieg |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Ginapp, Tayler
NEW WAY CUBS |
Ramme, Grischa
BSU |
Niederlage |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Hagemann, Leon | Niederlage |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Spieß, Frank | Sieg |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Frank, Daniel | Sieg |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Alagha, Abdullah | Sieg |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Turss, Janis | Niederlage |
10.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler | Hoang, Duc Viet | Niederlage |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler | Hutter, Conny | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Schumacher, Robert
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Niederlage |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Schumacher, Robert
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Niederlage |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Drobick, Max
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Drobick, Max
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
22.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
von Helversen, Martin
/ Hofmann, Beate Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
22.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
von Helversen, Martin
/ Hofmann, Beate Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
22.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
22.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Tayler | Bamberg, Simon / Ferber, Constantin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Tayler | Kruse, Martin / Koch, Tim | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Tayler | Herschung, Florian / Lütke, Martin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Tayler | Klinkenstein, Leonard / Falkenhagen, Florian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Tayler | Schwarzrock, Alexander / Al-Madari, Alawi | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Tayler | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Rosa Aparici, Jesus / Ginapp, Tayler | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Dwenger, Katja
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Dwenger, Katja
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Garcia, Florencia
/ Sager, Frank BSU |
Niederlage |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Garcia, Florencia
/ Sager, Frank BSU |
Niederlage |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Stapel, Anne Kathrin
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Stapel, Anne Kathrin
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Kandeler, Jiri / Fazlali, Akbar | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Blendin, Dorothee / Hortmann, Lucie | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Redjepov, Safet / Dwenger, Gerald | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Ökcü, Ekrem
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Ginapp, Tayler
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Turss, Janis
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Turss, Janis
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Bloch, Robert / Ferber, Constantin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Hagen, Kai / Guhl, Hilmar | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Probst, Alea
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Probst, Alea
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Prengel, Hans-Georg
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Prengel, Hans-Georg
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Fu, Rainer
/ Ferber, Constantin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Fu, Rainer
/ Ferber, Constantin ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Völker, Jakob | Schrot, Celina / Kaiser, Katharina | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Völker, Jakob | Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Völker, Jakob | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Völker, Jakob | Fu, Rainer / Kunath, Michael | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Völker, Jakob | Schmidt, Erik / Hanschen, Alexander | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Ginapp, Tayler / Völker, Jakob | Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Völker, Jakob | Teske, Jens / Frank, Mila | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Völker, Jakob | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Dwenger, Gerald
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Dwenger, Gerald
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | von Wysocki, Frank / Fazlali, Akbar | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Sieg |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Sager, Frank
/ Smajic, Mirza BSU |
Sieg |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Sager, Frank
/ Smajic, Mirza BSU |
Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Sieg |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Aust, Justus
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
30.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Sieg |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Ginapp, Tayler | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Ginapp, Tayler | Piecha, Heiko / Kandeler, Jiri | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Ginapp, Tayler | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Ginapp, Tayler | Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Sieg |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Knoth, Tom
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Niederlage |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Knoth, Tom
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Sieg |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Koch, Tim
/ Hercher, Lutz Pronto FC |
Sieg |
18.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Koch, Tim
/ Hercher, Lutz Pronto FC |
Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frederik / Ginapp, Tayler | Wiedfeld, Keno / Scherer, David | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frederik / Ginapp, Tayler | Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
von Wysocki, Frederik / Ginapp, Tayler | Schiele, Till / Behrens, Jakob | Niederlage |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Finale Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Völker Guillén, Claudio Antonio / Mählmann, Maya | Sieg |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Niederlage |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Wehling, Elisa / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Aust, Justus / Ginapp, Tayler | Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Sieg |
20.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Hübner, Raoul / Buck, Merlin | Sieg |